ss x
x

Расписание поезда № 408С Адлер — Челябинск


Поезд № 408С Адлер — Челябинск находится в пути 2 д. 17 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (18, 22, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, 28 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 18-12-2020 13:56:00
Хоста 18-12-2020 14:08:00 2 мин 18-12-2020 14:10:00 14 м
Сочи 18-12-2020 14:30:00 10 мин 18-12-2020 14:40:00 30 м
Лоо 18-12-2020 15:10:00 15 мин 18-12-2020 15:25:00 45 м
Лазаревская 18-12-2020 16:05:00 5 мин 18-12-2020 16:10:00 45 м
Туапсе-Пасс. 18-12-2020 16:59:00 11 мин 18-12-2020 17:10:00 1 ч 0 м
Хадыженская 18-12-2020 19:03:00 7 мин 18-12-2020 19:10:00 2 ч 0 м
Белореченская 18-12-2020 20:57:00 35 мин 18-12-2020 21:32:00 2 ч 22 м
Курганная 18-12-2020 22:51:00 4 мин 18-12-2020 22:55:00 1 ч 23 м
Армавир-2-Туапсинский 18-12-2020 23:42:00 3 мин 18-12-2020 23:45:00 50 м
Кавказская 19-12-2020 00:42:00 32 мин 19-12-2020 01:14:00 1 ч 29 м
Тихорецкая 19-12-2020 02:05:00 5 мин 19-12-2020 02:10:00 56 м
Ростов-Главный 19-12-2020 06:08:00 27 мин 19-12-2020 06:35:00 4 ч 25 м
Новочеркасск 19-12-2020 07:47:00 2 мин 19-12-2020 07:49:00 1 ч 14 м
Шахтная 19-12-2020 09:37:00 2 мин 19-12-2020 09:39:00 1 ч 50 м
Сулин 19-12-2020 10:21:00 2 мин 19-12-2020 10:23:00 44 м
Лихая 19-12-2020 12:00:00 30 мин 19-12-2020 12:30:00 2 ч 7 м
Белая Калитва 19-12-2020 13:46:00 2 мин 19-12-2020 13:48:00 1 ч 18 м
Тацинская 19-12-2020 14:56:00 2 мин 19-12-2020 14:58:00 1 ч 10 м
Морозовская 19-12-2020 15:55:00 9 мин 19-12-2020 16:04:00 1 ч 6 м
Обливская 19-12-2020 17:02:00 2 мин 19-12-2020 17:04:00 1 ч 0 м
Суровикино 19-12-2020 18:30:00 2 мин 19-12-2020 18:32:00 28 м
Волгоград-1 19-12-2020 21:05:00 37 мин 19-12-2020 21:42:00 3 ч 10 м
Петров Вал 20-12-2020 00:58:00 3 мин 20-12-2020 01:01:00 3 ч 19 м
Карамыш 20-12-2020 02:46:00 2 мин 20-12-2020 02:48:00 1 ч 47 м
Саратов-1-Пасс. 20-12-2020 04:36:00 40 мин 20-12-2020 05:16:00 2 ч 28 м
Сенная 20-12-2020 07:49:00 2 мин 20-12-2020 07:51:00 2 ч 35 м
Вольск-2 20-12-2020 08:28:00 3 мин 20-12-2020 08:31:00 40 м
Балаково 20-12-2020 09:21:00 3 мин 20-12-2020 09:24:00 53 м
Пугачёвск 20-12-2020 10:46:00 10 мин 20-12-2020 10:56:00 1 ч 32 м
Чапаевск 20-12-2020 13:28:00 2 мин 20-12-2020 13:30:00 2 ч 34 м
Самара 20-12-2020 14:14:00 38 мин 20-12-2020 14:52:00 1 ч 22 м
Кинель 20-12-2020 15:34:00 2 мин 20-12-2020 15:36:00 44 м
Новоотрадная 20-12-2020 16:16:00 2 мин 20-12-2020 16:18:00 42 м
Похвистнево 20-12-2020 17:14:00 2 мин 20-12-2020 17:16:00 58 м
Бугуруслан 20-12-2020 18:37:00 2 мин 20-12-2020 18:39:00 23 м
Абдулино 20-12-2020 19:55:00 2 мин 20-12-2020 19:57:00 1 ч 18 м
Приютово 20-12-2020 20:32:00 2 мин 20-12-2020 20:34:00 37 м
Аксаково 20-12-2020 20:55:00 2 мин 20-12-2020 20:57:00 23 м
Раевка 20-12-2020 22:10:00 2 мин 20-12-2020 22:12:00 1 ч 15 м
Уфа 21-12-2020 00:28:00 36 мин 21-12-2020 01:04:00 2 ч 52 м
Аша 21-12-2020 02:35:00 2 мин 21-12-2020 02:37:00 1 ч 33 м
Кропачёво 21-12-2020 03:41:00 15 мин 21-12-2020 03:56:00 1 ч 19 м
Усть-Катав 21-12-2020 04:23:00 2 мин 21-12-2020 04:25:00 29 м
Вязовая 21-12-2020 04:42:00 2 мин 21-12-2020 04:44:00 19 м
Сулея 21-12-2020 05:27:00 2 мин 21-12-2020 05:29:00 45 м
Бердяуш 21-12-2020 05:55:00 2 мин 21-12-2020 05:57:00 28 м
Златоуст 21-12-2020 06:55:00 4 мин 21-12-2020 06:59:00 1 ч 2 м
Миасс-1 21-12-2020 08:06:00 4 мин 21-12-2020 08:10:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 21-12-2020 08:33:00 2 мин 21-12-2020 08:35:00 25 м
Челябинск-Главный 21-12-2020 09:50:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 408С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search