Расписание поезда № 394А Санкт-Петербург — Ижевск

29 апреля 2017


Поезд № 394А Санкт-Петербург — Ижевск находится в пути 1 д. 11 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::05-05-2017 16:50:00
Волховстрой 105-05-2017 18:51:002 мин05-05-2017 18:53:002 ч 3 м
Тихвин05-05-2017 20:04:002 мин05-05-2017 20:06:001 ч 13 м
Бабаево05-05-2017 22:35:0030 мин05-05-2017 23:05:002 ч 59 м
Суда06-05-2017 00:39:002 мин06-05-2017 00:41:001 ч 36 м
Череповец-106-05-2017 01:16:0014 мин06-05-2017 01:30:0049 м
Шексна06-05-2017 02:05:008 мин06-05-2017 02:13:0043 м
Вологда-106-05-2017 03:45:0025 мин06-05-2017 04:10:001 ч 57 м
Буй06-05-2017 05:59:0016 мин06-05-2017 06:15:002 ч 5 м
Галич06-05-2017 07:07:0021 мин06-05-2017 07:28:001 ч 13 м
Красильниково06-05-2017 07:45:0027 мин06-05-2017 08:12:0044 м
Антропово06-05-2017 08:36:002 мин06-05-2017 08:38:0026 м
Николо-Полома06-05-2017 08:59:001 мин06-05-2017 09:00:0022 м
Нея06-05-2017 09:26:001 мин06-05-2017 09:27:0027 м
Брантовка06-05-2017 09:48:001 мин06-05-2017 09:49:0022 м
Мантурово06-05-2017 10:13:001 мин06-05-2017 10:14:0025 м
Шарья06-05-2017 11:00:0015 мин06-05-2017 11:15:001 ч 1 м
Поназырево06-05-2017 11:53:001 мин06-05-2017 11:54:0039 м
Шабалино06-05-2017 12:29:001 мин06-05-2017 12:30:0036 м
Котельнич-106-05-2017 13:36:002 мин06-05-2017 13:38:001 ч 8 м
Киров-Пасс.06-05-2017 15:38:0015 мин06-05-2017 15:53:002 ч 15 м
Глазов06-05-2017 20:14:002 мин06-05-2017 20:16:003 ч 23 м
Балезино06-05-2017 20:40:0025 мин06-05-2017 21:05:0049 м
Ижевск07-05-2017 05:30:00— ::8 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 394А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search