ss x
x

Расписание поезда № 398Г Киров — Кисловодск


Поезд № 398Г Киров — Кисловодск находится в пути 2 д. 13 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Кисловодск (6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 06-03-2021 00:10:00
Просница 06-03-2021 00:57:00 2 мин 06-03-2021 00:59:00 49 м
Зуевка 06-03-2021 01:50:00 2 мин 06-03-2021 01:52:00 53 м
Фалёнки 06-03-2021 02:21:00 2 мин 06-03-2021 02:23:00 31 м
Яр 06-03-2021 03:51:00 5 мин 06-03-2021 03:56:00 33 м
Глазов 06-03-2021 04:26:00 14 мин 06-03-2021 04:40:00 44 м
Балезино 06-03-2021 05:08:00 30 мин 06-03-2021 05:38:00 58 м
Игра 06-03-2021 07:13:00 5 мин 06-03-2021 07:18:00 1 ч 40 м
Ижевск 06-03-2021 09:12:00 57 мин 06-03-2021 10:09:00 2 ч 51 м
Агрыз-1 06-03-2021 09:53:00 15 мин 06-03-2021 10:08:00 59 м
Можга 06-03-2021 12:06:00 10 мин 06-03-2021 12:16:00 1 ч 8 м
Люга 06-03-2021 12:32:00 15 мин 06-03-2021 12:47:00 31 м
Кизнер 06-03-2021 13:16:00 29 мин 06-03-2021 13:45:00 58 м
Вятские Поляны 06-03-2021 13:18:00 10 мин 06-03-2021 13:28:00 43 м
Кукмор 06-03-2021 13:40:00 2 мин 06-03-2021 13:42:00 14 м
Шемордан 06-03-2021 14:14:00 2 мин 06-03-2021 14:16:00 34 м
Арск 06-03-2021 14:51:00 4 мин 06-03-2021 14:55:00 39 м
Казань-Пасс. 06-03-2021 15:55:00 68 мин 06-03-2021 17:03:00 2 ч 8 м
Зелёный Дол 06-03-2021 17:59:00 2 мин 06-03-2021 18:01:00 58 м
Свияжск 06-03-2021 18:14:00 6 мин 06-03-2021 18:20:00 19 м
Буа 06-03-2021 21:15:00 2 мин 06-03-2021 21:17:00 2 ч 57 м
Ульяновск-Центр. 06-03-2021 23:49:00 50 мин 07-03-2021 00:39:00 2 ч 22 м
Сызрань-Город 07-03-2021 04:43:00 12 мин 07-03-2021 04:55:00 4 ч 16 м
Возрождение 07-03-2021 05:58:00 2 мин 07-03-2021 06:00:00 1 ч 5 м
Кулатка 07-03-2021 06:22:00 2 мин 07-03-2021 06:24:00 24 м
Сенная 07-03-2021 07:27:00 2 мин 07-03-2021 07:29:00 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 07-03-2021 09:47:00 44 мин 07-03-2021 10:31:00 3 ч 2 м
Петров Вал 07-03-2021 13:34:00 8 мин 07-03-2021 13:42:00 4 ч 11 м
Волгоград-1 07-03-2021 17:08:00 45 мин 07-03-2021 17:53:00 4 ч 11 м
Сарепта 07-03-2021 18:26:00 7 мин 07-03-2021 18:33:00 40 м
Котельниково 07-03-2021 21:32:00 3 мин 07-03-2021 21:35:00 3 ч 2 м
Ремонтная 07-03-2021 22:17:00 5 мин 07-03-2021 22:22:00 47 м
Зимовники 07-03-2021 22:58:00 5 мин 07-03-2021 23:03:00 41 м
Куберле 07-03-2021 23:33:00 4 мин 07-03-2021 23:37:00 34 м
Двойная 08-03-2021 00:01:00 4 мин 08-03-2021 00:05:00 28 м
Пролетарская 08-03-2021 00:43:00 4 мин 08-03-2021 00:47:00 42 м
Сальск 08-03-2021 01:18:00 26 мин 08-03-2021 01:44:00 57 м
Песчанокопская 08-03-2021 02:42:00 23 мин 08-03-2021 03:05:00 1 ч 21 м
Белоглинская 08-03-2021 03:30:00 15 мин 08-03-2021 03:45:00 40 м
Ея 08-03-2021 04:10:00 10 мин 08-03-2021 04:20:00 35 м
Кавказская 08-03-2021 06:33:00 32 мин 08-03-2021 07:05:00 2 ч 45 м
Армавир-1-Ростовский 08-03-2021 08:05:00 15 мин 08-03-2021 08:20:00 1 ч 15 м
Невинномысская 08-03-2021 09:25:00 10 мин 08-03-2021 09:35:00 1 ч 15 м
Минеральные Воды 08-03-2021 10:55:00 63 мин 08-03-2021 11:58:00 2 ч 23 м
Пятигорск 08-03-2021 12:29:00 5 мин 08-03-2021 12:34:00 36 м
Ессентуки 08-03-2021 12:53:00 5 мин 08-03-2021 12:58:00 24 м
Кисловодск 08-03-2021 13:28:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 398Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search