Поезд № 398Г Киров — Кисловодск находится в пути 2 д. 13 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Киров — Кисловодск (6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29 апреля, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Киров-Пасс. | — :: | 00:10 | ||
Просница | 00:57 | 2 мин | 00:59 | 49 м |
Зуевка | 01:50 | 2 мин | 01:52 | 53 м |
Фалёнки | 02:21 | 2 мин | 02:23 | 31 м |
Яр | 03:51 | 5 мин | 03:56 | 33 м |
Глазов | 04:26 | 14 мин | 04:40 | 44 м |
Балезино | 05:08 | 30 мин | 05:38 | 58 м |
Игра | 07:13 | 5 мин | 07:18 | 1 ч 40 м |
Ижевск | 09:12 | 57 мин | 10:09 | 2 ч 51 м |
Агрыз-1 | 09:53 | 15 мин | 10:08 | 59 м |
Можга | 12:06 | 10 мин | 12:16 | 1 ч 8 м |
Люга | 12:32 | 15 мин | 12:47 | 31 м |
Кизнер | 13:16 | 29 мин | 13:45 | 58 м |
Вятские Поляны | 13:18 | 10 мин | 13:28 | 43 м |
Кукмор | 13:40 | 2 мин | 13:42 | 14 м |
Шемордан | 14:14 | 2 мин | 14:16 | 34 м |
Арск | 14:51 | 4 мин | 14:55 | 39 м |
Казань-Пасс. | 15:55 | 68 мин | 17:03 | 2 ч 8 м |
Зелёный Дол | 17:59 | 2 мин | 18:01 | 58 м |
Свияжск | 18:14 | 6 мин | 18:20 | 19 м |
Буа | 21:15 | 2 мин | 21:17 | 2 ч 57 м |
Ульяновск-Центр. | 23:49 | 50 мин | 00:39 | 2 ч 22 м |
Сызрань-Город | 04:43 | 12 мин | 04:55 | 4 ч 16 м |
Возрождение | 05:58 | 2 мин | 06:00 | 1 ч 5 м |
Кулатка | 06:22 | 2 мин | 06:24 | 24 м |
Сенная | 07:27 | 2 мин | 07:29 | 1 ч 5 м |
Саратов-1-Пасс. | 09:47 | 44 мин | 10:31 | 3 ч 2 м |
Петров Вал | 13:34 | 8 мин | 13:42 | 4 ч 11 м |
Волгоград-1 | 17:08 | 45 мин | 17:53 | 4 ч 11 м |
Сарепта | 18:26 | 7 мин | 18:33 | 40 м |
Котельниково | 21:32 | 3 мин | 21:35 | 3 ч 2 м |
Ремонтная | 22:17 | 5 мин | 22:22 | 47 м |
Зимовники | 22:58 | 5 мин | 23:03 | 41 м |
Куберле | 23:33 | 4 мин | 23:37 | 34 м |
Двойная | 00:01 | 4 мин | 00:05 | 28 м |
Пролетарская | 00:43 | 4 мин | 00:47 | 42 м |
Сальск | 01:18 | 26 мин | 01:44 | 57 м |
Песчанокопская | 02:42 | 23 мин | 03:05 | 1 ч 21 м |
Белоглинская | 03:30 | 15 мин | 03:45 | 40 м |
Ея | 04:10 | 10 мин | 04:20 | 35 м |
Кавказская | 06:33 | 32 мин | 07:05 | 2 ч 45 м |
Армавир-1-Ростовский | 08:05 | 15 мин | 08:20 | 1 ч 15 м |
Невинномысская | 09:25 | 10 мин | 09:35 | 1 ч 15 м |
Минеральные Воды | 10:55 | 63 мин | 11:58 | 2 ч 23 м |
Пятигорск | 12:29 | 5 мин | 12:34 | 36 м |
Ессентуки | 12:53 | 5 мин | 12:58 | 24 м |
Кисловодск | 13:28 | — :: | 30 м |
Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Кисловодск на карте:
Кроме поезда № 398Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |