ss x
ss x
x

Расписание поезда № 397Ф Андижан — Термез


Поезд № 397Ф Андижан — Термез находится в пути 22 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Термез (вт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Андижан 1— ::20-03-2018 14:00:00
Маргилан20-03-2018 14:51:005 мин20-03-2018 14:56:0056 м
Коканд 120-03-2018 15:44:005 мин20-03-2018 15:49:0053 м
Пап20-03-2018 16:22:005 мин20-03-2018 16:27:0038 м
Ташкент-Центральный20-03-2018 20:18:0077 мин20-03-2018 21:35:005 ч 8 м
Гулистан20-03-2018 22:54:002 мин20-03-2018 22:56:001 ч 21 м
Джизак21-03-2018 00:07:002 мин21-03-2018 00:09:001 ч 13 м
Самарканд21-03-2018 01:28:0018 мин21-03-2018 01:46:001 ч 37 м
Карши21-03-2018 04:00:0030 мин21-03-2018 04:30:002 ч 44 м
Дехконобод21-03-2018 06:06:0010 мин21-03-2018 06:16:001 ч 46 м
Окработ21-03-2018 07:32:0020 мин21-03-2018 07:52:001 ч 36 м
Дарбанд21-03-2018 08:39:0036 мин21-03-2018 09:15:001 ч 23 м
Бойсун21-03-2018 09:41:005 мин21-03-2018 09:46:0031 м
Кумкурган21-03-2018 10:53:006 мин21-03-2018 10:59:001 ч 13 м
Джаркурган21-03-2018 11:30:005 мин21-03-2018 11:35:0036 м
Термез21-03-2018 12:00:00— ::25 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Термез на карте:




Кроме поезда № 397Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search