Поезд № 397С Махачкала — Новороссийск находится в пути 1 д. 10 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Новороссийск (только 10 июня)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Махачкала | — :: | 19:37 | ||
Шамхал | 20:10 | 2 мин | 20:12 | 35 м |
Кизилюрт | 20:56 | 25 мин | 21:21 | 1 ч 9 м |
Хасав-Юрт | 21:56 | 4 мин | 22:00 | 39 м |
Кади-Юрт | 22:40 | 5 мин | 22:45 | 45 м |
Гудермес | 23:15 | 135 мин | 01:30 | 2 ч 45 м |
Червленная-Узловая | 01:57 | 6 мин | 02:03 | 33 м |
Червленная | 02:23 | 7 мин | 02:30 | 27 м |
Терек | 03:10 | 10 мин | 03:20 | 50 м |
Наурская | 03:49 | 5 мин | 03:54 | 34 м |
Алпатово | 04:10 | 5 мин | 04:15 | 21 м |
Ищерская | 04:35 | 4 мин | 04:39 | 24 м |
Моздок | 05:27 | 34 мин | 06:01 | 1 ч 22 м |
Прохладная | 08:20 | 39 мин | 08:59 | 2 ч 58 м |
Аполлонская | 09:32 | 2 мин | 09:34 | 35 м |
Георгиевск | 09:56 | 3 мин | 09:59 | 25 м |
Минеральные Воды | 10:27 | 49 мин | 11:16 | 1 ч 17 м |
Невинномысская | 12:38 | 10 мин | 12:48 | 1 ч 32 м |
Армавир-1-Ростовский | 13:50 | 8 мин | 13:58 | 1 ч 10 м |
Кавказская | 14:55 | 26 мин | 15:21 | 1 ч 23 м |
Тихорецкая | 16:16 | 3 мин | 16:19 | 58 м |
Кущёвка | 17:30 | 2 мин | 17:32 | 1 ч 13 м |
Ростов-Главный | 18:46 | 255 мин | 23:01 | 5 ч 29 м |
Староминская-Тимаш. | 00:23 | 27 мин | 00:50 | 1 ч 49 м |
Каневская | 01:32 | 2 мин | 01:34 | 44 м |
Брюховецкая | 02:05 | 2 мин | 02:07 | 33 м |
Тимашевская-1 | 02:35 | 15 мин | 02:50 | 43 м |
Полтавская | 03:43 | 2 мин | 03:45 | 55 м |
Протока | 04:05 | 2 мин | 04:07 | 22 м |
Крымская | 05:04 | 4 мин | 05:08 | 1 ч 1 м |
Тоннельная | 05:40 | 15 мин | 05:55 | 47 м |
Новороссийск | 06:25 | — :: | 30 м |
Схема маршрута движения поездов Махачкала Новороссийск на карте:
Кроме поезда № 397С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |