ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 425С Кисловодск — Симферополь


Поезд № 425С Кисловодск — Симферополь находится в пути 21 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Симферополь (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 12:39
Ессентуки 13:12 8 мин 13:20 41 м
Пятигорск 13:41 5 мин 13:46 26 м
Минеральные Воды 14:19 34 мин 14:53 1 ч 7 м
Невинномысская 16:18 5 мин 16:23 1 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 17:22 3 мин 17:25 1 ч 2 м
Кавказская 18:21 37 мин 18:58 1 ч 33 м
Усть-Лабинская 20:18 3 мин 20:21 1 ч 23 м
Краснодар-1 21:45 10 мин 21:55 1 ч 34 м
Тамань-Пасс. 03:50 12 мин 04:02 6 ч 7 м
Багерово 04:53 5 мин 04:58 56 м
Семь Колодезей 05:43 8 мин 05:51 53 м
Владиславовка 06:28 3 мин 06:31 40 м
Джанкой 08:05 25 мин 08:30 1 ч 59 м
Симферополь-Пасс. 09:50 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 425С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search