Расписание поезда № 426Ч Калининград — Челябинск

31 мая 2017
26
0

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Челябинск-Главный 3 059 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Поезд № 426Ч Калининград — Челябинск находится в пути 2 д. 18 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Челябинск (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 29-05-2017 09:28:00
Гвардейск 29-05-2017 10:02:00 2 мин 29-05-2017 10:04:00 36 м
Черняховск 29-05-2017 10:37:00 3 мин 29-05-2017 10:40:00 36 м
Гусев 29-05-2017 10:59:00 2 мин 29-05-2017 11:01:00 21 м
Нестеров 29-05-2017 11:23:00 40 мин 29-05-2017 12:03:00 1 ч 2 м
Кибартай 29-05-2017 13:23:00 45 мин 29-05-2017 14:08:00 1 ч 5 м
Вильнюс 29-05-2017 16:30:00 17 мин 29-05-2017 16:47:00 2 ч 39 м
Кяна 29-05-2017 17:22:00 40 мин 29-05-2017 18:02:00 1 ч 15 м
Гудогай 29-05-2017 18:22:00 45 мин 29-05-2017 19:07:00 1 ч 5 м
Сморгонь 29-05-2017 19:39:00 2 мин 29-05-2017 19:41:00 34 м
Молодечно 29-05-2017 20:14:00 2 мин 29-05-2017 20:16:00 35 м
Минск-Пасс. 29-05-2017 21:27:00 23 мин 29-05-2017 21:50:00 1 ч 34 м
Борисов 29-05-2017 22:46:00 3 мин 29-05-2017 22:49:00 59 м
Орша-Центр. 30-05-2017 00:43:00 40 мин 30-05-2017 01:23:00 2 ч 34 м
Смоленск 30-05-2017 02:50:00 32 мин 30-05-2017 03:22:00 1 ч 59 м
Ельня 30-05-2017 05:20:00 7 мин 30-05-2017 05:27:00 2 ч 5 м
Спас-Деменск 30-05-2017 06:29:00 5 мин 30-05-2017 06:34:00 1 ч 7 м
Сухиничи-узловые 30-05-2017 08:12:00 46 мин 30-05-2017 08:58:00 2 ч 24 м
Козельск 30-05-2017 09:36:00 3 мин 30-05-2017 09:39:00 41 м
Черепеть 30-05-2017 10:35:00 4 мин 30-05-2017 10:39:00 1 ч 0 м
Тула (Ряжский вокзал) 30-05-2017 13:08:00 25 мин 30-05-2017 13:33:00 2 ч 54 м
Узловая-1 30-05-2017 14:34:00 4 мин 30-05-2017 14:38:00 1 ч 5 м
Бобрик-Донской 30-05-2017 14:54:00 2 мин 30-05-2017 14:56:00 18 м
Кимовск 30-05-2017 15:17:00 2 мин 30-05-2017 15:19:00 23 м
Скопин 30-05-2017 17:11:00 2 мин 30-05-2017 17:13:00 1 ч 54 м
Ряжск-1 30-05-2017 17:55:00 55 мин 30-05-2017 18:50:00 1 ч 37 м
Моршанск 30-05-2017 21:01:00 17 мин 30-05-2017 21:18:00 2 ч 28 м
Вернадовка 30-05-2017 22:14:00 13 мин 30-05-2017 22:27:00 1 ч 9 м
Башмаково 30-05-2017 23:26:00 15 мин 30-05-2017 23:41:00 1 ч 14 м
Пачелма 31-05-2017 00:07:00 5 мин 31-05-2017 00:12:00 31 м
Белинская 31-05-2017 01:03:00 2 мин 31-05-2017 01:05:00 53 м
Пенза-1 31-05-2017 02:25:00 34 мин 31-05-2017 02:59:00 1 ч 54 м
Новоспасское 31-05-2017 07:12:00 2 мин 31-05-2017 07:14:00 3 ч 15 м
Сызрань-1 31-05-2017 08:03:00 20 мин 31-05-2017 08:23:00 1 ч 9 м
Новокуйбышевская 31-05-2017 10:07:00 2 мин 31-05-2017 10:09:00 1 ч 46 м
Самара 31-05-2017 10:32:00 36 мин 31-05-2017 11:08:00 59 м
Кинель 31-05-2017 11:49:00 3 мин 31-05-2017 11:52:00 44 м
Новоотрадная 31-05-2017 12:32:00 2 мин 31-05-2017 12:34:00 42 м
Похвистнево 31-05-2017 13:27:00 2 мин 31-05-2017 13:29:00 55 м
Бугуруслан 31-05-2017 14:46:00 2 мин 31-05-2017 14:48:00 19 м
Абдулино 31-05-2017 15:56:00 12 мин 31-05-2017 16:08:00 1 ч 20 м
Аксаково 31-05-2017 17:05:00 2 мин 31-05-2017 17:07:00 59 м
Уфа 31-05-2017 20:48:00 24 мин 31-05-2017 21:12:00 4 ч 5 м
Аша 31-05-2017 23:16:00 2 мин 31-05-2017 23:18:00 2 ч 6 м
Кропачёво 01-06-2017 00:19:00 35 мин 01-06-2017 00:54:00 1 ч 36 м
Усть-Катав 01-06-2017 01:25:00 2 мин 01-06-2017 01:27:00 33 м
Вязовая 01-06-2017 01:45:00 2 мин 01-06-2017 01:47:00 20 м
Сулея 01-06-2017 02:39:00 2 мин 01-06-2017 02:41:00 54 м
Бердяуш 01-06-2017 03:08:00 2 мин 01-06-2017 03:10:00 29 м
Златоуст 01-06-2017 04:09:00 2 мин 01-06-2017 04:11:00 1 ч 1 м
Миасс-1 01-06-2017 05:24:00 2 мин 01-06-2017 05:26:00 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 01-06-2017 07:10:00 — :: 1 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Калининград-Южный Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 426Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search