ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 407У Челябинск — Адлер


Поезд № 407У Челябинск — Адлер находится в пути 2 д. 14 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Адлер (15, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 21:20
Чебаркуль 22:32 2 мин 22:34 1 ч 14 м
Миасс-1 22:56 4 мин 23:00 26 м
Златоуст 00:05 5 мин 00:10 1 ч 10 м
Бердяуш 01:08 2 мин 01:10 1 ч 0 м
Сулея 01:38 2 мин 01:40 30 м
Вязовая 02:30 2 мин 02:32 52 м
Усть-Катав 02:50 2 мин 02:52 20 м
Кропачёво 03:19 23 мин 03:42 50 м
Аша 04:51 2 мин 04:53 1 ч 11 м
Уфа 06:30 30 мин 07:00 2 ч 7 м
Раевка 09:28 2 мин 09:30 2 ч 30 м
Аксаково 10:48 2 мин 10:50 1 ч 20 м
Приютово 11:09 2 мин 11:11 21 м
Абдулино 11:45 2 мин 11:47 36 м
Бугуруслан 13:04 2 мин 13:06 1 ч 19 м
Новоотрадная 13:16 2 мин 13:18 1 ч 12 м
Кинель 14:05 2 мин 14:07 49 м
Самара 14:44 50 мин 15:34 1 ч 27 м
Чапаевск 16:13 2 мин 16:15 41 м
Пугачёвск 18:54 15 мин 19:09 2 ч 54 м
Балаково 20:30 3 мин 20:33 1 ч 24 м
Вольск-2 21:32 2 мин 21:34 1 ч 1 м
Сенная 22:10 5 мин 22:15 41 м
Саратов-1-Пасс. 00:41 40 мин 01:21 3 ч 6 м
Карамыш 03:07 2 мин 03:09 1 ч 48 м
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45 1 ч 36 м
Волгоград-1 08:02 58 мин 09:00 4 ч 15 м
Суровикино 11:40 3 мин 11:43 2 ч 43 м
Обливская 11:11 5 мин 11:16 33 м
Морозовская 12:12 5 мин 12:17 1 ч 1 м
Тацинская 13:14 2 мин 13:16 59 м
Белая Калитва 14:10 2 мин 14:12 56 м
Лихая 15:38 27 мин 16:05 1 ч 53 м
Сулин 16:52 2 мин 16:54 49 м
Шахтная 17:38 2 мин 17:40 46 м
Новочеркасск 18:59 2 мин 19:01 1 ч 21 м
Ростов-Главный 19:57 40 мин 20:37 1 ч 36 м
Тихорецкая 23:31 2 мин 23:33 2 ч 56 м
Кавказская 00:29 32 мин 01:01 1 ч 28 м
Армавир-2-Туапсинский 02:02 2 мин 02:04 1 ч 3 м
Курганная 02:36 3 мин 02:39 35 м
Белореченская 03:35 35 мин 04:10 1 ч 31 м
Хадыженская 05:42 2 мин 05:44 1 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 07:31 6 мин 07:37 1 ч 53 м
Лазаревская 08:19 2 мин 08:21 44 м
Лоо 09:10 3 мин 09:13 52 м
Сочи 09:39 4 мин 09:43 30 м
Хоста 10:02 2 мин 10:04 21 м
Адлер 10:16 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 407У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 407У 21:20 10:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search