ss x
ss x
x

Расписание поезда № 398Ф Термез — Андижан


Поезд № 398Ф Термез — Андижан находится в пути 22 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Андижан (ср)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Термез— ::21-03-2018 14:54:00
Джаркурган21-03-2018 15:19:003 мин21-03-2018 15:22:0028 м
Кумкурган21-03-2018 15:53:0010 мин21-03-2018 16:03:0041 м
Бойсун21-03-2018 17:11:005 мин21-03-2018 17:16:001 ч 13 м
Дарбанд21-03-2018 17:42:0020 мин21-03-2018 18:02:0046 м
Окработ21-03-2018 18:53:0020 мин21-03-2018 19:13:001 ч 11 м
Дехконобод21-03-2018 20:26:0010 мин21-03-2018 20:36:001 ч 23 м
Карши21-03-2018 22:06:0020 мин21-03-2018 22:26:001 ч 50 м
Самарканд22-03-2018 00:45:0025 мин22-03-2018 01:10:002 ч 44 м
Джизак22-03-2018 02:31:0010 мин22-03-2018 02:41:001 ч 31 м
Гулистан22-03-2018 03:55:0010 мин22-03-2018 04:05:001 ч 24 м
Ташкент-Центральный22-03-2018 05:28:0072 мин22-03-2018 06:40:002 ч 35 м
Орзу22-03-2018 08:42:0010 мин22-03-2018 08:52:002 ч 12 м
Пап22-03-2018 10:32:005 мин22-03-2018 10:37:001 ч 45 м
Коканд 122-03-2018 11:10:005 мин22-03-2018 11:15:0038 м
Маргилан22-03-2018 12:03:004 мин22-03-2018 12:07:0052 м
Андижан 122-03-2018 12:58:00— ::51 м

Схема маршрута движения поездов Термез Андижан 1 на карте:




Кроме поезда № 398Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search