ss x
x

Расписание поезда № 398Г Киров — Казань


Поезд № 398Г Киров — Казань находится в пути 15 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Казань (6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 06-03-2021 00:10:00
Просница 06-03-2021 00:57:00 2 мин 06-03-2021 00:59:00 49 м
Зуевка 06-03-2021 01:50:00 2 мин 06-03-2021 01:52:00 53 м
Фалёнки 06-03-2021 02:21:00 2 мин 06-03-2021 02:23:00 31 м
Яр 06-03-2021 03:51:00 5 мин 06-03-2021 03:56:00 33 м
Глазов 06-03-2021 04:26:00 14 мин 06-03-2021 04:40:00 44 м
Балезино 06-03-2021 05:08:00 30 мин 06-03-2021 05:38:00 58 м
Игра 06-03-2021 07:13:00 5 мин 06-03-2021 07:18:00 1 ч 40 м
Ижевск 06-03-2021 09:12:00 57 мин 06-03-2021 10:09:00 2 ч 51 м
Агрыз-1 06-03-2021 09:53:00 15 мин 06-03-2021 10:08:00 59 м
Можга 06-03-2021 12:06:00 10 мин 06-03-2021 12:16:00 1 ч 8 м
Люга 06-03-2021 12:32:00 15 мин 06-03-2021 12:47:00 31 м
Кизнер 06-03-2021 13:16:00 29 мин 06-03-2021 13:45:00 58 м
Вятские Поляны 06-03-2021 13:18:00 10 мин 06-03-2021 13:28:00 43 м
Кукмор 06-03-2021 13:40:00 2 мин 06-03-2021 13:42:00 14 м
Шемордан 06-03-2021 14:14:00 2 мин 06-03-2021 14:16:00 34 м
Арск 06-03-2021 14:51:00 4 мин 06-03-2021 14:55:00 39 м
Казань-Пасс. 06-03-2021 15:55:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 398Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search