ss x
x

Расписание поезда № 418С Адлер — Самара


Поезд № 418С Адлер — Самара находится в пути 1 д. 19 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Самара (только 14, 16, 26, 28 октября, 4, 6, 12, 14, 18, 20, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 14-10-2020 20:39:00
Хоста 14-10-2020 20:51:00 2 мин 14-10-2020 20:53:00 14 м
Сочи 14-10-2020 21:12:00 6 мин 14-10-2020 21:18:00 25 м
Лоо 14-10-2020 21:43:00 6 мин 14-10-2020 21:49:00 31 м
Лазаревская 14-10-2020 22:47:00 8 мин 14-10-2020 22:55:00 1 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 14-10-2020 23:36:00 12 мин 14-10-2020 23:48:00 53 м
Горячий Ключ 15-10-2020 02:00:00 50 мин 15-10-2020 02:50:00 3 ч 2 м
Краснодар-1 15-10-2020 05:55:00 22 мин 15-10-2020 06:17:00 3 ч 27 м
Брюховецкая 15-10-2020 10:28:00 2 мин 15-10-2020 10:30:00 4 ч 13 м
Каневская 15-10-2020 11:00:00 2 мин 15-10-2020 11:02:00 32 м
Староминская-Тимаш. 15-10-2020 11:46:00 2 мин 15-10-2020 11:48:00 46 м
Первомайская 15-10-2020 13:17:00 43 мин 15-10-2020 14:00:00 2 ч 12 м
Новочеркасск 15-10-2020 15:30:00 2 мин 15-10-2020 15:32:00 1 ч 32 м
Шахтная 15-10-2020 16:09:00 2 мин 15-10-2020 16:11:00 39 м
Зверево 15-10-2020 17:10:00 2 мин 15-10-2020 17:12:00 1 ч 1 м
Лихая 15-10-2020 18:08:00 14 мин 15-10-2020 18:22:00 1 ч 10 м
Каменская 15-10-2020 18:49:00 2 мин 15-10-2020 18:51:00 29 м
Миллерово 15-10-2020 19:40:00 2 мин 15-10-2020 19:42:00 51 м
Кутейниково 15-10-2020 20:32:00 2 мин 15-10-2020 20:34:00 52 м
Россошь 15-10-2020 22:07:00 13 мин 15-10-2020 22:20:00 1 ч 46 м
Лиски 15-10-2020 23:52:00 15 мин 16-10-2020 00:07:00 1 ч 47 м
Таловая 16-10-2020 01:30:00 2 мин 16-10-2020 01:32:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 16-10-2020 02:25:00 2 мин 16-10-2020 02:27:00 55 м
Поворино 16-10-2020 03:15:00 15 мин 16-10-2020 03:30:00 1 ч 3 м
Балашов-Пасс. 16-10-2020 06:10:00 15 мин 16-10-2020 06:25:00 1 ч 55 м
Аркадак 16-10-2020 07:13:00 2 мин 16-10-2020 07:15:00 50 м
Ртищево-1 16-10-2020 08:05:00 10 мин 16-10-2020 08:15:00 1 ч 0 м
Сердобск 16-10-2020 08:04:00 2 мин 16-10-2020 08:06:00 51 м
Пенза-1 16-10-2020 09:47:00 41 мин 16-10-2020 10:28:00 2 ч 22 м
Кузнецк 16-10-2020 12:04:00 3 мин 16-10-2020 12:07:00 1 ч 39 м
Сызрань-1 16-10-2020 14:46:00 4 мин 16-10-2020 14:50:00 1 ч 43 м
Чапаевск 16-10-2020 16:15:00 2 мин 16-10-2020 16:17:00 1 ч 27 м
Самара 16-10-2020 17:05:00 — :: 48 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Самара на карте:




Кроме поезда № 418С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 21-10-2020 07:10:00 23-10-2020 04:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search