ss x
ss x
x

Расписание поезда № 405Х Москва — Астрахань

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Астрахань-1 1 388 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 9 мин.

Поезд № 405Х Москва — Астрахань находится в пути 1 д. 5 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (только 28 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::28-12-2017 15:54:00
Узуново28-12-2017 18:35:0026 мин28-12-2017 19:01:003 ч 7 м
Троекурово28-12-2017 21:14:002 мин28-12-2017 21:16:002 ч 15 м
Раненбург28-12-2017 21:43:002 мин28-12-2017 21:45:0029 м
Богоявленск28-12-2017 22:08:002 мин28-12-2017 22:10:0025 м
Мичуринск-Воронежский28-12-2017 23:10:005 мин28-12-2017 23:15:001 ч 5 м
Грязи-Воронежские29-12-2017 00:35:0080 мин29-12-2017 01:55:002 ч 40 м
Добринка29-12-2017 03:00:0018 мин29-12-2017 03:18:001 ч 23 м
Оборона29-12-2017 03:42:002 мин29-12-2017 03:44:0026 м
Токаревка29-12-2017 04:10:002 мин29-12-2017 04:12:0028 м
Жердевка29-12-2017 04:40:008 мин29-12-2017 04:48:0036 м
Терновка29-12-2017 05:18:002 мин29-12-2017 05:20:0032 м
Народная29-12-2017 05:44:002 мин29-12-2017 05:46:0026 м
Грибановка29-12-2017 06:11:002 мин29-12-2017 06:13:0027 м
Борисоглебск29-12-2017 06:38:0015 мин29-12-2017 06:53:0040 м
Поворино29-12-2017 07:30:0050 мин29-12-2017 08:20:001 ч 27 м
Алексиково29-12-2017 08:58:002 мин29-12-2017 09:00:0040 м
Филоново29-12-2017 09:50:002 мин29-12-2017 09:52:0052 м
Себряково29-12-2017 11:02:002 мин29-12-2017 11:04:001 ч 12 м
Арчеда29-12-2017 12:02:0010 мин29-12-2017 12:12:001 ч 8 м
Волгоград-129-12-2017 14:49:0087 мин29-12-2017 16:16:004 ч 4 м
Волжский29-12-2017 16:46:001 мин29-12-2017 16:47:0031 м
85 км29-12-2017 18:39:001 мин29-12-2017 18:40:0053 м
Владимировка29-12-2017 19:14:001 мин29-12-2017 19:15:0035 м
Верхний Баскунчак29-12-2017 19:50:001 мин29-12-2017 19:51:0036 м
Харабалинская29-12-2017 20:58:001 мин29-12-2017 20:59:001 ч 8 м
Астрахань-129-12-2017 22:42:00— ::1 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 405Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Астрахань005Г24-09-2018 23:59:0026-09-2018 06:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search