ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 399С Анапа — Томск


Поезд № 399С Анапа — Томск находится в пути 3 д. 21 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 10-06-2017 11:10:00
Абинская 10-06-2017 14:48:00 2 мин 10-06-2017 14:50:00 3 ч 40 м
Ильская 10-06-2017 15:22:00 2 мин 10-06-2017 15:24:00 34 м
Краснодар-1 10-06-2017 16:23:00 29 мин 10-06-2017 16:52:00 1 ч 28 м
Динская 10-06-2017 17:21:00 2 мин 10-06-2017 17:23:00 31 м
Кореновск 10-06-2017 18:16:00 3 мин 10-06-2017 18:19:00 56 м
Выселки 10-06-2017 18:43:00 6 мин 10-06-2017 18:49:00 30 м
Тихорецкая 10-06-2017 19:55:00 17 мин 10-06-2017 20:12:00 1 ч 23 м
Ровное 10-06-2017 21:22:00 3 мин 10-06-2017 21:25:00 1 ч 13 м
Белоглинская 10-06-2017 22:02:00 3 мин 10-06-2017 22:05:00 40 м
Песчанокопская 10-06-2017 22:28:00 7 мин 10-06-2017 22:35:00 30 м
Сальск 10-06-2017 23:59:00 38 мин 11-06-2017 00:37:00 2 ч 2 м
Зимовники 11-06-2017 02:46:00 6 мин 11-06-2017 02:52:00 2 ч 15 м
Ремонтная 11-06-2017 03:27:00 6 мин 11-06-2017 03:33:00 41 м
Котельниково 11-06-2017 04:35:00 10 мин 11-06-2017 04:45:00 1 ч 12 м
Жутово 11-06-2017 05:42:00 2 мин 11-06-2017 05:44:00 59 м
Сарепта 11-06-2017 07:57:00 13 мин 11-06-2017 08:10:00 2 ч 26 м
Волгоград-1 11-06-2017 08:54:00 38 мин 11-06-2017 09:32:00 1 ч 22 м
Арчеда 11-06-2017 12:09:00 2 мин 11-06-2017 12:11:00 2 ч 39 м
Себряково 11-06-2017 13:08:00 2 мин 11-06-2017 13:10:00 59 м
Филоново 11-06-2017 14:34:00 2 мин 11-06-2017 14:36:00 1 ч 26 м
Алексиково 11-06-2017 15:39:00 3 мин 11-06-2017 15:42:00 1 ч 6 м
Поворино 11-06-2017 16:15:00 40 мин 11-06-2017 16:55:00 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 11-06-2017 19:47:00 23 мин 11-06-2017 20:10:00 2 ч 15 м
Аркадак 11-06-2017 21:04:00 2 мин 11-06-2017 21:06:00 56 м
Ртищево-1 11-06-2017 21:58:00 11 мин 11-06-2017 22:09:00 1 ч 3 м
Сердобск 11-06-2017 21:59:00 2 мин 11-06-2017 22:01:00 52 м
Пенза-1 12-06-2017 00:06:00 51 мин 12-06-2017 00:57:00 2 ч 56 м
Кузнецк 12-06-2017 02:53:00 2 мин 12-06-2017 02:55:00 1 ч 58 м
Сызрань-1 12-06-2017 05:49:00 14 мин 12-06-2017 06:03:00 2 ч 8 м
Безенчук 12-06-2017 07:20:00 2 мин 12-06-2017 07:22:00 1 ч 19 м
Чапаевск 12-06-2017 07:53:00 2 мин 12-06-2017 07:55:00 33 м
Самара 12-06-2017 08:42:00 50 мин 12-06-2017 09:32:00 1 ч 37 м
Кинель 12-06-2017 10:10:00 2 мин 12-06-2017 10:12:00 40 м
Новоотрадная 12-06-2017 11:02:00 2 мин 12-06-2017 11:04:00 52 м
Похвистнево 12-06-2017 11:59:00 2 мин 12-06-2017 12:01:00 57 м
Бугуруслан 12-06-2017 13:18:00 2 мин 12-06-2017 13:20:00 19 м
Абдулино 12-06-2017 14:28:00 12 мин 12-06-2017 14:40:00 1 ч 20 м
Аксаково 12-06-2017 15:36:00 2 мин 12-06-2017 15:38:00 58 м
Раевка 12-06-2017 16:52:00 2 мин 12-06-2017 16:54:00 1 ч 16 м
Уфа 12-06-2017 19:27:00 37 мин 12-06-2017 20:04:00 3 ч 10 м
Аша 12-06-2017 21:39:00 2 мин 12-06-2017 21:41:00 1 ч 37 м
Кропачёво 12-06-2017 22:41:00 15 мин 12-06-2017 22:56:00 1 ч 15 м
Усть-Катав 12-06-2017 23:23:00 2 мин 12-06-2017 23:25:00 29 м
Вязовая 12-06-2017 23:41:00 2 мин 12-06-2017 23:43:00 18 м
Бердяуш 13-06-2017 00:54:00 2 мин 13-06-2017 00:56:00 1 ч 13 м
Златоуст 13-06-2017 01:56:00 2 мин 13-06-2017 01:58:00 1 ч 2 м
Миасс-1 13-06-2017 03:10:00 2 мин 13-06-2017 03:12:00 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 13-06-2017 04:39:00 45 мин 13-06-2017 05:24:00 2 ч 12 м
Шумиха 13-06-2017 06:59:00 2 мин 13-06-2017 07:01:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 13-06-2017 08:37:00 15 мин 13-06-2017 08:52:00 1 ч 51 м
Макушино 13-06-2017 10:33:00 2 мин 13-06-2017 10:35:00 1 ч 43 м
Петухово 13-06-2017 11:12:00 5 мин 13-06-2017 11:17:00 42 м
Петропавловск 13-06-2017 13:45:00 40 мин 13-06-2017 14:25:00 2 ч 8 м
Исилькуль 13-06-2017 16:12:00 60 мин 13-06-2017 17:12:00 2 ч 47 м
Москаленки 13-06-2017 17:48:00 2 мин 13-06-2017 17:50:00 38 м
Омск-Пасс. 13-06-2017 19:28:00 45 мин 13-06-2017 20:13:00 2 ч 23 м
Калачинская 13-06-2017 21:12:00 2 мин 13-06-2017 21:14:00 1 ч 1 м
Татарская 13-06-2017 23:10:00 2 мин 13-06-2017 23:12:00 58 м
Чаны 13-06-2017 23:46:00 2 мин 13-06-2017 23:48:00 36 м
Озеро Карачинское 14-06-2017 00:00:00 5 мин 14-06-2017 00:05:00 17 м
Барабинск 14-06-2017 01:00:00 23 мин 14-06-2017 01:23:00 1 ч 18 м
Каргат 14-06-2017 02:40:00 2 мин 14-06-2017 02:42:00 1 ч 19 м
Чулымская 14-06-2017 03:13:00 2 мин 14-06-2017 03:15:00 33 м
Новосибирск-главный 14-06-2017 04:44:00 50 мин 14-06-2017 05:34:00 2 ч 19 м
Болотная 14-06-2017 07:26:00 2 мин 14-06-2017 07:28:00 1 ч 54 м
Юрга-1 14-06-2017 07:53:00 2 мин 14-06-2017 07:55:00 27 м
Тайга-1 14-06-2017 08:53:00 87 мин 14-06-2017 10:20:00 2 ч 25 м
Томск-1 14-06-2017 11:56:00 18 мин 14-06-2017 12:14:00 1 ч 54 м
Томск-2 14-06-2017 12:28:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 399С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search