ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 408С Адлер — Челябинск


Поезд № 408С Адлер — Челябинск находится в пути 2 д. 17 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (18, 22, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, 28 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 13:56
Хоста 14:08 2 мин 14:10 14 м
Сочи 14:30 10 мин 14:40 30 м
Лоо 15:10 15 мин 15:25 45 м
Лазаревская 16:05 5 мин 16:10 45 м
Туапсе-Пасс. 16:59 11 мин 17:10 1 ч 0 м
Хадыженская 19:03 7 мин 19:10 2 ч 0 м
Белореченская 20:57 35 мин 21:32 2 ч 22 м
Курганная 22:51 4 мин 22:55 1 ч 23 м
Армавир-2-Туапсинский 23:42 3 мин 23:45 50 м
Кавказская 00:42 32 мин 01:14 1 ч 29 м
Тихорецкая 02:05 5 мин 02:10 56 м
Ростов-Главный 06:08 27 мин 06:35 4 ч 25 м
Новочеркасск 07:47 2 мин 07:49 1 ч 14 м
Шахтная 09:37 2 мин 09:39 1 ч 50 м
Сулин 10:21 2 мин 10:23 44 м
Лихая 12:00 30 мин 12:30 2 ч 7 м
Белая Калитва 13:46 2 мин 13:48 1 ч 18 м
Тацинская 14:56 2 мин 14:58 1 ч 10 м
Морозовская 15:55 9 мин 16:04 1 ч 6 м
Обливская 17:02 2 мин 17:04 1 ч 0 м
Суровикино 18:30 2 мин 18:32 28 м
Волгоград-1 21:05 37 мин 21:42 3 ч 10 м
Петров Вал 00:58 3 мин 01:01 3 ч 19 м
Карамыш 02:46 2 мин 02:48 1 ч 47 м
Саратов-1-Пасс. 04:36 40 мин 05:16 2 ч 28 м
Сенная 07:49 2 мин 07:51 2 ч 35 м
Вольск-2 08:28 3 мин 08:31 40 м
Балаково 09:21 3 мин 09:24 53 м
Пугачёвск 10:46 10 мин 10:56 1 ч 32 м
Чапаевск 13:28 2 мин 13:30 2 ч 34 м
Самара 14:14 38 мин 14:52 1 ч 22 м
Кинель 15:34 2 мин 15:36 44 м
Новоотрадная 16:16 2 мин 16:18 42 м
Похвистнево 17:14 2 мин 17:16 58 м
Бугуруслан 18:37 2 мин 18:39 23 м
Абдулино 19:55 2 мин 19:57 1 ч 18 м
Приютово 20:32 2 мин 20:34 37 м
Аксаково 20:55 2 мин 20:57 23 м
Раевка 22:10 2 мин 22:12 1 ч 15 м
Уфа 00:28 36 мин 01:04 2 ч 52 м
Аша 02:35 2 мин 02:37 1 ч 33 м
Кропачёво 03:41 15 мин 03:56 1 ч 19 м
Усть-Катав 04:23 2 мин 04:25 29 м
Вязовая 04:42 2 мин 04:44 19 м
Сулея 05:27 2 мин 05:29 45 м
Бердяуш 05:55 2 мин 05:57 28 м
Златоуст 06:55 4 мин 06:59 1 ч 2 м
Миасс-1 08:06 4 мин 08:10 1 ч 11 м
Чебаркуль 08:33 2 мин 08:35 25 м
Челябинск-Главный 09:50 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 408С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search