ss x
x

Расписание поезда № 398Ф Термез — Андижан


Поезд № 398Ф Термез — Андижан находится в пути 22 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Андижан (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 21-03-2018 14:54:00
Джаркурган 21-03-2018 15:19:00 3 мин 21-03-2018 15:22:00 28 м
Кумкурган 21-03-2018 15:53:00 10 мин 21-03-2018 16:03:00 41 м
Бойсун 21-03-2018 17:11:00 5 мин 21-03-2018 17:16:00 1 ч 13 м
Дарбанд 21-03-2018 17:42:00 20 мин 21-03-2018 18:02:00 46 м
Окработ 21-03-2018 18:53:00 20 мин 21-03-2018 19:13:00 1 ч 11 м
Дехконобод 21-03-2018 20:26:00 10 мин 21-03-2018 20:36:00 1 ч 23 м
Карши 21-03-2018 22:06:00 20 мин 21-03-2018 22:26:00 1 ч 50 м
Самарканд 22-03-2018 00:45:00 25 мин 22-03-2018 01:10:00 2 ч 44 м
Джизак 22-03-2018 02:31:00 10 мин 22-03-2018 02:41:00 1 ч 31 м
Гулистан 22-03-2018 03:55:00 10 мин 22-03-2018 04:05:00 1 ч 24 м
Ташкент-Центральный 22-03-2018 05:28:00 72 мин 22-03-2018 06:40:00 2 ч 35 м
Орзу 22-03-2018 08:42:00 10 мин 22-03-2018 08:52:00 2 ч 12 м
Пап 22-03-2018 10:32:00 5 мин 22-03-2018 10:37:00 1 ч 45 м
Коканд 1 22-03-2018 11:10:00 5 мин 22-03-2018 11:15:00 38 м
Маргилан 22-03-2018 12:03:00 4 мин 22-03-2018 12:07:00 52 м
Андижан 1 22-03-2018 12:58:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Термез Андижан 1 на карте:




Кроме поезда № 398Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search