Расписание поезда № 413М Москва — Владикавказ

29 декабря 2017


Поезд № 413М Москва — Владикавказ находится в пути 1 д. 23 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владикавказ (только 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::29-12-2017 14:30:00
Венёв29-12-2017 18:49:002 мин29-12-2017 18:51:004 ч 21 м
Узловая-129-12-2017 19:49:0021 мин29-12-2017 20:10:001 ч 19 м
Жданка29-12-2017 20:42:002 мин29-12-2017 20:44:0034 м
Волово29-12-2017 21:22:002 мин29-12-2017 21:24:0040 м
Ефремов29-12-2017 22:28:002 мин29-12-2017 22:30:001 ч 6 м
Елец29-12-2017 23:52:0032 мин30-12-2017 00:24:001 ч 54 м
Касторная-Новая30-12-2017 02:26:005 мин30-12-2017 02:31:002 ч 7 м
Старый Оскол30-12-2017 03:35:0055 мин30-12-2017 04:30:001 ч 59 м
Чернянка30-12-2017 05:14:002 мин30-12-2017 05:16:0046 м
Новый Оскол30-12-2017 05:36:002 мин30-12-2017 05:38:0022 м
Валуйки30-12-2017 06:53:0025 мин30-12-2017 07:18:001 ч 40 м
Алексеевка30-12-2017 08:25:002 мин30-12-2017 08:27:001 ч 9 м
Острогожск30-12-2017 09:02:002 мин30-12-2017 09:04:0037 м
Лиски30-12-2017 09:50:0051 мин30-12-2017 10:41:001 ч 37 м
Россошь30-12-2017 12:17:0013 мин30-12-2017 12:30:001 ч 49 м
Миллерово30-12-2017 15:42:002 мин30-12-2017 15:44:003 ч 14 м
Каменская30-12-2017 17:02:002 мин30-12-2017 17:04:001 ч 20 м
Лихая30-12-2017 17:38:0014 мин30-12-2017 17:52:0048 м
Ростов-Главный30-12-2017 23:31:0018 мин30-12-2017 23:49:005 ч 57 м
Кущёвка31-12-2017 00:57:003 мин31-12-2017 01:00:001 ч 11 м
Тихорецкая31-12-2017 02:42:003 мин31-12-2017 02:45:001 ч 45 м
Кавказская31-12-2017 03:37:0074 мин31-12-2017 04:51:002 ч 6 м
Армавир-1-Ростовский31-12-2017 05:47:006 мин31-12-2017 05:53:001 ч 2 м
Невинномысская31-12-2017 06:59:005 мин31-12-2017 07:04:001 ч 11 м
Минеральные Воды31-12-2017 08:24:0040 мин31-12-2017 09:04:002 ч 0 м
Георгиевск31-12-2017 09:32:003 мин31-12-2017 09:35:0031 м
Аполлонская31-12-2017 10:00:003 мин31-12-2017 10:03:0028 м
Прохладная31-12-2017 10:37:0018 мин31-12-2017 10:55:0052 м
Котляревская31-12-2017 11:14:004 мин31-12-2017 11:18:0023 м
Муртазово31-12-2017 11:38:004 мин31-12-2017 11:42:0024 м
Беслан31-12-2017 12:25:0030 мин31-12-2017 12:55:001 ч 13 м
Владикавказ31-12-2017 13:30:00— ::35 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Владикавказ на карте:




Кроме поезда № 413М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search