ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 402Й Пенза — Нижневартовск


Поезд № 402Й Пенза — Нижневартовск находится в пути 2 д. 13 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 24-04-2021 13:26:00
Асеевская 24-04-2021 14:29:00 1 мин 24-04-2021 14:30:00 1 ч 4 м
Чаадаевка 24-04-2021 14:47:00 1 мин 24-04-2021 14:48:00 18 м
Кузнецк 24-04-2021 15:35:00 5 мин 24-04-2021 15:40:00 52 м
Ключики 24-04-2021 17:23:00 2 мин 24-04-2021 17:25:00 45 м
Новоспасское 24-04-2021 18:01:00 2 мин 24-04-2021 18:03:00 38 м
Сызрань-1 24-04-2021 18:49:00 5 мин 24-04-2021 18:54:00 51 м
Безенчук 24-04-2021 20:10:00 2 мин 24-04-2021 20:12:00 1 ч 18 м
Чапаевск 24-04-2021 20:33:00 2 мин 24-04-2021 20:35:00 23 м
Новокуйбышевская 24-04-2021 20:56:00 2 мин 24-04-2021 20:58:00 23 м
Самара 24-04-2021 21:22:00 48 мин 24-04-2021 22:10:00 1 ч 12 м
Кинель 24-04-2021 22:52:00 5 мин 24-04-2021 22:57:00 47 м
Новоотрадная 24-04-2021 23:37:00 2 мин 24-04-2021 23:39:00 42 м
Толкай 24-04-2021 23:56:00 2 мин 24-04-2021 23:58:00 19 м
Похвистнево 25-04-2021 00:39:00 2 мин 25-04-2021 00:41:00 43 м
Бугуруслан 25-04-2021 02:01:00 2 мин 25-04-2021 02:03:00 22 м
Абдулино 25-04-2021 03:15:00 2 мин 25-04-2021 03:17:00 1 ч 14 м
Приютово 25-04-2021 03:48:00 2 мин 25-04-2021 03:50:00 33 м
Аксаково 25-04-2021 04:11:00 2 мин 25-04-2021 04:13:00 23 м
Аксеново 25-04-2021 04:44:00 2 мин 25-04-2021 04:46:00 33 м
Раевка 25-04-2021 05:20:00 2 мин 25-04-2021 05:22:00 36 м
Давлеканово 25-04-2021 05:41:00 5 мин 25-04-2021 05:46:00 24 м
Уфа 25-04-2021 07:41:00 42 мин 25-04-2021 08:23:00 2 ч 37 м
Аша 25-04-2021 10:11:00 2 мин 25-04-2021 10:13:00 1 ч 50 м
Миньяр 25-04-2021 10:34:00 2 мин 25-04-2021 10:36:00 23 м
Симская 25-04-2021 10:54:00 2 мин 25-04-2021 10:56:00 20 м
Кропачёво 25-04-2021 11:22:00 15 мин 25-04-2021 11:37:00 41 м
Усть-Катав 25-04-2021 12:04:00 2 мин 25-04-2021 12:06:00 29 м
Вязовая 25-04-2021 12:23:00 2 мин 25-04-2021 12:25:00 19 м
Сулея 25-04-2021 13:09:00 2 мин 25-04-2021 13:11:00 46 м
Бердяуш 25-04-2021 13:36:00 2 мин 25-04-2021 13:38:00 27 м
Златоуст 25-04-2021 14:39:00 3 мин 25-04-2021 14:42:00 1 ч 4 м
Миасс-1 25-04-2021 15:51:00 2 мин 25-04-2021 15:53:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 25-04-2021 16:16:00 2 мин 25-04-2021 16:18:00 25 м
Челябинск-Главный 25-04-2021 17:36:00 34 мин 25-04-2021 18:10:00 1 ч 52 м
Кыштым 25-04-2021 19:42:00 1 мин 25-04-2021 19:43:00 1 ч 33 м
Верхний Уфалей 25-04-2021 20:44:00 16 мин 25-04-2021 21:00:00 1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 25-04-2021 23:10:00 52 мин 26-04-2021 00:02:00 3 ч 2 м
Богданович 26-04-2021 02:29:00 2 мин 26-04-2021 02:31:00 2 ч 29 м
Еланский 26-04-2021 02:58:00 2 мин 26-04-2021 03:00:00 29 м
Камышлов 26-04-2021 03:16:00 2 мин 26-04-2021 03:18:00 18 м
Талица 26-04-2021 04:15:00 2 мин 26-04-2021 04:17:00 59 м
Тюмень 26-04-2021 05:36:00 69 мин 26-04-2021 06:45:00 2 ч 28 м
Тобольск 26-04-2021 10:13:00 25 мин 26-04-2021 10:38:00 3 ч 53 м
Юность-Комсомольская 26-04-2021 12:05:00 5 мин 26-04-2021 12:10:00 1 ч 32 м
Демьянка 26-04-2021 13:30:00 16 мин 26-04-2021 13:46:00 1 ч 36 м
Салым 26-04-2021 15:25:00 5 мин 26-04-2021 15:30:00 1 ч 44 м
Куть-Ях 26-04-2021 16:16:00 2 мин 26-04-2021 16:18:00 48 м
Пыть-Ях 26-04-2021 17:26:00 19 мин 26-04-2021 17:45:00 1 ч 27 м
Сургут 26-04-2021 18:58:00 162 мин 26-04-2021 21:40:00 3 ч 55 м
Ульт-Ягун 27-04-2021 01:22:00 2 мин 27-04-2021 01:24:00 3 ч 44 м
Лангепасовский 27-04-2021 02:25:00 10 мин 27-04-2021 02:35:00 1 ч 11 м
Мегион 27-04-2021 03:19:00 5 мин 27-04-2021 03:24:00 49 м
Нижневартовск-1 27-04-2021 04:34:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 402Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search