Расписание поезда № 397А Санкт-Петербург — Махачкала

12 декабря 2016
262
0


Поезд № 397А Санкт-Петербург — Махачкала находится в пути 2 д. 16 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Махачкала (только 25 ноября, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07-12-2016 16:23:00
Малая Вишера 07-12-2016 19:20:00 2 мин 07-12-2016 19:22:00 2 ч 59 м
Окуловка 07-12-2016 21:00:00 2 мин 07-12-2016 21:02:00 1 ч 40 м
Бологое 07-12-2016 22:41:00 25 мин 07-12-2016 23:06:00 2 ч 4 м
Вышний Волочёк 07-12-2016 23:44:00 1 мин 07-12-2016 23:45:00 39 м
Тверь 08-12-2016 00:56:00 1 мин 08-12-2016 00:57:00 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 08-12-2016 02:55:00 22 мин 08-12-2016 03:17:00 2 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 08-12-2016 05:35:00 23 мин 08-12-2016 05:58:00 2 ч 41 м
Узловая-1 08-12-2016 07:09:00 4 мин 08-12-2016 07:13:00 1 ч 15 м
Ефремов 08-12-2016 09:21:00 2 мин 08-12-2016 09:23:00 2 ч 10 м
Елец 08-12-2016 10:56:00 30 мин 08-12-2016 11:26:00 2 ч 3 м
Липецк 08-12-2016 12:44:00 26 мин 08-12-2016 13:10:00 1 ч 44 м
Придача 08-12-2016 16:44:00 5 мин 08-12-2016 16:49:00 3 ч 39 м
Лиски 08-12-2016 18:13:00 4 мин 08-12-2016 18:17:00 1 ч 28 м
Евдаково 08-12-2016 18:55:00 2 мин 08-12-2016 18:57:00 40 м
Россошь 08-12-2016 20:52:00 35 мин 08-12-2016 21:27:00 2 ч 30 м
Кантемировка 08-12-2016 22:54:00 2 мин 08-12-2016 22:56:00 1 ч 29 м
Чертково 08-12-2016 23:36:00 2 мин 08-12-2016 23:38:00 42 м
Миллерово 09-12-2016 00:32:00 2 мин 09-12-2016 00:34:00 56 м
Каменская 09-12-2016 01:31:00 2 мин 09-12-2016 01:33:00 59 м
Лихая 09-12-2016 01:58:00 14 мин 09-12-2016 02:12:00 39 м
Зверево 09-12-2016 02:38:00 2 мин 09-12-2016 02:40:00 28 м
Сулин 09-12-2016 02:58:00 2 мин 09-12-2016 03:00:00 20 м
Шахтная 09-12-2016 03:34:00 2 мин 09-12-2016 03:36:00 36 м
Новочеркасск 09-12-2016 04:13:00 2 мин 09-12-2016 04:15:00 39 м
Ростов-Главный 09-12-2016 05:20:00 21 мин 09-12-2016 05:41:00 1 ч 26 м
Кущёвка 09-12-2016 06:53:00 2 мин 09-12-2016 06:55:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 09-12-2016 08:15:00 3 мин 09-12-2016 08:18:00 1 ч 23 м
Кавказская 09-12-2016 09:18:00 38 мин 09-12-2016 09:56:00 1 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский 09-12-2016 10:54:00 7 мин 09-12-2016 11:01:00 1 ч 5 м
Невинномысская 09-12-2016 12:10:00 126 мин 09-12-2016 14:16:00 3 ч 15 м
Минеральные Воды 09-12-2016 17:38:00 47 мин 09-12-2016 18:25:00 4 ч 9 м
Георгиевск 09-12-2016 18:55:00 15 мин 09-12-2016 19:10:00 45 м
Аполлонская 09-12-2016 19:37:00 16 мин 09-12-2016 19:53:00 43 м
Прохладная 09-12-2016 20:39:00 63 мин 09-12-2016 21:42:00 1 ч 49 м
Моздок 09-12-2016 23:12:00 68 мин 10-12-2016 00:20:00 2 ч 38 м
Стодеревская 10-12-2016 00:54:00 6 мин 10-12-2016 01:00:00 40 м
Ищерская 10-12-2016 01:27:00 5 мин 10-12-2016 01:32:00 32 м
Алпатово 10-12-2016 01:48:00 5 мин 10-12-2016 01:53:00 21 м
Наурская 10-12-2016 02:10:00 5 мин 10-12-2016 02:15:00 22 м
Терек 10-12-2016 02:43:00 5 мин 10-12-2016 02:48:00 33 м
Червленная 10-12-2016 03:28:00 12 мин 10-12-2016 03:40:00 52 м
Червленная-Узловая 10-12-2016 04:00:00 10 мин 10-12-2016 04:10:00 30 м
Гудермес 10-12-2016 04:37:00 33 мин 10-12-2016 05:10:00 1 ч 0 м
Кади-Юрт 10-12-2016 05:40:00 5 мин 10-12-2016 05:45:00 35 м
Хасав-Юрт 10-12-2016 06:25:00 3 мин 10-12-2016 06:28:00 43 м
Кизилюрт 10-12-2016 07:00:00 25 мин 10-12-2016 07:25:00 57 м
Шамхал 10-12-2016 08:10:00 2 мин 10-12-2016 08:12:00 47 м
Махачкала 10-12-2016 08:45:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Махачкала на карте:




Кроме поезда № 397А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search