Расписание поезда № 403Я Иваново — Санкт-Петербург

29 декабря 2016
119
0


Поезд № 403Я Иваново — Санкт-Петербург находится в пути 21 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (только 29 декабря, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 29-12-2016 18:12:00
Ермолино 29-12-2016 18:40:00 2 мин 29-12-2016 18:42:00 30 м
Фурманов 29-12-2016 19:01:00 2 мин 29-12-2016 19:03:00 21 м
Нерехта 29-12-2016 20:00:00 21 мин 29-12-2016 20:21:00 1 ч 18 м
Бурмакино 29-12-2016 20:43:00 2 мин 29-12-2016 20:45:00 24 м
Тощиха 29-12-2016 20:56:00 3 мин 29-12-2016 20:59:00 14 м
Лютово 29-12-2016 21:09:00 5 мин 29-12-2016 21:14:00 15 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 29-12-2016 21:35:00 5 мин 29-12-2016 21:40:00 26 м
Ярославль-Главный 29-12-2016 21:53:00 77 мин 29-12-2016 23:10:00 1 ч 30 м
Данилов 30-12-2016 00:23:00 38 мин 30-12-2016 01:01:00 1 ч 51 м
Грязовец 30-12-2016 02:43:00 2 мин 30-12-2016 02:45:00 1 ч 44 м
Вологда-1 30-12-2016 03:27:00 20 мин 30-12-2016 03:47:00 1 ч 2 м
Кипелово 30-12-2016 04:45:00 2 мин 30-12-2016 04:47:00 1 ч 0 м
Чебсара 30-12-2016 05:05:00 2 мин 30-12-2016 05:07:00 20 м
Шексна 30-12-2016 05:24:00 2 мин 30-12-2016 05:26:00 19 м
Череповец-1 30-12-2016 06:07:00 14 мин 30-12-2016 06:21:00 55 м
Бабаево 30-12-2016 08:44:00 41 мин 30-12-2016 09:25:00 3 ч 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30-12-2016 15:50:00 — :: 6 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Иваново Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 403Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search