ss x
x

Расписание поезда № 409Е Новый Уренгой — Тюмень


Поезд № 409Е Новый Уренгой — Тюмень находится в пути 1 д. 5 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Тюмень (по чётным по 28.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 20-04-2021 17:16:00
Коротчаево 20-04-2021 19:06:00 10 мин 20-04-2021 19:16:00 2 ч 0 м
Сывдарма 20-04-2021 20:40:00 2 мин 20-04-2021 20:42:00 1 ч 26 м
Пуровск 20-04-2021 21:29:00 5 мин 20-04-2021 21:34:00 52 м
Пурпе 20-04-2021 22:30:00 17 мин 20-04-2021 22:47:00 1 ч 13 м
Ханымей 21-04-2021 00:29:00 5 мин 21-04-2021 00:34:00 1 ч 47 м
Ноябрьск 2 21-04-2021 01:40:00 5 мин 21-04-2021 01:45:00 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 21-04-2021 02:05:00 17 мин 21-04-2021 02:22:00 37 м
Когалым 21-04-2021 04:09:00 5 мин 21-04-2021 04:14:00 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 21-04-2021 06:16:00 2 мин 21-04-2021 06:18:00 2 ч 4 м
Сургут 21-04-2021 08:49:00 51 мин 21-04-2021 09:40:00 3 ч 22 м
Усть-Юган 21-04-2021 11:07:00 2 мин 21-04-2021 11:09:00 1 ч 29 м
Пыть-Ях 21-04-2021 11:35:00 5 мин 21-04-2021 11:40:00 31 м
Куть-Ях 21-04-2021 12:52:00 2 мин 21-04-2021 12:54:00 1 ч 14 м
Салым 21-04-2021 13:39:00 2 мин 21-04-2021 13:41:00 47 м
Демьянка 21-04-2021 15:25:00 16 мин 21-04-2021 15:41:00 2 ч 0 м
Юность-Комсомольская 21-04-2021 17:05:00 3 мин 21-04-2021 17:08:00 1 ч 27 м
Тобольск 21-04-2021 18:30:00 15 мин 21-04-2021 18:45:00 1 ч 37 м
Сузгун 21-04-2021 19:03:00 1 мин 21-04-2021 19:04:00 19 м
Тюмень 21-04-2021 22:56:00 — :: 3 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Тюмень на карте:




Кроме поезда № 409Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 09-05-2021 03:23:00 10-05-2021 10:52:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 09-05-2021 07:36:00 10-05-2021 15:07:00
Новый Уренгой — Москва 109М 09-05-2021 17:16:00 10-05-2021 22:56:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 09-05-2021 20:39:00 11-05-2021 01:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search