ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 419У Челябинск — Анапа


Поезд № 419У Челябинск — Анапа находится в пути 2 д. 14 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Анапа (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 21-07-2021 15:10:00
Троицк 21-07-2021 16:52:00 2 мин 21-07-2021 16:54:00 1 ч 44 м
Карталы-1 21-07-2021 18:40:00 32 мин 21-07-2021 19:12:00 2 ч 18 м
Бреды 21-07-2021 20:12:00 2 мин 21-07-2021 20:14:00 1 ч 2 м
Шильда 21-07-2021 21:17:00 2 мин 21-07-2021 21:19:00 1 ч 5 м
Новоорск 21-07-2021 22:16:00 1 мин 21-07-2021 22:17:00 58 м
Орск 21-07-2021 22:50:00 25 мин 21-07-2021 23:15:00 58 м
Никель 21-07-2021 23:28:00 2 мин 21-07-2021 23:30:00 15 м
Медногорск 22-07-2021 00:54:00 1 мин 22-07-2021 00:55:00 1 ч 25 м
Кувандык 22-07-2021 01:26:00 1 мин 22-07-2021 01:27:00 32 м
Саракташ 22-07-2021 02:44:00 1 мин 22-07-2021 02:45:00 1 ч 18 м
Оренбург 22-07-2021 04:05:00 45 мин 22-07-2021 04:50:00 2 ч 5 м
Переволоцкая 22-07-2021 06:10:00 1 мин 22-07-2021 06:11:00 1 ч 21 м
Новосергиевская 22-07-2021 06:46:00 1 мин 22-07-2021 06:47:00 36 м
Сорочинская 22-07-2021 07:29:00 2 мин 22-07-2021 07:31:00 44 м
Тоцкая 22-07-2021 07:57:00 2 мин 22-07-2021 07:59:00 28 м
Бузулук 22-07-2021 08:44:00 21 мин 22-07-2021 09:05:00 1 ч 6 м
Колтубанка 22-07-2021 09:32:00 1 мин 22-07-2021 09:33:00 28 м
Неприк 22-07-2021 08:59:00 1 мин 22-07-2021 09:00:00 27 м
Богатое 22-07-2021 09:31:00 1 мин 22-07-2021 09:32:00 32 м
Кинель 22-07-2021 10:21:00 33 мин 22-07-2021 10:54:00 1 ч 22 м
Жигулёвское Море 22-07-2021 13:05:00 15 мин 22-07-2021 13:20:00 2 ч 26 м
Сызрань-Город 22-07-2021 16:13:00 12 мин 22-07-2021 16:25:00 3 ч 5 м
Возрождение 22-07-2021 17:44:00 2 мин 22-07-2021 17:46:00 1 ч 21 м
Сенная 22-07-2021 19:07:00 2 мин 22-07-2021 19:09:00 1 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 22-07-2021 22:03:00 37 мин 22-07-2021 22:40:00 3 ч 31 м
Петров Вал 23-07-2021 02:28:00 2 мин 23-07-2021 02:30:00 4 ч 50 м
Волгоград-1 23-07-2021 05:49:00 44 мин 23-07-2021 06:33:00 4 ч 3 м
Сарепта 23-07-2021 07:18:00 9 мин 23-07-2021 07:27:00 54 м
Котельниково 23-07-2021 10:36:00 2 мин 23-07-2021 10:38:00 3 ч 11 м
Ремонтная 23-07-2021 11:22:00 5 мин 23-07-2021 11:27:00 49 м
Зимовники 23-07-2021 12:02:00 3 мин 23-07-2021 12:05:00 38 м
Сальск 23-07-2021 13:48:00 26 мин 23-07-2021 14:14:00 2 ч 9 м
Белоглинская 23-07-2021 15:30:00 5 мин 23-07-2021 15:35:00 1 ч 21 м
Ея 23-07-2021 15:57:00 2 мин 23-07-2021 15:59:00 24 м
Ровное 23-07-2021 16:11:00 2 мин 23-07-2021 16:13:00 14 м
Тихорецкая 23-07-2021 16:57:00 17 мин 23-07-2021 17:14:00 1 ч 1 м
Выселки 23-07-2021 18:30:00 22 мин 23-07-2021 18:52:00 1 ч 38 м
Кореновск 23-07-2021 19:27:00 3 мин 23-07-2021 19:30:00 38 м
Динская 23-07-2021 20:59:00 5 мин 23-07-2021 21:04:00 1 ч 34 м
Краснодар-1 23-07-2021 21:58:00 9 мин 23-07-2021 22:07:00 1 ч 3 м
Абинская 24-07-2021 00:43:00 2 мин 24-07-2021 00:45:00 2 ч 38 м
Крымская 24-07-2021 01:02:00 53 мин 24-07-2021 01:55:00 1 ч 10 м
Варениковская 24-07-2021 02:45:00 7 мин 24-07-2021 02:52:00 57 м
Анапа 24-07-2021 03:45:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Анапа на карте:




Кроме поезда № 419У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Анапа 203Н 24-09-2021 12:20:00 27-09-2021 04:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search