ss x
x

Расписание поезда № 417Й Самара — Адлер


Поезд № 417Й Самара — Адлер находится в пути 1 д. 17 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Адлер (только 12, 14, 24, 26 октября, 2, 4, 8, 12, 14, 18, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 12-10-2020 20:16:00
Чапаевск 12-10-2020 20:53:00 2 мин 12-10-2020 20:55:00 39 м
Сызрань-1 12-10-2020 22:39:00 4 мин 12-10-2020 22:43:00 1 ч 48 м
Кузнецк 12-10-2020 23:18:00 4 мин 12-10-2020 23:22:00 1 ч 39 м
Пенза-1 13-10-2020 00:49:00 43 мин 13-10-2020 01:32:00 2 ч 10 м
Сердобск 13-10-2020 03:20:00 2 мин 13-10-2020 03:22:00 1 ч 50 м
Ртищево-1 13-10-2020 05:13:00 10 мин 13-10-2020 05:23:00 1 ч 1 м
Аркадак 13-10-2020 06:26:00 2 мин 13-10-2020 06:28:00 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 13-10-2020 07:30:00 30 мин 13-10-2020 08:00:00 1 ч 32 м
Поворино 13-10-2020 08:57:00 15 мин 13-10-2020 09:12:00 2 ч 12 м
Новохопёрск 13-10-2020 09:58:00 2 мин 13-10-2020 10:00:00 48 м
Таловая 13-10-2020 11:03:00 2 мин 13-10-2020 11:05:00 1 ч 5 м
Лиски 13-10-2020 12:51:00 14 мин 13-10-2020 13:05:00 2 ч 0 м
Россошь 13-10-2020 15:25:00 15 мин 13-10-2020 15:40:00 2 ч 35 м
Кутейниково 13-10-2020 17:36:00 2 мин 13-10-2020 17:38:00 1 ч 58 м
Миллерово 13-10-2020 18:26:00 2 мин 13-10-2020 18:28:00 50 м
Каменская 13-10-2020 19:30:00 2 мин 13-10-2020 19:32:00 1 ч 4 м
Лихая 13-10-2020 20:05:00 14 мин 13-10-2020 20:19:00 47 м
Зверево 13-10-2020 20:49:00 2 мин 13-10-2020 20:51:00 32 м
Шахтная 13-10-2020 21:42:00 2 мин 13-10-2020 21:44:00 53 м
Новочеркасск 13-10-2020 23:05:00 2 мин 13-10-2020 23:07:00 1 ч 23 м
Ростов-Главный 13-10-2020 23:58:00 18 мин 14-10-2020 00:16:00 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 14-10-2020 01:40:00 2 мин 14-10-2020 01:42:00 1 ч 26 м
Каневская 14-10-2020 02:25:00 2 мин 14-10-2020 02:27:00 45 м
Брюховецкая 14-10-2020 02:59:00 4 мин 14-10-2020 03:03:00 36 м
Краснодар-1 14-10-2020 04:30:00 8 мин 14-10-2020 04:38:00 1 ч 35 м
Горячий Ключ 14-10-2020 07:05:00 36 мин 14-10-2020 07:41:00 3 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 14-10-2020 09:32:00 27 мин 14-10-2020 09:59:00 2 ч 18 м
Лазаревская 14-10-2020 10:46:00 4 мин 14-10-2020 10:50:00 51 м
Лоо 14-10-2020 11:32:00 23 мин 14-10-2020 11:55:00 1 ч 5 м
Сочи 14-10-2020 12:21:00 6 мин 14-10-2020 12:27:00 32 м
Хоста 14-10-2020 12:46:00 2 мин 14-10-2020 12:48:00 21 м
Адлер 14-10-2020 12:59:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Самара Адлер на карте:




Кроме поезда № 417Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 19-10-2020 00:44:00 20-10-2020 18:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search