ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 417Й Самара — Адлер


Поезд № 417Й Самара — Адлер находится в пути 1 д. 17 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Адлер (только 12, 14, 24, 26 октября, 2, 4, 8, 12, 14, 18, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 20:16
Чапаевск 20:53 2 мин 20:55 39 м
Сызрань-1 22:39 4 мин 22:43 1 ч 48 м
Кузнецк 23:18 4 мин 23:22 1 ч 39 м
Пенза-1 00:49 43 мин 01:32 2 ч 10 м
Сердобск 03:20 2 мин 03:22 1 ч 50 м
Ртищево-1 05:13 10 мин 05:23 1 ч 1 м
Аркадак 06:26 2 мин 06:28 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 07:30 30 мин 08:00 1 ч 32 м
Поворино 08:57 15 мин 09:12 2 ч 12 м
Новохопёрск 09:58 2 мин 10:00 48 м
Таловая 11:03 2 мин 11:05 1 ч 5 м
Лиски 12:51 14 мин 13:05 2 ч 0 м
Россошь 15:25 15 мин 15:40 2 ч 35 м
Кутейниково 17:36 2 мин 17:38 1 ч 58 м
Миллерово 18:26 2 мин 18:28 50 м
Каменская 19:30 2 мин 19:32 1 ч 4 м
Лихая 20:05 14 мин 20:19 47 м
Зверево 20:49 2 мин 20:51 32 м
Шахтная 21:42 2 мин 21:44 53 м
Новочеркасск 23:05 2 мин 23:07 1 ч 23 м
Ростов-Главный 23:58 18 мин 00:16 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 01:40 2 мин 01:42 1 ч 26 м
Каневская 02:25 2 мин 02:27 45 м
Брюховецкая 02:59 4 мин 03:03 36 м
Краснодар-1 04:30 8 мин 04:38 1 ч 35 м
Горячий Ключ 07:05 36 мин 07:41 3 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 09:32 27 мин 09:59 2 ч 18 м
Лазаревская 10:46 4 мин 10:50 51 м
Лоо 11:32 23 мин 11:55 1 ч 5 м
Сочи 12:21 6 мин 12:27 32 м
Хоста 12:46 2 мин 12:48 21 м
Адлер 12:59 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Самара Адлер на карте:




Кроме поезда № 417Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search