ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 419С Анапа — Челябинск


Поезд № 419С Анапа — Челябинск находится в пути 2 д. 12 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Челябинск (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 24-07-2021 10:40:00
Варениковская 24-07-2021 12:04:00 2 мин 24-07-2021 12:06:00 1 ч 26 м
Крымская 24-07-2021 13:00:00 66 мин 24-07-2021 14:06:00 2 ч 0 м
Абинская 24-07-2021 14:22:00 2 мин 24-07-2021 14:24:00 18 м
Краснодар-1 24-07-2021 15:33:00 37 мин 24-07-2021 16:10:00 1 ч 46 м
Динская 24-07-2021 16:44:00 2 мин 24-07-2021 16:46:00 36 м
Кореновск 24-07-2021 17:18:00 2 мин 24-07-2021 17:20:00 34 м
Выселки 24-07-2021 17:52:00 2 мин 24-07-2021 17:54:00 34 м
Тихорецкая 24-07-2021 18:56:00 18 мин 24-07-2021 19:14:00 1 ч 20 м
Ровное 24-07-2021 20:10:00 5 мин 24-07-2021 20:15:00 1 ч 1 м
Ея 24-07-2021 20:28:00 5 мин 24-07-2021 20:33:00 18 м
Белоглинская 24-07-2021 20:58:00 5 мин 24-07-2021 21:03:00 30 м
Сальск 24-07-2021 22:43:00 30 мин 24-07-2021 23:13:00 2 ч 10 м
Зимовники 25-07-2021 01:14:00 10 мин 25-07-2021 01:24:00 2 ч 11 м
Ремонтная 25-07-2021 02:03:00 7 мин 25-07-2021 02:10:00 46 м
Котельниково 25-07-2021 02:58:00 2 мин 25-07-2021 03:00:00 50 м
Жутово 25-07-2021 03:56:00 2 мин 25-07-2021 03:58:00 58 м
Сарепта 25-07-2021 05:47:00 2 мин 25-07-2021 05:49:00 1 ч 51 м
Волгоград-1 25-07-2021 06:23:00 40 мин 25-07-2021 07:03:00 1 ч 14 м
Петров Вал 25-07-2021 10:23:00 4 мин 25-07-2021 10:27:00 3 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 25-07-2021 15:12:00 33 мин 25-07-2021 15:45:00 4 ч 18 м
Сенная 25-07-2021 18:15:00 12 мин 25-07-2021 18:27:00 2 ч 42 м
Возрождение 25-07-2021 20:00:00 3 мин 25-07-2021 20:03:00 1 ч 36 м
Сызрань-Город 25-07-2021 21:11:00 18 мин 25-07-2021 21:29:00 1 ч 26 м
Жигулёвское Море 26-07-2021 00:28:00 15 мин 26-07-2021 00:43:00 3 ч 14 м
Кинель 26-07-2021 02:38:00 36 мин 26-07-2021 03:14:00 2 ч 31 м
Богатое 26-07-2021 04:11:00 1 мин 26-07-2021 04:12:00 58 м
Неприк 26-07-2021 04:37:00 1 мин 26-07-2021 04:38:00 26 м
Колтубанка 26-07-2021 06:05:00 1 мин 26-07-2021 06:06:00 28 м
Бузулук 26-07-2021 06:36:00 21 мин 26-07-2021 06:57:00 51 м
Тоцкая 26-07-2021 07:47:00 2 мин 26-07-2021 07:49:00 52 м
Сорочинская 26-07-2021 08:19:00 2 мин 26-07-2021 08:21:00 32 м
Новосергиевская 26-07-2021 09:11:00 1 мин 26-07-2021 09:12:00 51 м
Переволоцкая 26-07-2021 09:53:00 1 мин 26-07-2021 09:54:00 42 м
Оренбург 26-07-2021 11:06:00 47 мин 26-07-2021 11:53:00 1 ч 59 м
Саракташ 26-07-2021 13:16:00 1 мин 26-07-2021 13:17:00 1 ч 24 м
Кувандык 26-07-2021 14:29:00 1 мин 26-07-2021 14:30:00 1 ч 13 м
Медногорск 26-07-2021 15:01:00 1 мин 26-07-2021 15:02:00 32 м
Никель 26-07-2021 16:25:00 2 мин 26-07-2021 16:27:00 1 ч 25 м
Орск 26-07-2021 16:40:00 40 мин 26-07-2021 17:20:00 53 м
Новоорск 26-07-2021 17:56:00 2 мин 26-07-2021 17:58:00 38 м
Шильда 26-07-2021 19:04:00 2 мин 26-07-2021 19:06:00 1 ч 8 м
Бреды 26-07-2021 20:18:00 2 мин 26-07-2021 20:20:00 1 ч 14 м
Карталы-1 26-07-2021 21:26:00 30 мин 26-07-2021 21:56:00 1 ч 36 м
Троицк 26-07-2021 23:42:00 2 мин 26-07-2021 23:44:00 1 ч 48 м
Челябинск-Главный 27-07-2021 01:28:00 — :: 1 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 419С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search