ss x
x

Расписание поезда № 416Й Ростов-на-Дону — Симферополь


Поезд № 416Й Ростов-на-Дону — Симферополь находится в пути 15 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Симферополь (только 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 ноября, 2, 5, 8, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 15-10-2020 19:06:00
Староминская-Тимаш. 15-10-2020 20:34:00 2 мин 15-10-2020 20:36:00 1 ч 30 м
Тимашевская-1 15-10-2020 22:18:00 2 мин 15-10-2020 22:20:00 1 ч 44 м
Протока 15-10-2020 23:40:00 3 мин 15-10-2020 23:43:00 1 ч 23 м
Тамань-Пасс. 16-10-2020 03:50:00 12 мин 16-10-2020 04:02:00 4 ч 19 м
Багерово 16-10-2020 05:04:00 5 мин 16-10-2020 05:09:00 1 ч 7 м
Семь Колодезей 16-10-2020 06:06:00 5 мин 16-10-2020 06:11:00 1 ч 2 м
Владиславовка 16-10-2020 06:48:00 5 мин 16-10-2020 06:53:00 42 м
Джанкой 16-10-2020 08:43:00 31 мин 16-10-2020 09:14:00 2 ч 21 м
Симферополь-Пасс. 16-10-2020 10:30:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 416Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда — Симферополь 551Я 20-10-2020 02:19:00 20-10-2020 16:10:00
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20-10-2020 18:33:00 21-10-2020 07:35:00
Москва — Симферополь 028Ч 20-10-2020 18:41:00 21-10-2020 08:45:00
Москва — Севастополь 192М 20-10-2020 20:45:00 21-10-2020 13:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search