ss x
x

Расписание поезда № 394А Санкт-Петербург — Ижевск


Поезд № 394А Санкт-Петербург — Ижевск находится в пути 1 д. 11 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 05-05-2017 16:50:00
Волховстрой 1 05-05-2017 18:51:00 2 мин 05-05-2017 18:53:00 2 ч 3 м
Тихвин 05-05-2017 20:04:00 2 мин 05-05-2017 20:06:00 1 ч 13 м
Бабаево 05-05-2017 22:35:00 30 мин 05-05-2017 23:05:00 2 ч 59 м
Суда 06-05-2017 00:39:00 2 мин 06-05-2017 00:41:00 1 ч 36 м
Череповец-1 06-05-2017 01:16:00 14 мин 06-05-2017 01:30:00 49 м
Шексна 06-05-2017 02:05:00 8 мин 06-05-2017 02:13:00 43 м
Вологда-1 06-05-2017 03:45:00 25 мин 06-05-2017 04:10:00 1 ч 57 м
Буй 06-05-2017 05:59:00 16 мин 06-05-2017 06:15:00 2 ч 5 м
Галич 06-05-2017 07:07:00 21 мин 06-05-2017 07:28:00 1 ч 13 м
Красильниково 06-05-2017 07:45:00 27 мин 06-05-2017 08:12:00 44 м
Антропово 06-05-2017 08:36:00 2 мин 06-05-2017 08:38:00 26 м
Николо-Полома 06-05-2017 08:59:00 1 мин 06-05-2017 09:00:00 22 м
Нея 06-05-2017 09:26:00 1 мин 06-05-2017 09:27:00 27 м
Брантовка 06-05-2017 09:48:00 1 мин 06-05-2017 09:49:00 22 м
Мантурово 06-05-2017 10:13:00 1 мин 06-05-2017 10:14:00 25 м
Шарья 06-05-2017 11:00:00 15 мин 06-05-2017 11:15:00 1 ч 1 м
Поназырево 06-05-2017 11:53:00 1 мин 06-05-2017 11:54:00 39 м
Шабалино 06-05-2017 12:29:00 1 мин 06-05-2017 12:30:00 36 м
Котельнич-1 06-05-2017 13:36:00 2 мин 06-05-2017 13:38:00 1 ч 8 м
Киров-Пасс. 06-05-2017 15:38:00 15 мин 06-05-2017 15:53:00 2 ч 15 м
Глазов 06-05-2017 20:14:00 2 мин 06-05-2017 20:16:00 3 ч 23 м
Балезино 06-05-2017 20:40:00 25 мин 06-05-2017 21:05:00 49 м
Ижевск 07-05-2017 05:30:00 — :: 8 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 394А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search