ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 401Е Нижневартовск — Ульяновск


Поезд № 401Е Нижневартовск — Ульяновск находится в пути 2 д. 11 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Ульяновск (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 07:55
Мегион 09:02 3 мин 09:05 1 ч 10 м
Лангепасовский 10:32 10 мин 10:42 1 ч 37 м
Ульт-Ягун 11:50 6 мин 11:56 1 ч 14 м
Сургут 14:19 144 мин 16:43 4 ч 47 м
Пыть-Ях 17:57 21 мин 18:18 1 ч 35 м
Куть-Ях 19:30 2 мин 19:32 1 ч 14 м
Салым 20:18 2 мин 20:20 48 м
Демьянка 22:03 16 мин 22:19 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 23:45 5 мин 23:50 1 ч 31 м
Тобольск 01:15 22 мин 01:37 1 ч 47 м
Тюмень 05:42 58 мин 06:40 5 ч 3 м
Талица 08:54 2 мин 08:56 2 ч 16 м
Еланский 10:15 2 мин 10:17 1 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 12:29 41 мин 13:10 2 ч 53 м
Верхний Уфалей 14:55 20 мин 15:15 2 ч 5 м
Кыштым 16:28 1 мин 16:29 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 18:02 37 мин 18:39 2 ч 10 м
Чебаркуль 19:47 2 мин 19:49 1 ч 10 м
Миасс-1 20:11 2 мин 20:13 24 м
Златоуст 21:20 2 мин 21:22 1 ч 9 м
Бердяуш 22:22 1 мин 22:23 1 ч 1 м
Сулея 22:51 2 мин 22:53 30 м
Вязовая 23:41 2 мин 23:43 50 м
Усть-Катав 00:01 2 мин 00:03 20 м
Кропачёво 00:30 23 мин 00:53 50 м
Симская 01:19 2 мин 01:21 28 м
Миньяр 01:39 2 мин 01:41 20 м
Аша 02:03 2 мин 02:05 24 м
Уфа 03:47 118 мин 05:45 3 ч 40 м
Дёма 06:02 2 мин 06:04 19 м
Чишмы-1 07:08 2 мин 07:10 1 ч 6 м
Благовар 07:42 2 мин 07:44 34 м
Буздяк 08:19 8 мин 08:27 43 м
Кандры 08:56 25 мин 09:21 54 м
Туймазы 09:51 10 мин 10:01 40 м
Уруссу 08:26 2 мин 08:28 27 м
Бугульма 09:38 10 мин 09:48 1 ч 20 м
Клявлино 11:58 2 мин 12:00 1 ч 12 м
Шентала 12:50 3 мин 12:53 53 м
Челна 13:17 2 мин 13:19 26 м
Нурлат 12:43 5 мин 12:48 29 м
Погрузная 14:30 2 мин 14:32 44 м
Димитровград 15:43 19 мин 16:02 1 ч 30 м
Чердаклы 17:12 2 мин 17:14 1 ч 12 м
Верхняя Терраса 17:36 2 мин 17:38 24 м
Ульяновск-Центр. 18:07 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 401Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search