Поезд № 401Е Нижневартовск — Пенза находится в пути 2 д. 12 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза (только 29 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижневартовск-1 | — :: | 07:55 | ||
Мегион | 09:02 | 3 мин | 09:05 | 1 ч 10 м |
Лангепасовский | 10:32 | 10 мин | 10:42 | 1 ч 37 м |
Ульт-Ягун | 11:50 | 6 мин | 11:56 | 1 ч 14 м |
Сургут | 14:19 | 144 мин | 16:43 | 4 ч 47 м |
Пыть-Ях | 17:57 | 21 мин | 18:18 | 1 ч 35 м |
Куть-Ях | 19:30 | 2 мин | 19:32 | 1 ч 14 м |
Салым | 20:18 | 2 мин | 20:20 | 48 м |
Демьянка | 22:03 | 16 мин | 22:19 | 1 ч 59 м |
Юность-Комсомольская | 23:45 | 5 мин | 23:50 | 1 ч 31 м |
Тобольск | 01:15 | 22 мин | 01:37 | 1 ч 47 м |
Тюмень | 05:42 | 58 мин | 06:40 | 5 ч 3 м |
Талица | 08:54 | 2 мин | 08:56 | 2 ч 16 м |
Еланский | 10:15 | 2 мин | 10:17 | 1 ч 21 м |
Екатеринбург-Пасс. | 12:29 | 41 мин | 13:10 | 2 ч 53 м |
Верхний Уфалей | 14:55 | 20 мин | 15:15 | 2 ч 5 м |
Кыштым | 16:28 | 1 мин | 16:29 | 1 ч 14 м |
Челябинск-Главный | 18:02 | 37 мин | 18:39 | 2 ч 10 м |
Чебаркуль | 19:47 | 2 мин | 19:49 | 1 ч 10 м |
Миасс-1 | 20:11 | 2 мин | 20:13 | 24 м |
Златоуст | 21:20 | 2 мин | 21:22 | 1 ч 9 м |
Бердяуш | 22:22 | 1 мин | 22:23 | 1 ч 1 м |
Сулея | 22:51 | 2 мин | 22:53 | 30 м |
Вязовая | 23:41 | 2 мин | 23:43 | 50 м |
Усть-Катав | 00:01 | 2 мин | 00:03 | 20 м |
Кропачёво | 00:30 | 23 мин | 00:53 | 50 м |
Симская | 01:19 | 2 мин | 01:21 | 28 м |
Миньяр | 01:39 | 2 мин | 01:41 | 20 м |
Аша | 02:03 | 2 мин | 02:05 | 24 м |
Уфа | 03:47 | 26 мин | 04:13 | 2 ч 8 м |
Давлеканово | 06:10 | 5 мин | 06:15 | 2 ч 2 м |
Раевка | 06:34 | 2 мин | 06:36 | 21 м |
Аксеново | 07:10 | 2 мин | 07:12 | 36 м |
Аксаково | 07:45 | 2 мин | 07:47 | 35 м |
Приютово | 08:05 | 2 мин | 08:07 | 20 м |
Абдулино | 08:38 | 7 мин | 08:45 | 38 м |
Бугуруслан | 10:02 | 2 мин | 10:04 | 1 ч 19 м |
Похвистнево | 09:21 | 2 мин | 09:23 | 19 м |
Толкай | 09:58 | 2 мин | 10:00 | 37 м |
Новоотрадная | 10:17 | 2 мин | 10:19 | 19 м |
Кинель | 11:03 | 5 мин | 11:08 | 49 м |
Самара | 11:49 | 66 мин | 12:55 | 1 ч 47 м |
Новокуйбышевская | 13:17 | 2 мин | 13:19 | 24 м |
Чапаевск | 13:40 | 2 мин | 13:42 | 23 м |
Безенчук | 14:02 | 2 мин | 14:04 | 22 м |
Сызрань-1 | 15:08 | 5 мин | 15:13 | 1 ч 9 м |
Новоспасское | 15:54 | 1 мин | 15:55 | 42 м |
Ключики | 16:28 | 2 мин | 16:30 | 35 м |
Кузнецк | 16:09 | 5 мин | 16:14 | 44 м |
Чаадаевка | 16:56 | 1 мин | 16:57 | 43 м |
Асеевская | 17:15 | 1 мин | 17:16 | 19 м |
Пенза-1 | 18:10 | — :: | 54 м |
Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Пенза-1 на карте:
Кроме поезда № 401Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |