ss x
x

Расписание поезда № 398Ж Казань — Киров


Поезд № 398Ж Казань — Киров находится в пути 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Киров (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 12-03-2021 15:07:00
Арск 12-03-2021 16:06:00 1 мин 12-03-2021 16:07:00 1 ч 0 м
Шемордан 12-03-2021 16:36:00 28 мин 12-03-2021 17:04:00 57 м
Кукмор 12-03-2021 17:37:00 5 мин 12-03-2021 17:42:00 38 м
Вятские Поляны 12-03-2021 17:53:00 10 мин 12-03-2021 18:03:00 21 м
Кизнер 12-03-2021 19:40:00 5 мин 12-03-2021 19:45:00 42 м
Люга 12-03-2021 20:16:00 17 мин 12-03-2021 20:33:00 48 м
Можга 12-03-2021 20:47:00 5 мин 12-03-2021 20:52:00 19 м
Агрыз-1 12-03-2021 20:45:00 15 мин 12-03-2021 21:00:00 1 ч 8 м
Ижевск 12-03-2021 22:40:00 75 мин 12-03-2021 23:55:00 1 ч 55 м
Игра 13-03-2021 01:55:00 5 мин 13-03-2021 02:00:00 2 ч 5 м
Балезино 13-03-2021 03:28:00 30 мин 13-03-2021 03:58:00 1 ч 58 м
Глазов 13-03-2021 04:32:00 15 мин 13-03-2021 04:47:00 49 м
Яр 13-03-2021 05:25:00 2 мин 13-03-2021 05:27:00 40 м
Фалёнки 13-03-2021 04:55:00 2 мин 13-03-2021 04:57:00 30 м
Зуевка 13-03-2021 05:28:00 2 мин 13-03-2021 05:30:00 33 м
Просница 13-03-2021 06:30:00 2 мин 13-03-2021 06:32:00 1 ч 2 м
Киров-Пасс. 13-03-2021 07:24:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 398Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search