Расписание поезда № 405Я Иваново — Санкт-Петербург

29 декабря 2017

Расстояние между станциями Иваново и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 921 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 35 мин.

Поезд № 405Я Иваново — Санкт-Петербург находится в пути 19 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (только 28 декабря, 7 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иваново— ::07-01-2018 20:28:00
Ермолино07-01-2018 20:56:0010 мин07-01-2018 21:06:0038 м
Фурманов07-01-2018 21:26:003 мин07-01-2018 21:29:0023 м
Нерехта07-01-2018 22:15:005 мин07-01-2018 22:20:0051 м
Бурмакино07-01-2018 22:41:002 мин07-01-2018 22:43:0023 м
Лютово07-01-2018 23:00:002 мин07-01-2018 23:02:0019 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)07-01-2018 23:23:005 мин07-01-2018 23:28:0026 м
Ярославль-Главный07-01-2018 23:40:0061 мин08-01-2018 00:41:001 ч 13 м
Данилов08-01-2018 01:40:0034 мин08-01-2018 02:14:001 ч 33 м
Грязовец08-01-2018 03:40:002 мин08-01-2018 03:42:001 ч 28 м
Вологда-108-01-2018 04:28:0025 мин08-01-2018 04:53:001 ч 11 м
Кипелово08-01-2018 05:47:002 мин08-01-2018 05:49:0056 м
Чебсара08-01-2018 06:09:002 мин08-01-2018 06:11:0022 м
Шексна08-01-2018 06:28:002 мин08-01-2018 06:30:0019 м
Череповец-108-01-2018 07:04:0015 мин08-01-2018 07:19:0049 м
Бабаево08-01-2018 09:31:0034 мин08-01-2018 10:05:002 ч 46 м
Тихвин08-01-2018 12:36:002 мин08-01-2018 12:38:002 ч 33 м
Волховстрой 108-01-2018 13:44:002 мин08-01-2018 13:46:001 ч 8 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)08-01-2018 15:50:00— ::2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Иваново Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 405Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search