ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 398Ж Казань — Киров


Поезд № 398Ж Казань — Киров находится в пути 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Киров (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 15:07
Арск 16:06 1 мин 16:07 1 ч 0 м
Шемордан 16:36 28 мин 17:04 57 м
Кукмор 17:37 5 мин 17:42 38 м
Вятские Поляны 17:53 10 мин 18:03 21 м
Кизнер 19:40 5 мин 19:45 42 м
Люга 20:16 17 мин 20:33 48 м
Можга 20:47 5 мин 20:52 19 м
Агрыз-1 20:45 15 мин 21:00 1 ч 8 м
Ижевск 22:40 75 мин 23:55 1 ч 55 м
Игра 01:55 5 мин 02:00 2 ч 5 м
Балезино 03:28 30 мин 03:58 1 ч 58 м
Глазов 04:32 15 мин 04:47 49 м
Яр 05:25 2 мин 05:27 40 м
Фалёнки 04:55 2 мин 04:57 30 м
Зуевка 05:28 2 мин 05:30 33 м
Просница 06:30 2 мин 06:32 1 ч 2 м
Киров-Пасс. 07:24 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 398Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search