ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 402Й Пенза — Нижневартовск


Поезд № 402Й Пенза — Нижневартовск находится в пути 2 д. 13 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 13:26
Асеевская 14:29 1 мин 14:30 1 ч 4 м
Чаадаевка 14:47 1 мин 14:48 18 м
Кузнецк 15:35 5 мин 15:40 52 м
Ключики 17:23 2 мин 17:25 45 м
Новоспасское 18:01 2 мин 18:03 38 м
Сызрань-1 18:49 5 мин 18:54 51 м
Безенчук 20:10 2 мин 20:12 1 ч 18 м
Чапаевск 20:33 2 мин 20:35 23 м
Новокуйбышевская 20:56 2 мин 20:58 23 м
Самара 21:22 48 мин 22:10 1 ч 12 м
Кинель 22:52 5 мин 22:57 47 м
Новоотрадная 23:37 2 мин 23:39 42 м
Толкай 23:56 2 мин 23:58 19 м
Похвистнево 00:39 2 мин 00:41 43 м
Бугуруслан 02:01 2 мин 02:03 22 м
Абдулино 03:15 2 мин 03:17 1 ч 14 м
Приютово 03:48 2 мин 03:50 33 м
Аксаково 04:11 2 мин 04:13 23 м
Аксеново 04:44 2 мин 04:46 33 м
Раевка 05:20 2 мин 05:22 36 м
Давлеканово 05:41 5 мин 05:46 24 м
Уфа 07:41 42 мин 08:23 2 ч 37 м
Аша 10:11 2 мин 10:13 1 ч 50 м
Миньяр 10:34 2 мин 10:36 23 м
Симская 10:54 2 мин 10:56 20 м
Кропачёво 11:22 15 мин 11:37 41 м
Усть-Катав 12:04 2 мин 12:06 29 м
Вязовая 12:23 2 мин 12:25 19 м
Сулея 13:09 2 мин 13:11 46 м
Бердяуш 13:36 2 мин 13:38 27 м
Златоуст 14:39 3 мин 14:42 1 ч 4 м
Миасс-1 15:51 2 мин 15:53 1 ч 11 м
Чебаркуль 16:16 2 мин 16:18 25 м
Челябинск-Главный 17:36 34 мин 18:10 1 ч 52 м
Кыштым 19:42 1 мин 19:43 1 ч 33 м
Верхний Уфалей 20:44 16 мин 21:00 1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 23:10 52 мин 00:02 3 ч 2 м
Богданович 02:29 2 мин 02:31 2 ч 29 м
Еланский 02:58 2 мин 03:00 29 м
Камышлов 03:16 2 мин 03:18 18 м
Талица 04:15 2 мин 04:17 59 м
Тюмень 05:36 69 мин 06:45 2 ч 28 м
Тобольск 10:13 25 мин 10:38 3 ч 53 м
Юность-Комсомольская 12:05 5 мин 12:10 1 ч 32 м
Демьянка 13:30 16 мин 13:46 1 ч 36 м
Салым 15:25 5 мин 15:30 1 ч 44 м
Куть-Ях 16:16 2 мин 16:18 48 м
Пыть-Ях 17:26 19 мин 17:45 1 ч 27 м
Сургут 18:58 162 мин 21:40 3 ч 55 м
Ульт-Ягун 01:22 2 мин 01:24 3 ч 44 м
Лангепасовский 02:25 10 мин 02:35 1 ч 11 м
Мегион 03:19 5 мин 03:24 49 м
Нижневартовск-1 04:34 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 402Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search