Расписание поезда № 394Г Ижевск — Санкт-Петербург

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Ижевск и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 1 783 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Поезд № 394Г Ижевск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (только 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::30-04-2017 21:55:00
Балезино01-05-2017 02:20:0030 мин01-05-2017 02:50:004 ч 55 м
Глазов01-05-2017 03:17:002 мин01-05-2017 03:19:0029 м
Киров-Пасс.01-05-2017 05:01:0015 мин01-05-2017 05:16:002 ч 57 м
Котельнич-101-05-2017 07:35:002 мин01-05-2017 07:37:002 ч 21 м
Шабалино01-05-2017 08:55:001 мин01-05-2017 08:56:001 ч 19 м
Поназырево01-05-2017 09:37:001 мин01-05-2017 09:38:0042 м
Шарья01-05-2017 10:20:0016 мин01-05-2017 10:36:0058 м
Мантурово01-05-2017 11:20:001 мин01-05-2017 11:21:0045 м
Брантовка01-05-2017 11:45:001 мин01-05-2017 11:46:0025 м
Нея01-05-2017 12:06:001 мин01-05-2017 12:07:0021 м
Николо-Полома01-05-2017 12:38:001 мин01-05-2017 12:39:0032 м
Антропово01-05-2017 12:59:002 мин01-05-2017 13:01:0022 м
Галич01-05-2017 13:36:002 мин01-05-2017 13:38:0037 м
Буй01-05-2017 14:31:0018 мин01-05-2017 14:49:001 ч 11 м
Вологда-101-05-2017 16:58:0040 мин01-05-2017 17:38:002 ч 49 м
Шексна01-05-2017 19:21:008 мин01-05-2017 19:29:001 ч 51 м
Череповец-101-05-2017 20:09:0014 мин01-05-2017 20:23:0054 м
Суда01-05-2017 20:57:002 мин01-05-2017 20:59:0036 м
Бабаево01-05-2017 22:38:0042 мин01-05-2017 23:20:002 ч 21 м
Тихвин02-05-2017 02:20:002 мин02-05-2017 02:22:003 ч 2 м
Волховстрой 102-05-2017 03:44:002 мин02-05-2017 03:46:001 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)02-05-2017 05:30:00— ::1 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 394Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search