ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 419С Анапа — Челябинск


Поезд № 419С Анапа — Челябинск находится в пути 2 д. 12 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Челябинск (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 10:40
Варениковская 12:04 2 мин 12:06 1 ч 26 м
Крымская 13:00 66 мин 14:06 2 ч 0 м
Абинская 14:22 2 мин 14:24 18 м
Краснодар-1 15:33 37 мин 16:10 1 ч 46 м
Динская 16:44 2 мин 16:46 36 м
Кореновск 17:18 2 мин 17:20 34 м
Выселки 17:52 2 мин 17:54 34 м
Тихорецкая 18:56 18 мин 19:14 1 ч 20 м
Ровное 20:10 5 мин 20:15 1 ч 1 м
Ея 20:28 5 мин 20:33 18 м
Белоглинская 20:58 5 мин 21:03 30 м
Сальск 22:43 30 мин 23:13 2 ч 10 м
Зимовники 01:14 10 мин 01:24 2 ч 11 м
Ремонтная 02:03 7 мин 02:10 46 м
Котельниково 02:58 2 мин 03:00 50 м
Жутово 03:56 2 мин 03:58 58 м
Сарепта 05:47 2 мин 05:49 1 ч 51 м
Волгоград-1 06:23 40 мин 07:03 1 ч 14 м
Петров Вал 10:23 4 мин 10:27 3 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 15:12 33 мин 15:45 4 ч 18 м
Сенная 18:15 12 мин 18:27 2 ч 42 м
Возрождение 20:00 3 мин 20:03 1 ч 36 м
Сызрань-Город 21:11 18 мин 21:29 1 ч 26 м
Жигулёвское Море 00:28 15 мин 00:43 3 ч 14 м
Кинель 02:38 36 мин 03:14 2 ч 31 м
Богатое 04:11 1 мин 04:12 58 м
Неприк 04:37 1 мин 04:38 26 м
Колтубанка 06:05 1 мин 06:06 28 м
Бузулук 06:36 21 мин 06:57 51 м
Тоцкая 07:47 2 мин 07:49 52 м
Сорочинская 08:19 2 мин 08:21 32 м
Новосергиевская 09:11 1 мин 09:12 51 м
Переволоцкая 09:53 1 мин 09:54 42 м
Оренбург 11:06 47 мин 11:53 1 ч 59 м
Саракташ 13:16 1 мин 13:17 1 ч 24 м
Кувандык 14:29 1 мин 14:30 1 ч 13 м
Медногорск 15:01 1 мин 15:02 32 м
Никель 16:25 2 мин 16:27 1 ч 25 м
Орск 16:40 40 мин 17:20 53 м
Новоорск 17:56 2 мин 17:58 38 м
Шильда 19:04 2 мин 19:06 1 ч 8 м
Бреды 20:18 2 мин 20:20 1 ч 14 м
Карталы-1 21:26 30 мин 21:56 1 ч 36 м
Троицк 23:42 2 мин 23:44 1 ч 48 м
Челябинск-Главный 01:28 — :: 1 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Челябинск-Главный на карте:


Кроме поезда № 419С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Томск 203С 10:05 22:40
Анапа — Екатеринбург 289С 14:50 02:27
Анапа — Красноярск 129С 19:40 04:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search