ss x
x

Расписание поезда № 401Е Нижневартовск — Ульяновск


Поезд № 401Е Нижневартовск — Ульяновск находится в пути 2 д. 11 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Ульяновск (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 29-04-2021 07:55:00
Мегион 29-04-2021 09:02:00 3 мин 29-04-2021 09:05:00 1 ч 10 м
Лангепасовский 29-04-2021 10:32:00 10 мин 29-04-2021 10:42:00 1 ч 37 м
Ульт-Ягун 29-04-2021 11:50:00 6 мин 29-04-2021 11:56:00 1 ч 14 м
Сургут 29-04-2021 14:19:00 144 мин 29-04-2021 16:43:00 4 ч 47 м
Пыть-Ях 29-04-2021 17:57:00 21 мин 29-04-2021 18:18:00 1 ч 35 м
Куть-Ях 29-04-2021 19:30:00 2 мин 29-04-2021 19:32:00 1 ч 14 м
Салым 29-04-2021 20:18:00 2 мин 29-04-2021 20:20:00 48 м
Демьянка 29-04-2021 22:03:00 16 мин 29-04-2021 22:19:00 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 29-04-2021 23:45:00 5 мин 29-04-2021 23:50:00 1 ч 31 м
Тобольск 30-04-2021 01:15:00 22 мин 30-04-2021 01:37:00 1 ч 47 м
Тюмень 30-04-2021 05:42:00 58 мин 30-04-2021 06:40:00 5 ч 3 м
Талица 30-04-2021 08:54:00 2 мин 30-04-2021 08:56:00 2 ч 16 м
Еланский 30-04-2021 10:15:00 2 мин 30-04-2021 10:17:00 1 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 30-04-2021 12:29:00 41 мин 30-04-2021 13:10:00 2 ч 53 м
Верхний Уфалей 30-04-2021 14:55:00 20 мин 30-04-2021 15:15:00 2 ч 5 м
Кыштым 30-04-2021 16:28:00 1 мин 30-04-2021 16:29:00 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 30-04-2021 18:02:00 37 мин 30-04-2021 18:39:00 2 ч 10 м
Чебаркуль 30-04-2021 19:47:00 2 мин 30-04-2021 19:49:00 1 ч 10 м
Миасс-1 30-04-2021 20:11:00 2 мин 30-04-2021 20:13:00 24 м
Златоуст 30-04-2021 21:20:00 2 мин 30-04-2021 21:22:00 1 ч 9 м
Бердяуш 30-04-2021 22:22:00 1 мин 30-04-2021 22:23:00 1 ч 1 м
Сулея 30-04-2021 22:51:00 2 мин 30-04-2021 22:53:00 30 м
Вязовая 30-04-2021 23:41:00 2 мин 30-04-2021 23:43:00 50 м
Усть-Катав 01-05-2021 00:01:00 2 мин 01-05-2021 00:03:00 20 м
Кропачёво 01-05-2021 00:30:00 23 мин 01-05-2021 00:53:00 50 м
Симская 01-05-2021 01:19:00 2 мин 01-05-2021 01:21:00 28 м
Миньяр 01-05-2021 01:39:00 2 мин 01-05-2021 01:41:00 20 м
Аша 01-05-2021 02:03:00 2 мин 01-05-2021 02:05:00 24 м
Уфа 01-05-2021 03:47:00 118 мин 01-05-2021 05:45:00 3 ч 40 м
Дёма 01-05-2021 06:02:00 2 мин 01-05-2021 06:04:00 19 м
Чишмы-1 01-05-2021 07:08:00 2 мин 01-05-2021 07:10:00 1 ч 6 м
Благовар 01-05-2021 07:42:00 2 мин 01-05-2021 07:44:00 34 м
Буздяк 01-05-2021 08:19:00 8 мин 01-05-2021 08:27:00 43 м
Кандры 01-05-2021 08:56:00 25 мин 01-05-2021 09:21:00 54 м
Туймазы 01-05-2021 09:51:00 10 мин 01-05-2021 10:01:00 40 м
Уруссу 01-05-2021 08:26:00 2 мин 01-05-2021 08:28:00 27 м
Бугульма 01-05-2021 09:38:00 10 мин 01-05-2021 09:48:00 1 ч 20 м
Клявлино 01-05-2021 11:58:00 2 мин 01-05-2021 12:00:00 1 ч 12 м
Шентала 01-05-2021 12:50:00 3 мин 01-05-2021 12:53:00 53 м
Челна 01-05-2021 13:17:00 2 мин 01-05-2021 13:19:00 26 м
Нурлат 01-05-2021 12:43:00 5 мин 01-05-2021 12:48:00 29 м
Погрузная 01-05-2021 14:30:00 2 мин 01-05-2021 14:32:00 44 м
Димитровград 01-05-2021 15:43:00 19 мин 01-05-2021 16:02:00 1 ч 30 м
Чердаклы 01-05-2021 17:12:00 2 мин 01-05-2021 17:14:00 1 ч 12 м
Верхняя Терраса 01-05-2021 17:36:00 2 мин 01-05-2021 17:38:00 24 м
Ульяновск-Центр. 01-05-2021 18:07:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 401Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Ульяновск 401Е 07-05-2021 07:55:00 09-05-2021 18:07:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 07-05-2021 20:24:00 09-05-2021 18:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search