ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 401Е Нижневартовск — Пенза


Поезд № 401Е Нижневартовск — Пенза находится в пути 2 д. 12 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 07:55
Мегион 09:02 3 мин 09:05 1 ч 10 м
Лангепасовский 10:32 10 мин 10:42 1 ч 37 м
Ульт-Ягун 11:50 6 мин 11:56 1 ч 14 м
Сургут 14:19 144 мин 16:43 4 ч 47 м
Пыть-Ях 17:57 21 мин 18:18 1 ч 35 м
Куть-Ях 19:30 2 мин 19:32 1 ч 14 м
Салым 20:18 2 мин 20:20 48 м
Демьянка 22:03 16 мин 22:19 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 23:45 5 мин 23:50 1 ч 31 м
Тобольск 01:15 22 мин 01:37 1 ч 47 м
Тюмень 05:42 58 мин 06:40 5 ч 3 м
Талица 08:54 2 мин 08:56 2 ч 16 м
Еланский 10:15 2 мин 10:17 1 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 12:29 41 мин 13:10 2 ч 53 м
Верхний Уфалей 14:55 20 мин 15:15 2 ч 5 м
Кыштым 16:28 1 мин 16:29 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 18:02 37 мин 18:39 2 ч 10 м
Чебаркуль 19:47 2 мин 19:49 1 ч 10 м
Миасс-1 20:11 2 мин 20:13 24 м
Златоуст 21:20 2 мин 21:22 1 ч 9 м
Бердяуш 22:22 1 мин 22:23 1 ч 1 м
Сулея 22:51 2 мин 22:53 30 м
Вязовая 23:41 2 мин 23:43 50 м
Усть-Катав 00:01 2 мин 00:03 20 м
Кропачёво 00:30 23 мин 00:53 50 м
Симская 01:19 2 мин 01:21 28 м
Миньяр 01:39 2 мин 01:41 20 м
Аша 02:03 2 мин 02:05 24 м
Уфа 03:47 26 мин 04:13 2 ч 8 м
Давлеканово 06:10 5 мин 06:15 2 ч 2 м
Раевка 06:34 2 мин 06:36 21 м
Аксеново 07:10 2 мин 07:12 36 м
Аксаково 07:45 2 мин 07:47 35 м
Приютово 08:05 2 мин 08:07 20 м
Абдулино 08:38 7 мин 08:45 38 м
Бугуруслан 10:02 2 мин 10:04 1 ч 19 м
Похвистнево 09:21 2 мин 09:23 19 м
Толкай 09:58 2 мин 10:00 37 м
Новоотрадная 10:17 2 мин 10:19 19 м
Кинель 11:03 5 мин 11:08 49 м
Самара 11:49 66 мин 12:55 1 ч 47 м
Новокуйбышевская 13:17 2 мин 13:19 24 м
Чапаевск 13:40 2 мин 13:42 23 м
Безенчук 14:02 2 мин 14:04 22 м
Сызрань-1 15:08 5 мин 15:13 1 ч 9 м
Новоспасское 15:54 1 мин 15:55 42 м
Ключики 16:28 2 мин 16:30 35 м
Кузнецк 16:09 5 мин 16:14 44 м
Чаадаевка 16:56 1 мин 16:57 43 м
Асеевская 17:15 1 мин 17:16 19 м
Пенза-1 18:10 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 401Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search