ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 405Е Нижневартовск — Волгоград


Поезд № 405Е Нижневартовск — Волгоград находится в пути 2 д. 18 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (только 1, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 01-06-2021 19:00:00
Мегион 01-06-2021 19:55:00 10 мин 01-06-2021 20:05:00 1 ч 5 м
Лангепасовский 01-06-2021 21:05:00 3 мин 01-06-2021 21:08:00 1 ч 3 м
Ульт-Ягун 01-06-2021 22:12:00 6 мин 01-06-2021 22:18:00 1 ч 10 м
Сургут 02-06-2021 01:43:00 40 мин 02-06-2021 02:23:00 4 ч 5 м
Пыть-Ях 02-06-2021 03:48:00 5 мин 02-06-2021 03:53:00 1 ч 30 м
Куть-Ях 02-06-2021 05:11:00 2 мин 02-06-2021 05:13:00 1 ч 20 м
Салым 02-06-2021 05:58:00 2 мин 02-06-2021 06:00:00 47 м
Демьянка 02-06-2021 07:45:00 16 мин 02-06-2021 08:01:00 2 ч 1 м
Юность-Комсомольская 02-06-2021 09:30:00 5 мин 02-06-2021 09:35:00 1 ч 34 м
Тобольск 02-06-2021 11:00:00 15 мин 02-06-2021 11:15:00 1 ч 40 м
Тюмень 02-06-2021 15:16:00 52 мин 02-06-2021 16:08:00 4 ч 53 м
Талица 02-06-2021 17:53:00 2 мин 02-06-2021 17:55:00 1 ч 47 м
Камышлов 02-06-2021 19:11:00 4 мин 02-06-2021 19:15:00 1 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 02-06-2021 22:02:00 30 мин 02-06-2021 22:32:00 3 ч 17 м
Ревда 02-06-2021 23:21:00 2 мин 02-06-2021 23:23:00 51 м
Дружинино 02-06-2021 23:59:00 30 мин 03-06-2021 00:29:00 1 ч 6 м
Красноуфимск 03-06-2021 02:31:00 15 мин 03-06-2021 02:46:00 2 ч 17 м
Чад 03-06-2021 03:35:00 1 мин 03-06-2021 03:36:00 50 м
Чернушка 03-06-2021 04:37:00 2 мин 03-06-2021 04:39:00 1 ч 3 м
Куеда 03-06-2021 05:06:00 1 мин 03-06-2021 05:07:00 28 м
Янаул 03-06-2021 05:43:00 2 мин 03-06-2021 05:45:00 38 м
Сарапул 03-06-2021 05:56:00 2 мин 03-06-2021 05:58:00 1 ч 13 м
Агрыз-1 03-06-2021 05:50:00 15 мин 03-06-2021 06:05:00 1 ч 7 м
Можга 03-06-2021 08:06:00 3 мин 03-06-2021 08:09:00 1 ч 4 м
Кизнер 03-06-2021 09:02:00 3 мин 03-06-2021 09:05:00 56 м
Вятские Поляны 03-06-2021 08:46:00 2 мин 03-06-2021 08:48:00 43 м
Казань-Пасс. 03-06-2021 11:18:00 59 мин 03-06-2021 12:17:00 3 ч 29 м
Зелёный Дол 03-06-2021 13:15:00 2 мин 03-06-2021 13:17:00 1 ч 0 м
Свияжск 03-06-2021 13:30:00 5 мин 03-06-2021 13:35:00 18 м
Куланга 03-06-2021 14:30:00 20 мин 03-06-2021 14:50:00 1 ч 15 м
Каратун 03-06-2021 15:24:00 5 мин 03-06-2021 15:29:00 39 м
Буа 03-06-2021 16:07:00 5 мин 03-06-2021 16:12:00 43 м
Ульяновск-Центр. 03-06-2021 18:42:00 32 мин 03-06-2021 19:14:00 2 ч 2 м
Сызрань-Город 03-06-2021 22:42:00 12 мин 03-06-2021 22:54:00 3 ч 40 м
Возрождение 04-06-2021 00:22:00 2 мин 04-06-2021 00:24:00 1 ч 30 м
Кулатка 04-06-2021 00:46:00 2 мин 04-06-2021 00:48:00 24 м
Сенная 04-06-2021 01:58:00 5 мин 04-06-2021 02:03:00 1 ч 15 м
Саратов-1-Пасс. 04-06-2021 04:52:00 48 мин 04-06-2021 05:40:00 3 ч 37 м
Паницкая 04-06-2021 07:00:00 3 мин 04-06-2021 07:03:00 1 ч 23 м
Карамыш 04-06-2021 07:29:00 4 мин 04-06-2021 07:33:00 30 м
Петров Вал 04-06-2021 08:19:00 2 мин 04-06-2021 08:21:00 1 ч 48 м
Зензеватка 04-06-2021 09:21:00 2 мин 04-06-2021 09:23:00 1 ч 2 м
Волгоград-1 04-06-2021 11:48:00 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 405Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 17-06-2021 13:29:00 20-06-2021 18:16:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17-06-2021 21:59:00 20-06-2021 11:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search