ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 398Г Киров — Кисловодск


Поезд № 398Г Киров — Кисловодск находится в пути 2 д. 13 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Кисловодск (6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 00:10
Просница 00:57 2 мин 00:59 49 м
Зуевка 01:50 2 мин 01:52 53 м
Фалёнки 02:21 2 мин 02:23 31 м
Яр 03:51 5 мин 03:56 33 м
Глазов 04:26 14 мин 04:40 44 м
Балезино 05:08 30 мин 05:38 58 м
Игра 07:13 5 мин 07:18 1 ч 40 м
Ижевск 09:12 57 мин 10:09 2 ч 51 м
Агрыз-1 09:53 15 мин 10:08 59 м
Можга 12:06 10 мин 12:16 1 ч 8 м
Люга 12:32 15 мин 12:47 31 м
Кизнер 13:16 29 мин 13:45 58 м
Вятские Поляны 13:18 10 мин 13:28 43 м
Кукмор 13:40 2 мин 13:42 14 м
Шемордан 14:14 2 мин 14:16 34 м
Арск 14:51 4 мин 14:55 39 м
Казань-Пасс. 15:55 68 мин 17:03 2 ч 8 м
Зелёный Дол 17:59 2 мин 18:01 58 м
Свияжск 18:14 6 мин 18:20 19 м
Буа 21:15 2 мин 21:17 2 ч 57 м
Ульяновск-Центр. 23:49 50 мин 00:39 2 ч 22 м
Сызрань-Город 04:43 12 мин 04:55 4 ч 16 м
Возрождение 05:58 2 мин 06:00 1 ч 5 м
Кулатка 06:22 2 мин 06:24 24 м
Сенная 07:27 2 мин 07:29 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 09:47 44 мин 10:31 3 ч 2 м
Петров Вал 13:34 8 мин 13:42 4 ч 11 м
Волгоград-1 17:08 45 мин 17:53 4 ч 11 м
Сарепта 18:26 7 мин 18:33 40 м
Котельниково 21:32 3 мин 21:35 3 ч 2 м
Ремонтная 22:17 5 мин 22:22 47 м
Зимовники 22:58 5 мин 23:03 41 м
Куберле 23:33 4 мин 23:37 34 м
Двойная 00:01 4 мин 00:05 28 м
Пролетарская 00:43 4 мин 00:47 42 м
Сальск 01:18 26 мин 01:44 57 м
Песчанокопская 02:42 23 мин 03:05 1 ч 21 м
Белоглинская 03:30 15 мин 03:45 40 м
Ея 04:10 10 мин 04:20 35 м
Кавказская 06:33 32 мин 07:05 2 ч 45 м
Армавир-1-Ростовский 08:05 15 мин 08:20 1 ч 15 м
Невинномысская 09:25 10 мин 09:35 1 ч 15 м
Минеральные Воды 10:55 63 мин 11:58 2 ч 23 м
Пятигорск 12:29 5 мин 12:34 36 м
Ессентуки 12:53 5 мин 12:58 24 м
Кисловодск 13:28 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 398Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search