ss x
x

Расписание поезда № 405Я Иваново — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Иваново и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 921 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 35 мин.

Поезд № 405Я Иваново — Санкт-Петербург находится в пути 19 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (только 28 декабря, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 07-01-2018 20:28:00
Ермолино 07-01-2018 20:56:00 10 мин 07-01-2018 21:06:00 38 м
Фурманов 07-01-2018 21:26:00 3 мин 07-01-2018 21:29:00 23 м
Нерехта 07-01-2018 22:15:00 5 мин 07-01-2018 22:20:00 51 м
Бурмакино 07-01-2018 22:41:00 2 мин 07-01-2018 22:43:00 23 м
Лютово 07-01-2018 23:00:00 2 мин 07-01-2018 23:02:00 19 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07-01-2018 23:23:00 5 мин 07-01-2018 23:28:00 26 м
Ярославль-Главный 07-01-2018 23:40:00 61 мин 08-01-2018 00:41:00 1 ч 13 м
Данилов 08-01-2018 01:40:00 34 мин 08-01-2018 02:14:00 1 ч 33 м
Грязовец 08-01-2018 03:40:00 2 мин 08-01-2018 03:42:00 1 ч 28 м
Вологда-1 08-01-2018 04:28:00 25 мин 08-01-2018 04:53:00 1 ч 11 м
Кипелово 08-01-2018 05:47:00 2 мин 08-01-2018 05:49:00 56 м
Чебсара 08-01-2018 06:09:00 2 мин 08-01-2018 06:11:00 22 м
Шексна 08-01-2018 06:28:00 2 мин 08-01-2018 06:30:00 19 м
Череповец-1 08-01-2018 07:04:00 15 мин 08-01-2018 07:19:00 49 м
Бабаево 08-01-2018 09:31:00 34 мин 08-01-2018 10:05:00 2 ч 46 м
Тихвин 08-01-2018 12:36:00 2 мин 08-01-2018 12:38:00 2 ч 33 м
Волховстрой 1 08-01-2018 13:44:00 2 мин 08-01-2018 13:46:00 1 ч 8 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08-01-2018 15:50:00 — :: 2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Иваново Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 405Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search