ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 398Г Ижевск — Самара


Поезд № 398Г Ижевск — Самара находится в пути 22 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Самара (только 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 30-07-2021 10:09:00
Агрыз-1 30-07-2021 09:53:00 15 мин 30-07-2021 10:08:00 59 м
Можга 30-07-2021 12:06:00 10 мин 30-07-2021 12:16:00 1 ч 8 м
Люга 30-07-2021 12:32:00 15 мин 30-07-2021 12:47:00 31 м
Кизнер 30-07-2021 13:16:00 29 мин 30-07-2021 13:45:00 58 м
Вятские Поляны 30-07-2021 13:18:00 10 мин 30-07-2021 13:28:00 43 м
Кукмор 30-07-2021 13:40:00 2 мин 30-07-2021 13:42:00 14 м
Шемордан 30-07-2021 14:14:00 2 мин 30-07-2021 14:16:00 34 м
Арск 30-07-2021 14:51:00 4 мин 30-07-2021 14:55:00 39 м
Казань-Пасс. 30-07-2021 15:55:00 263 мин 30-07-2021 20:18:00 5 ч 23 м
Зелёный Дол 30-07-2021 21:12:00 67 мин 30-07-2021 22:19:00 2 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 31-07-2021 02:55:00 32 мин 31-07-2021 03:27:00 4 ч 8 м
Сызрань-1 31-07-2021 06:09:00 32 мин 31-07-2021 06:41:00 3 ч 14 м
Безенчук 31-07-2021 07:38:00 2 мин 31-07-2021 07:40:00 59 м
Чапаевск 31-07-2021 07:58:00 2 мин 31-07-2021 08:00:00 20 м
Самара 31-07-2021 08:40:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Самара на карте:




Кроме поезда № 398Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search