ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 416Й Ростов-на-Дону — Симферополь


Поезд № 416Й Ростов-на-Дону — Симферополь находится в пути 15 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Симферополь (только 15, 18, 21, 24, 27, 30 октября, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 ноября, 2, 5, 8, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 19:06
Староминская-Тимаш. 20:34 2 мин 20:36 1 ч 30 м
Тимашевская-1 22:18 2 мин 22:20 1 ч 44 м
Протока 23:40 3 мин 23:43 1 ч 23 м
Тамань-Пасс. 03:50 12 мин 04:02 4 ч 19 м
Багерово 05:04 5 мин 05:09 1 ч 7 м
Семь Колодезей 06:06 5 мин 06:11 1 ч 2 м
Владиславовка 06:48 5 мин 06:53 42 м
Джанкой 08:43 31 мин 09:14 2 ч 21 м
Симферополь-Пасс. 10:30 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 416Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18:33 07:17
Москва — Симферополь 028Ч 18:41 08:15
Москва — Симферополь 192М 20:45 12:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search