Расписание поезда № 424А Санкт-Петербург — Кострома

31 декабря 2016
302
0


Поезд № 424А Санкт-Петербург — Кострома находится в пути 18 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кострома (3, 5, 9 января, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 03-01-2017 16:02:00
Волховстрой 1 03-01-2017 17:58:00 10 мин 03-01-2017 18:08:00 2 ч 6 м
Тихвин 03-01-2017 19:37:00 5 мин 03-01-2017 19:42:00 1 ч 34 м
Пикалёво 1 03-01-2017 20:17:00 3 мин 03-01-2017 20:20:00 38 м
Ефимовская 03-01-2017 20:58:00 2 мин 03-01-2017 21:00:00 40 м
Подборовье 03-01-2017 21:17:00 2 мин 03-01-2017 21:19:00 19 м
Бабаево 03-01-2017 22:10:00 30 мин 03-01-2017 22:40:00 1 ч 21 м
Кадуй 03-01-2017 23:44:00 3 мин 03-01-2017 23:47:00 1 ч 7 м
Суда 04-01-2017 00:08:00 2 мин 04-01-2017 00:10:00 23 м
Череповец-1 04-01-2017 00:42:00 14 мин 04-01-2017 00:56:00 46 м
Шексна 04-01-2017 01:30:00 8 мин 04-01-2017 01:38:00 42 м
Вологда-1 04-01-2017 03:02:00 21 мин 04-01-2017 03:23:00 1 ч 45 м
Вохтога-1 04-01-2017 04:27:00 1 мин 04-01-2017 04:28:00 1 ч 5 м
Буй 04-01-2017 05:02:00 14 мин 04-01-2017 05:16:00 48 м
Россолово 04-01-2017 05:40:00 1 мин 04-01-2017 05:41:00 25 м
Галич 04-01-2017 06:02:00 30 мин 04-01-2017 06:32:00 51 м
Кострома-Новая 04-01-2017 10:24:00 — :: 3 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Кострома-Новая на карте:




Кроме поезда № 424А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search