ss x
ss x
x

Расписание поезда № 397А Санкт-Петербург — Махачкала


Поезд № 397А Санкт-Петербург — Махачкала находится в пути 2 д. 16 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Махачкала (только 25 ноября, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::07-12-2016 16:23:00
Малая Вишера07-12-2016 19:20:002 мин07-12-2016 19:22:002 ч 59 м
Окуловка07-12-2016 21:00:002 мин07-12-2016 21:02:001 ч 40 м
Бологое07-12-2016 22:41:0025 мин07-12-2016 23:06:002 ч 4 м
Вышний Волочёк07-12-2016 23:44:001 мин07-12-2016 23:45:0039 м
Тверь08-12-2016 00:56:001 мин08-12-2016 00:57:001 ч 12 м
Москва (Курский вокзал)08-12-2016 02:55:0022 мин08-12-2016 03:17:002 ч 20 м
Тула (Московский вокзал)08-12-2016 05:35:0023 мин08-12-2016 05:58:002 ч 41 м
Узловая-108-12-2016 07:09:004 мин08-12-2016 07:13:001 ч 15 м
Ефремов08-12-2016 09:21:002 мин08-12-2016 09:23:002 ч 10 м
Елец08-12-2016 10:56:0030 мин08-12-2016 11:26:002 ч 3 м
Липецк08-12-2016 12:44:0026 мин08-12-2016 13:10:001 ч 44 м
Придача08-12-2016 16:44:005 мин08-12-2016 16:49:003 ч 39 м
Лиски08-12-2016 18:13:004 мин08-12-2016 18:17:001 ч 28 м
Евдаково08-12-2016 18:55:002 мин08-12-2016 18:57:0040 м
Россошь08-12-2016 20:52:0035 мин08-12-2016 21:27:002 ч 30 м
Кантемировка08-12-2016 22:54:002 мин08-12-2016 22:56:001 ч 29 м
Чертково08-12-2016 23:36:002 мин08-12-2016 23:38:0042 м
Миллерово09-12-2016 00:32:002 мин09-12-2016 00:34:0056 м
Каменская09-12-2016 01:31:002 мин09-12-2016 01:33:0059 м
Лихая09-12-2016 01:58:0014 мин09-12-2016 02:12:0039 м
Зверево09-12-2016 02:38:002 мин09-12-2016 02:40:0028 м
Сулин09-12-2016 02:58:002 мин09-12-2016 03:00:0020 м
Шахтная09-12-2016 03:34:002 мин09-12-2016 03:36:0036 м
Новочеркасск09-12-2016 04:13:002 мин09-12-2016 04:15:0039 м
Ростов-Главный09-12-2016 05:20:0021 мин09-12-2016 05:41:001 ч 26 м
Кущёвка09-12-2016 06:53:002 мин09-12-2016 06:55:001 ч 14 м
Тихорецкая09-12-2016 08:15:003 мин09-12-2016 08:18:001 ч 23 м
Кавказская09-12-2016 09:18:0038 мин09-12-2016 09:56:001 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский09-12-2016 10:54:007 мин09-12-2016 11:01:001 ч 5 м
Невинномысская09-12-2016 12:10:00126 мин09-12-2016 14:16:003 ч 15 м
Минеральные Воды09-12-2016 17:38:0047 мин09-12-2016 18:25:004 ч 9 м
Георгиевск09-12-2016 18:55:0015 мин09-12-2016 19:10:0045 м
Аполлонская09-12-2016 19:37:0016 мин09-12-2016 19:53:0043 м
Прохладная09-12-2016 20:39:0063 мин09-12-2016 21:42:001 ч 49 м
Моздок09-12-2016 23:12:0068 мин10-12-2016 00:20:002 ч 38 м
Стодеревская10-12-2016 00:54:006 мин10-12-2016 01:00:0040 м
Ищерская10-12-2016 01:27:005 мин10-12-2016 01:32:0032 м
Алпатово10-12-2016 01:48:005 мин10-12-2016 01:53:0021 м
Наурская10-12-2016 02:10:005 мин10-12-2016 02:15:0022 м
Терек10-12-2016 02:43:005 мин10-12-2016 02:48:0033 м
Червленная10-12-2016 03:28:0012 мин10-12-2016 03:40:0052 м
Червленная-Узловая10-12-2016 04:00:0010 мин10-12-2016 04:10:0030 м
Гудермес10-12-2016 04:37:0033 мин10-12-2016 05:10:001 ч 0 м
Кади-Юрт10-12-2016 05:40:005 мин10-12-2016 05:45:0035 м
Хасав-Юрт10-12-2016 06:25:003 мин10-12-2016 06:28:0043 м
Кизилюрт10-12-2016 07:00:0025 мин10-12-2016 07:25:0057 м
Шамхал10-12-2016 08:10:002 мин10-12-2016 08:12:0047 м
Махачкала10-12-2016 08:45:00— ::33 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Махачкала на карте:




Кроме поезда № 397А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search