ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 401Е Нижневартовск — Пенза


Поезд № 401Е Нижневартовск — Пенза находится в пути 2 д. 12 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 29-04-2021 07:55:00
Мегион 29-04-2021 09:02:00 3 мин 29-04-2021 09:05:00 1 ч 10 м
Лангепасовский 29-04-2021 10:32:00 10 мин 29-04-2021 10:42:00 1 ч 37 м
Ульт-Ягун 29-04-2021 11:50:00 6 мин 29-04-2021 11:56:00 1 ч 14 м
Сургут 29-04-2021 14:19:00 144 мин 29-04-2021 16:43:00 4 ч 47 м
Пыть-Ях 29-04-2021 17:57:00 21 мин 29-04-2021 18:18:00 1 ч 35 м
Куть-Ях 29-04-2021 19:30:00 2 мин 29-04-2021 19:32:00 1 ч 14 м
Салым 29-04-2021 20:18:00 2 мин 29-04-2021 20:20:00 48 м
Демьянка 29-04-2021 22:03:00 16 мин 29-04-2021 22:19:00 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 29-04-2021 23:45:00 5 мин 29-04-2021 23:50:00 1 ч 31 м
Тобольск 30-04-2021 01:15:00 22 мин 30-04-2021 01:37:00 1 ч 47 м
Тюмень 30-04-2021 05:42:00 58 мин 30-04-2021 06:40:00 5 ч 3 м
Талица 30-04-2021 08:54:00 2 мин 30-04-2021 08:56:00 2 ч 16 м
Еланский 30-04-2021 10:15:00 2 мин 30-04-2021 10:17:00 1 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 30-04-2021 12:29:00 41 мин 30-04-2021 13:10:00 2 ч 53 м
Верхний Уфалей 30-04-2021 14:55:00 20 мин 30-04-2021 15:15:00 2 ч 5 м
Кыштым 30-04-2021 16:28:00 1 мин 30-04-2021 16:29:00 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 30-04-2021 18:02:00 37 мин 30-04-2021 18:39:00 2 ч 10 м
Чебаркуль 30-04-2021 19:47:00 2 мин 30-04-2021 19:49:00 1 ч 10 м
Миасс-1 30-04-2021 20:11:00 2 мин 30-04-2021 20:13:00 24 м
Златоуст 30-04-2021 21:20:00 2 мин 30-04-2021 21:22:00 1 ч 9 м
Бердяуш 30-04-2021 22:22:00 1 мин 30-04-2021 22:23:00 1 ч 1 м
Сулея 30-04-2021 22:51:00 2 мин 30-04-2021 22:53:00 30 м
Вязовая 30-04-2021 23:41:00 2 мин 30-04-2021 23:43:00 50 м
Усть-Катав 01-05-2021 00:01:00 2 мин 01-05-2021 00:03:00 20 м
Кропачёво 01-05-2021 00:30:00 23 мин 01-05-2021 00:53:00 50 м
Симская 01-05-2021 01:19:00 2 мин 01-05-2021 01:21:00 28 м
Миньяр 01-05-2021 01:39:00 2 мин 01-05-2021 01:41:00 20 м
Аша 01-05-2021 02:03:00 2 мин 01-05-2021 02:05:00 24 м
Уфа 01-05-2021 03:47:00 26 мин 01-05-2021 04:13:00 2 ч 8 м
Давлеканово 01-05-2021 06:10:00 5 мин 01-05-2021 06:15:00 2 ч 2 м
Раевка 01-05-2021 06:34:00 2 мин 01-05-2021 06:36:00 21 м
Аксеново 01-05-2021 07:10:00 2 мин 01-05-2021 07:12:00 36 м
Аксаково 01-05-2021 07:45:00 2 мин 01-05-2021 07:47:00 35 м
Приютово 01-05-2021 08:05:00 2 мин 01-05-2021 08:07:00 20 м
Абдулино 01-05-2021 08:38:00 7 мин 01-05-2021 08:45:00 38 м
Бугуруслан 01-05-2021 10:02:00 2 мин 01-05-2021 10:04:00 1 ч 19 м
Похвистнево 01-05-2021 09:21:00 2 мин 01-05-2021 09:23:00 19 м
Толкай 01-05-2021 09:58:00 2 мин 01-05-2021 10:00:00 37 м
Новоотрадная 01-05-2021 10:17:00 2 мин 01-05-2021 10:19:00 19 м
Кинель 01-05-2021 11:03:00 5 мин 01-05-2021 11:08:00 49 м
Самара 01-05-2021 11:49:00 66 мин 01-05-2021 12:55:00 1 ч 47 м
Новокуйбышевская 01-05-2021 13:17:00 2 мин 01-05-2021 13:19:00 24 м
Чапаевск 01-05-2021 13:40:00 2 мин 01-05-2021 13:42:00 23 м
Безенчук 01-05-2021 14:02:00 2 мин 01-05-2021 14:04:00 22 м
Сызрань-1 01-05-2021 15:08:00 5 мин 01-05-2021 15:13:00 1 ч 9 м
Новоспасское 01-05-2021 15:54:00 1 мин 01-05-2021 15:55:00 42 м
Ключики 01-05-2021 16:28:00 2 мин 01-05-2021 16:30:00 35 м
Кузнецк 01-05-2021 16:09:00 5 мин 01-05-2021 16:14:00 44 м
Чаадаевка 01-05-2021 16:56:00 1 мин 01-05-2021 16:57:00 43 м
Асеевская 01-05-2021 17:15:00 1 мин 01-05-2021 17:16:00 19 м
Пенза-1 01-05-2021 18:10:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 401Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search