Расписание поезда № 394Г Ижевск — Санкт-Петербург

30 апреля 2017
114
0

Расстояние между станциями Ижевск и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 1 783 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Поезд № 394Г Ижевск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 30-04-2017 21:55:00
Балезино 01-05-2017 02:20:00 30 мин 01-05-2017 02:50:00 4 ч 55 м
Глазов 01-05-2017 03:17:00 2 мин 01-05-2017 03:19:00 29 м
Киров-Пасс. 01-05-2017 05:01:00 15 мин 01-05-2017 05:16:00 2 ч 57 м
Котельнич-1 01-05-2017 07:35:00 2 мин 01-05-2017 07:37:00 2 ч 21 м
Шабалино 01-05-2017 08:55:00 1 мин 01-05-2017 08:56:00 1 ч 19 м
Поназырево 01-05-2017 09:37:00 1 мин 01-05-2017 09:38:00 42 м
Шарья 01-05-2017 10:20:00 16 мин 01-05-2017 10:36:00 58 м
Мантурово 01-05-2017 11:20:00 1 мин 01-05-2017 11:21:00 45 м
Брантовка 01-05-2017 11:45:00 1 мин 01-05-2017 11:46:00 25 м
Нея 01-05-2017 12:06:00 1 мин 01-05-2017 12:07:00 21 м
Николо-Полома 01-05-2017 12:38:00 1 мин 01-05-2017 12:39:00 32 м
Антропово 01-05-2017 12:59:00 2 мин 01-05-2017 13:01:00 22 м
Галич 01-05-2017 13:36:00 2 мин 01-05-2017 13:38:00 37 м
Буй 01-05-2017 14:31:00 18 мин 01-05-2017 14:49:00 1 ч 11 м
Вологда-1 01-05-2017 16:58:00 40 мин 01-05-2017 17:38:00 2 ч 49 м
Шексна 01-05-2017 19:21:00 8 мин 01-05-2017 19:29:00 1 ч 51 м
Череповец-1 01-05-2017 20:09:00 14 мин 01-05-2017 20:23:00 54 м
Суда 01-05-2017 20:57:00 2 мин 01-05-2017 20:59:00 36 м
Бабаево 01-05-2017 22:38:00 42 мин 01-05-2017 23:20:00 2 ч 21 м
Тихвин 02-05-2017 02:20:00 2 мин 02-05-2017 02:22:00 3 ч 2 м
Волховстрой 1 02-05-2017 03:44:00 2 мин 02-05-2017 03:46:00 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02-05-2017 05:30:00 — :: 1 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 394Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search