ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 395Й Астрахань — Симферополь


Поезд № 395Й Астрахань — Симферополь находится в пути 1 д. 9 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Симферополь (только 14 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 23:54
Аксарайская-1 00:46 2 мин 00:48 54 м
Ашулук 01:50 2 мин 01:52 1 ч 4 м
Харабалинская 02:11 2 мин 02:13 21 м
Верхний Баскунчак 03:44 16 мин 04:00 1 ч 47 м
Владимировка 04:44 2 мин 04:46 46 м
Волжский 05:42 2 мин 05:44 1 ч 58 м
Волгоград-1 06:34 41 мин 07:15 1 ч 31 м
Сарепта 08:06 2 мин 08:08 53 м
Жутово 09:53 2 мин 09:55 1 ч 47 м
Котельниково 10:53 9 мин 11:02 1 ч 7 м
Ремонтная 11:45 2 мин 11:47 45 м
Зимовники 12:25 2 мин 12:27 40 м
Сальск 14:02 32 мин 14:34 2 ч 7 м
Белоглинская 15:55 2 мин 15:57 1 ч 23 м
Кавказская 18:06 52 мин 18:58 3 ч 1 м
Усть-Лабинская 20:18 3 мин 20:21 1 ч 23 м
Краснодар-1 21:40 14 мин 21:54 1 ч 33 м
Тамань-Пасс. 02:45 30 мин 03:15 5 ч 21 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:43 5 мин 03:48 33 м
Багерово 04:05 2 мин 04:07 19 м
Семь Колодезей 04:50 5 мин 04:55 48 м
Владиславовка 05:30 5 мин 05:35 40 м
Джанкой 07:00 25 мин 07:25 1 ч 50 м
Симферополь-Пасс. 08:50 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 395Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search