ss x
ss x
x

Расписание поезда № 424А Санкт-Петербург — Кострома


Поезд № 424А Санкт-Петербург — Кострома находится в пути 18 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кострома (3, 5, 9 января, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::03-01-2017 16:02:00
Волховстрой 103-01-2017 17:58:0010 мин03-01-2017 18:08:002 ч 6 м
Тихвин03-01-2017 19:37:005 мин03-01-2017 19:42:001 ч 34 м
Пикалёво 103-01-2017 20:17:003 мин03-01-2017 20:20:0038 м
Ефимовская03-01-2017 20:58:002 мин03-01-2017 21:00:0040 м
Подборовье03-01-2017 21:17:002 мин03-01-2017 21:19:0019 м
Бабаево03-01-2017 22:10:0030 мин03-01-2017 22:40:001 ч 21 м
Кадуй03-01-2017 23:44:003 мин03-01-2017 23:47:001 ч 7 м
Суда04-01-2017 00:08:002 мин04-01-2017 00:10:0023 м
Череповец-104-01-2017 00:42:0014 мин04-01-2017 00:56:0046 м
Шексна04-01-2017 01:30:008 мин04-01-2017 01:38:0042 м
Вологда-104-01-2017 03:02:0021 мин04-01-2017 03:23:001 ч 45 м
Вохтога-104-01-2017 04:27:001 мин04-01-2017 04:28:001 ч 5 м
Буй04-01-2017 05:02:0014 мин04-01-2017 05:16:0048 м
Россолово04-01-2017 05:40:001 мин04-01-2017 05:41:0025 м
Галич04-01-2017 06:02:0030 мин04-01-2017 06:32:0051 м
Кострома-Новая04-01-2017 10:24:00— ::3 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Кострома-Новая на карте:




Кроме поезда № 424А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search