ss x
x

Расписание поезда № 397Ф Андижан — Термез


Поезд № 397Ф Андижан — Термез находится в пути 22 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Термез (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 20-03-2018 14:00:00
Маргилан 20-03-2018 14:51:00 5 мин 20-03-2018 14:56:00 56 м
Коканд 1 20-03-2018 15:44:00 5 мин 20-03-2018 15:49:00 53 м
Пап 20-03-2018 16:22:00 5 мин 20-03-2018 16:27:00 38 м
Ташкент-Центральный 20-03-2018 20:18:00 77 мин 20-03-2018 21:35:00 5 ч 8 м
Гулистан 20-03-2018 22:54:00 2 мин 20-03-2018 22:56:00 1 ч 21 м
Джизак 21-03-2018 00:07:00 2 мин 21-03-2018 00:09:00 1 ч 13 м
Самарканд 21-03-2018 01:28:00 18 мин 21-03-2018 01:46:00 1 ч 37 м
Карши 21-03-2018 04:00:00 30 мин 21-03-2018 04:30:00 2 ч 44 м
Дехконобод 21-03-2018 06:06:00 10 мин 21-03-2018 06:16:00 1 ч 46 м
Окработ 21-03-2018 07:32:00 20 мин 21-03-2018 07:52:00 1 ч 36 м
Дарбанд 21-03-2018 08:39:00 36 мин 21-03-2018 09:15:00 1 ч 23 м
Бойсун 21-03-2018 09:41:00 5 мин 21-03-2018 09:46:00 31 м
Кумкурган 21-03-2018 10:53:00 6 мин 21-03-2018 10:59:00 1 ч 13 м
Джаркурган 21-03-2018 11:30:00 5 мин 21-03-2018 11:35:00 36 м
Термез 21-03-2018 12:00:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Термез на карте:




Кроме поезда № 397Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search