ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 396С Симферополь — Астрахань


Поезд № 396С Симферополь — Астрахань находится в пути 1 д. 11 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Астрахань (30 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 20:30
Джанкой 21:49 25 мин 22:14 1 ч 44 м
Владиславовка 23:36 5 мин 23:41 1 ч 27 м
Семь Колодезей 00:14 5 мин 00:19 38 м
Багерово 01:01 5 мин 01:06 47 м
Керчь-Южная Новый Парк 01:22 5 мин 01:27 21 м
Тамань-Пасс. 01:53 30 мин 02:23 56 м
Краснодар-1 06:39 15 мин 06:54 4 ч 31 м
Усть-Лабинская 08:22 2 мин 08:24 1 ч 30 м
Кавказская 09:43 52 мин 10:35 2 ч 11 м
Белоглинская 13:00 2 мин 13:02 2 ч 27 м
Сальск 14:48 30 мин 15:18 2 ч 16 м
Зимовники 18:26 5 мин 18:31 3 ч 13 м
Ремонтная 19:08 7 мин 19:15 44 м
Котельниково 20:11 6 мин 20:17 1 ч 2 м
Жутово 21:15 2 мин 21:17 1 ч 0 м
Сарепта 23:02 2 мин 23:04 1 ч 47 м
Волгоград-1 23:40 70 мин 00:50 1 ч 46 м
Волжский 01:41 2 мин 01:43 53 м
Владимировка 04:23 3 мин 04:26 1 ч 43 м
Верхний Баскунчак 05:10 5 мин 05:15 49 м
Харабалинская 06:34 2 мин 06:36 1 ч 21 м
Ашулук 06:54 2 мин 06:56 20 м
Аксарайская-1 07:57 2 мин 07:59 1 ч 3 м
Астрахань-1 08:52 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Астрахань-1 на карте:


Кроме поезда № 396С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search