ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 393Ф Андижан — Ургенч


Поезд № 393Ф Андижан — Ургенч находится в пути 1 д. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Ургенч (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 08:05
Маргилан 08:56 5 мин 09:01 56 м
Коканд 1 09:49 5 мин 09:54 53 м
Пап 10:27 5 мин 10:32 38 м
Ташкент-Центральный 14:34 49 мин 15:23 4 ч 51 м
Джизак 17:54 2 мин 17:56 2 ч 33 м
Самарканд 19:33 20 мин 19:53 1 ч 57 м
Каттакурган 20:42 2 мин 20:44 51 м
Навои 21:30 20 мин 21:50 1 ч 6 м
311 км 01:41 6 мин 01:47 3 ч 57 м
Учкудук-2 03:05 25 мин 03:30 1 ч 43 м
Хазарасп 07:32 3 мин 07:35 4 ч 5 м
Ургенч 08:15 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Ургенч на карте:




Кроме поезда № 393Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search