Расписание поезда № 413М Москва — Владикавказ

29 декабря 2017
70
0


Поезд № 413М Москва — Владикавказ находится в пути 1 д. 23 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владикавказ (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-12-2017 14:30:00
Венёв 29-12-2017 18:49:00 2 мин 29-12-2017 18:51:00 4 ч 21 м
Узловая-1 29-12-2017 19:49:00 21 мин 29-12-2017 20:10:00 1 ч 19 м
Жданка 29-12-2017 20:42:00 2 мин 29-12-2017 20:44:00 34 м
Волово 29-12-2017 21:22:00 2 мин 29-12-2017 21:24:00 40 м
Ефремов 29-12-2017 22:28:00 2 мин 29-12-2017 22:30:00 1 ч 6 м
Елец 29-12-2017 23:52:00 32 мин 30-12-2017 00:24:00 1 ч 54 м
Касторная-Новая 30-12-2017 02:26:00 5 мин 30-12-2017 02:31:00 2 ч 7 м
Старый Оскол 30-12-2017 03:35:00 55 мин 30-12-2017 04:30:00 1 ч 59 м
Чернянка 30-12-2017 05:14:00 2 мин 30-12-2017 05:16:00 46 м
Новый Оскол 30-12-2017 05:36:00 2 мин 30-12-2017 05:38:00 22 м
Валуйки 30-12-2017 06:53:00 25 мин 30-12-2017 07:18:00 1 ч 40 м
Алексеевка 30-12-2017 08:25:00 2 мин 30-12-2017 08:27:00 1 ч 9 м
Острогожск 30-12-2017 09:02:00 2 мин 30-12-2017 09:04:00 37 м
Лиски 30-12-2017 09:50:00 51 мин 30-12-2017 10:41:00 1 ч 37 м
Россошь 30-12-2017 12:17:00 13 мин 30-12-2017 12:30:00 1 ч 49 м
Миллерово 30-12-2017 15:42:00 2 мин 30-12-2017 15:44:00 3 ч 14 м
Каменская 30-12-2017 17:02:00 2 мин 30-12-2017 17:04:00 1 ч 20 м
Лихая 30-12-2017 17:38:00 14 мин 30-12-2017 17:52:00 48 м
Ростов-Главный 30-12-2017 23:31:00 18 мин 30-12-2017 23:49:00 5 ч 57 м
Кущёвка 31-12-2017 00:57:00 3 мин 31-12-2017 01:00:00 1 ч 11 м
Тихорецкая 31-12-2017 02:42:00 3 мин 31-12-2017 02:45:00 1 ч 45 м
Кавказская 31-12-2017 03:37:00 74 мин 31-12-2017 04:51:00 2 ч 6 м
Армавир-1-Ростовский 31-12-2017 05:47:00 6 мин 31-12-2017 05:53:00 1 ч 2 м
Невинномысская 31-12-2017 06:59:00 5 мин 31-12-2017 07:04:00 1 ч 11 м
Минеральные Воды 31-12-2017 08:24:00 40 мин 31-12-2017 09:04:00 2 ч 0 м
Георгиевск 31-12-2017 09:32:00 3 мин 31-12-2017 09:35:00 31 м
Аполлонская 31-12-2017 10:00:00 3 мин 31-12-2017 10:03:00 28 м
Прохладная 31-12-2017 10:37:00 18 мин 31-12-2017 10:55:00 52 м
Котляревская 31-12-2017 11:14:00 4 мин 31-12-2017 11:18:00 23 м
Муртазово 31-12-2017 11:38:00 4 мин 31-12-2017 11:42:00 24 м
Беслан 31-12-2017 12:25:00 30 мин 31-12-2017 12:55:00 1 ч 13 м
Владикавказ 31-12-2017 13:30:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Владикавказ на карте:




Кроме поезда № 413М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search