ss x
x

Расписание поезда № 416Ж Симферополь — Ростов-на-Дону


Поезд № 416Ж Симферополь — Ростов-на-Дону находится в пути 16 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Ростов-на-Дону (только 16, 19, 22, 25, 28, 31 октября, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 16-10-2020 19:10:00
Джанкой 16-10-2020 20:29:00 25 мин 16-10-2020 20:54:00 1 ч 44 м
Владиславовка 16-10-2020 22:35:00 5 мин 16-10-2020 22:40:00 1 ч 46 м
Семь Колодезей 16-10-2020 23:10:00 5 мин 16-10-2020 23:15:00 35 м
Багерово 16-10-2020 23:59:00 5 мин 17-10-2020 00:04:00 49 м
Тамань-Пасс. 17-10-2020 01:03:00 15 мин 17-10-2020 01:18:00 1 ч 14 м
Протока 17-10-2020 05:35:00 2 мин 17-10-2020 05:37:00 4 ч 19 м
Тимашевская-1 17-10-2020 07:00:00 6 мин 17-10-2020 07:06:00 1 ч 29 м
Староминская-Тимаш. 17-10-2020 09:19:00 2 мин 17-10-2020 09:21:00 2 ч 15 м
Первомайская 17-10-2020 10:59:00 18 мин 17-10-2020 11:17:00 1 ч 56 м
Ростов-Главный 17-10-2020 11:56:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 416Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Екатеринбург 142С 23-10-2020 00:55:00 23-10-2020 16:03:00
Симферополь — Смоленск 374С 23-10-2020 10:10:00 24-10-2020 04:17:00
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23-10-2020 17:35:00 24-10-2020 07:09:00
Симферополь — Москва 028С 23-10-2020 18:30:00 24-10-2020 08:20:00
Севастополь — Москва 192С 23-10-2020 22:50:00 24-10-2020 15:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search