ss x
x

Расписание поезда № 407У Челябинск — Адлер


Поезд № 407У Челябинск — Адлер находится в пути 2 д. 14 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Адлер (15, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 15-12-2020 21:20:00
Чебаркуль 15-12-2020 22:32:00 2 мин 15-12-2020 22:34:00 1 ч 14 м
Миасс-1 15-12-2020 22:56:00 4 мин 15-12-2020 23:00:00 26 м
Златоуст 16-12-2020 00:05:00 5 мин 16-12-2020 00:10:00 1 ч 10 м
Бердяуш 16-12-2020 01:08:00 2 мин 16-12-2020 01:10:00 1 ч 0 м
Сулея 16-12-2020 01:38:00 2 мин 16-12-2020 01:40:00 30 м
Вязовая 16-12-2020 02:30:00 2 мин 16-12-2020 02:32:00 52 м
Усть-Катав 16-12-2020 02:50:00 2 мин 16-12-2020 02:52:00 20 м
Кропачёво 16-12-2020 03:19:00 23 мин 16-12-2020 03:42:00 50 м
Аша 16-12-2020 04:51:00 2 мин 16-12-2020 04:53:00 1 ч 11 м
Уфа 16-12-2020 06:30:00 30 мин 16-12-2020 07:00:00 2 ч 7 м
Раевка 16-12-2020 09:28:00 2 мин 16-12-2020 09:30:00 2 ч 30 м
Аксаково 16-12-2020 10:48:00 2 мин 16-12-2020 10:50:00 1 ч 20 м
Приютово 16-12-2020 11:09:00 2 мин 16-12-2020 11:11:00 21 м
Абдулино 16-12-2020 11:45:00 2 мин 16-12-2020 11:47:00 36 м
Бугуруслан 16-12-2020 13:04:00 2 мин 16-12-2020 13:06:00 1 ч 19 м
Новоотрадная 16-12-2020 13:16:00 2 мин 16-12-2020 13:18:00 1 ч 12 м
Кинель 16-12-2020 14:05:00 2 мин 16-12-2020 14:07:00 49 м
Самара 16-12-2020 14:44:00 50 мин 16-12-2020 15:34:00 1 ч 27 м
Чапаевск 16-12-2020 16:13:00 2 мин 16-12-2020 16:15:00 41 м
Пугачёвск 16-12-2020 18:54:00 15 мин 16-12-2020 19:09:00 2 ч 54 м
Балаково 16-12-2020 20:30:00 3 мин 16-12-2020 20:33:00 1 ч 24 м
Вольск-2 16-12-2020 21:32:00 2 мин 16-12-2020 21:34:00 1 ч 1 м
Сенная 16-12-2020 22:10:00 5 мин 16-12-2020 22:15:00 41 м
Саратов-1-Пасс. 17-12-2020 00:41:00 40 мин 17-12-2020 01:21:00 3 ч 6 м
Карамыш 17-12-2020 03:07:00 2 мин 17-12-2020 03:09:00 1 ч 48 м
Петров Вал 17-12-2020 04:43:00 2 мин 17-12-2020 04:45:00 1 ч 36 м
Волгоград-1 17-12-2020 08:02:00 58 мин 17-12-2020 09:00:00 4 ч 15 м
Суровикино 17-12-2020 11:40:00 3 мин 17-12-2020 11:43:00 2 ч 43 м
Обливская 17-12-2020 11:11:00 5 мин 17-12-2020 11:16:00 33 м
Морозовская 17-12-2020 12:12:00 5 мин 17-12-2020 12:17:00 1 ч 1 м
Тацинская 17-12-2020 13:14:00 2 мин 17-12-2020 13:16:00 59 м
Белая Калитва 17-12-2020 14:10:00 2 мин 17-12-2020 14:12:00 56 м
Лихая 17-12-2020 15:38:00 27 мин 17-12-2020 16:05:00 1 ч 53 м
Сулин 17-12-2020 16:52:00 2 мин 17-12-2020 16:54:00 49 м
Шахтная 17-12-2020 17:38:00 2 мин 17-12-2020 17:40:00 46 м
Новочеркасск 17-12-2020 18:59:00 2 мин 17-12-2020 19:01:00 1 ч 21 м
Ростов-Главный 17-12-2020 19:57:00 40 мин 17-12-2020 20:37:00 1 ч 36 м
Тихорецкая 17-12-2020 23:31:00 2 мин 17-12-2020 23:33:00 2 ч 56 м
Кавказская 18-12-2020 00:29:00 32 мин 18-12-2020 01:01:00 1 ч 28 м
Армавир-2-Туапсинский 18-12-2020 02:02:00 2 мин 18-12-2020 02:04:00 1 ч 3 м
Курганная 18-12-2020 02:36:00 3 мин 18-12-2020 02:39:00 35 м
Белореченская 18-12-2020 03:35:00 35 мин 18-12-2020 04:10:00 1 ч 31 м
Хадыженская 18-12-2020 05:42:00 2 мин 18-12-2020 05:44:00 1 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 18-12-2020 07:31:00 6 мин 18-12-2020 07:37:00 1 ч 53 м
Лазаревская 18-12-2020 08:19:00 2 мин 18-12-2020 08:21:00 44 м
Лоо 18-12-2020 09:10:00 3 мин 18-12-2020 09:13:00 52 м
Сочи 18-12-2020 09:39:00 4 мин 18-12-2020 09:43:00 30 м
Хоста 18-12-2020 10:02:00 2 мин 18-12-2020 10:04:00 21 м
Адлер 18-12-2020 10:16:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 407У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 19-04-2021 22:26:00 22-04-2021 07:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search