Расписание поезда № 405Х Москва — Астрахань

28 декабря 2017
44
0

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Астрахань-1 1 388 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 9 мин.

Поезд № 405Х Москва — Астрахань находится в пути 1 д. 5 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (только 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-12-2017 15:54:00
Узуново 28-12-2017 18:35:00 26 мин 28-12-2017 19:01:00 3 ч 7 м
Троекурово 28-12-2017 21:14:00 2 мин 28-12-2017 21:16:00 2 ч 15 м
Раненбург 28-12-2017 21:43:00 2 мин 28-12-2017 21:45:00 29 м
Богоявленск 28-12-2017 22:08:00 2 мин 28-12-2017 22:10:00 25 м
Мичуринск-Воронежский 28-12-2017 23:10:00 5 мин 28-12-2017 23:15:00 1 ч 5 м
Грязи-Воронежские 29-12-2017 00:35:00 80 мин 29-12-2017 01:55:00 2 ч 40 м
Добринка 29-12-2017 03:00:00 18 мин 29-12-2017 03:18:00 1 ч 23 м
Оборона 29-12-2017 03:42:00 2 мин 29-12-2017 03:44:00 26 м
Токаревка 29-12-2017 04:10:00 2 мин 29-12-2017 04:12:00 28 м
Жердевка 29-12-2017 04:40:00 8 мин 29-12-2017 04:48:00 36 м
Терновка 29-12-2017 05:18:00 2 мин 29-12-2017 05:20:00 32 м
Народная 29-12-2017 05:44:00 2 мин 29-12-2017 05:46:00 26 м
Грибановка 29-12-2017 06:11:00 2 мин 29-12-2017 06:13:00 27 м
Борисоглебск 29-12-2017 06:38:00 15 мин 29-12-2017 06:53:00 40 м
Поворино 29-12-2017 07:30:00 50 мин 29-12-2017 08:20:00 1 ч 27 м
Алексиково 29-12-2017 08:58:00 2 мин 29-12-2017 09:00:00 40 м
Филоново 29-12-2017 09:50:00 2 мин 29-12-2017 09:52:00 52 м
Себряково 29-12-2017 11:02:00 2 мин 29-12-2017 11:04:00 1 ч 12 м
Арчеда 29-12-2017 12:02:00 10 мин 29-12-2017 12:12:00 1 ч 8 м
Волгоград-1 29-12-2017 14:49:00 87 мин 29-12-2017 16:16:00 4 ч 4 м
Волжский 29-12-2017 16:46:00 1 мин 29-12-2017 16:47:00 31 м
85 км 29-12-2017 18:39:00 1 мин 29-12-2017 18:40:00 53 м
Владимировка 29-12-2017 19:14:00 1 мин 29-12-2017 19:15:00 35 м
Верхний Баскунчак 29-12-2017 19:50:00 1 мин 29-12-2017 19:51:00 36 м
Харабалинская 29-12-2017 20:58:00 1 мин 29-12-2017 20:59:00 1 ч 8 м
Астрахань-1 29-12-2017 22:42:00 — :: 1 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 405Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Астрахань 005Г 19-01-2018 23:59:00 21-01-2018 06:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search