ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 419У Челябинск — Анапа


Поезд № 419У Челябинск — Анапа находится в пути 2 д. 14 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Анапа (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 15:10
Троицк 16:52 2 мин 16:54 1 ч 44 м
Карталы-1 18:40 32 мин 19:12 2 ч 18 м
Бреды 20:12 2 мин 20:14 1 ч 2 м
Шильда 21:17 2 мин 21:19 1 ч 5 м
Новоорск 22:16 1 мин 22:17 58 м
Орск 22:50 25 мин 23:15 58 м
Никель 23:28 2 мин 23:30 15 м
Медногорск 00:54 1 мин 00:55 1 ч 25 м
Кувандык 01:26 1 мин 01:27 32 м
Саракташ 02:44 1 мин 02:45 1 ч 18 м
Оренбург 04:05 45 мин 04:50 2 ч 5 м
Переволоцкая 06:10 1 мин 06:11 1 ч 21 м
Новосергиевская 06:46 1 мин 06:47 36 м
Сорочинская 07:29 2 мин 07:31 44 м
Тоцкая 07:57 2 мин 07:59 28 м
Бузулук 08:44 21 мин 09:05 1 ч 6 м
Колтубанка 09:32 1 мин 09:33 28 м
Неприк 08:59 1 мин 09:00 27 м
Богатое 09:31 1 мин 09:32 32 м
Кинель 10:21 33 мин 10:54 1 ч 22 м
Жигулёвское Море 13:05 15 мин 13:20 2 ч 26 м
Сызрань-Город 16:13 12 мин 16:25 3 ч 5 м
Возрождение 17:44 2 мин 17:46 1 ч 21 м
Сенная 19:07 2 мин 19:09 1 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 22:03 37 мин 22:40 3 ч 31 м
Петров Вал 02:28 2 мин 02:30 4 ч 50 м
Волгоград-1 05:49 44 мин 06:33 4 ч 3 м
Сарепта 07:18 9 мин 07:27 54 м
Котельниково 10:36 2 мин 10:38 3 ч 11 м
Ремонтная 11:22 5 мин 11:27 49 м
Зимовники 12:02 3 мин 12:05 38 м
Сальск 13:48 26 мин 14:14 2 ч 9 м
Белоглинская 15:30 5 мин 15:35 1 ч 21 м
Ея 15:57 2 мин 15:59 24 м
Ровное 16:11 2 мин 16:13 14 м
Тихорецкая 16:57 17 мин 17:14 1 ч 1 м
Выселки 18:30 22 мин 18:52 1 ч 38 м
Кореновск 19:27 3 мин 19:30 38 м
Динская 20:59 5 мин 21:04 1 ч 34 м
Краснодар-1 21:58 9 мин 22:07 1 ч 3 м
Абинская 00:43 2 мин 00:45 2 ч 38 м
Крымская 01:02 53 мин 01:55 1 ч 10 м
Варениковская 02:45 7 мин 02:52 57 м
Анапа 03:45 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Анапа на карте:


Кроме поезда № 419У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Анапа 129Ы 00:26 06:40
Екатеринбург — Анапа 290Е 00:37 09:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search