Расписание поезда № 403Я Иваново — Санкт-Петербург

29 декабря 2016


Поезд № 403Я Иваново — Санкт-Петербург находится в пути 21 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (только 29 декабря, 7 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иваново— ::29-12-2016 18:12:00
Ермолино29-12-2016 18:40:002 мин29-12-2016 18:42:0030 м
Фурманов29-12-2016 19:01:002 мин29-12-2016 19:03:0021 м
Нерехта29-12-2016 20:00:0021 мин29-12-2016 20:21:001 ч 18 м
Бурмакино29-12-2016 20:43:002 мин29-12-2016 20:45:0024 м
Тощиха29-12-2016 20:56:003 мин29-12-2016 20:59:0014 м
Лютово29-12-2016 21:09:005 мин29-12-2016 21:14:0015 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)29-12-2016 21:35:005 мин29-12-2016 21:40:0026 м
Ярославль-Главный29-12-2016 21:53:0077 мин29-12-2016 23:10:001 ч 30 м
Данилов30-12-2016 00:23:0038 мин30-12-2016 01:01:001 ч 51 м
Грязовец30-12-2016 02:43:002 мин30-12-2016 02:45:001 ч 44 м
Вологда-130-12-2016 03:27:0020 мин30-12-2016 03:47:001 ч 2 м
Кипелово30-12-2016 04:45:002 мин30-12-2016 04:47:001 ч 0 м
Чебсара30-12-2016 05:05:002 мин30-12-2016 05:07:0020 м
Шексна30-12-2016 05:24:002 мин30-12-2016 05:26:0019 м
Череповец-130-12-2016 06:07:0014 мин30-12-2016 06:21:0055 м
Бабаево30-12-2016 08:44:0041 мин30-12-2016 09:25:003 ч 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)30-12-2016 15:50:00— ::6 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Иваново Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 403Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search