ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 398Г Киров — Казань


Поезд № 398Г Киров — Казань находится в пути 15 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Казань (6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 00:10
Просница 00:57 2 мин 00:59 49 м
Зуевка 01:50 2 мин 01:52 53 м
Фалёнки 02:21 2 мин 02:23 31 м
Яр 03:51 5 мин 03:56 33 м
Глазов 04:26 14 мин 04:40 44 м
Балезино 05:08 30 мин 05:38 58 м
Игра 07:13 5 мин 07:18 1 ч 40 м
Ижевск 09:12 57 мин 10:09 2 ч 51 м
Агрыз-1 09:53 15 мин 10:08 59 м
Можга 12:06 10 мин 12:16 1 ч 8 м
Люга 12:32 15 мин 12:47 31 м
Кизнер 13:16 29 мин 13:45 58 м
Вятские Поляны 13:18 10 мин 13:28 43 м
Кукмор 13:40 2 мин 13:42 14 м
Шемордан 14:14 2 мин 14:16 34 м
Арск 14:51 4 мин 14:55 39 м
Казань-Пасс. 15:55 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 398Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search