Расписание поезда № 393Ф Андижан — Ургенч

06 января 2017
162
0


Поезд № 393Ф Андижан — Ургенч находится в пути 1 д. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Ургенч (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 12-01-2017 08:05:00
Маргилан 12-01-2017 08:56:00 5 мин 12-01-2017 09:01:00 56 м
Коканд 1 12-01-2017 09:49:00 5 мин 12-01-2017 09:54:00 53 м
Пап 12-01-2017 10:27:00 5 мин 12-01-2017 10:32:00 38 м
Ташкент-Центральный 12-01-2017 14:34:00 49 мин 12-01-2017 15:23:00 4 ч 51 м
Джизак 12-01-2017 17:54:00 2 мин 12-01-2017 17:56:00 2 ч 33 м
Самарканд 12-01-2017 19:33:00 20 мин 12-01-2017 19:53:00 1 ч 57 м
Каттакурган 12-01-2017 20:42:00 2 мин 12-01-2017 20:44:00 51 м
Навои 12-01-2017 21:30:00 20 мин 12-01-2017 21:50:00 1 ч 6 м
311 км 13-01-2017 01:41:00 6 мин 13-01-2017 01:47:00 3 ч 57 м
Учкудук-2 13-01-2017 03:05:00 25 мин 13-01-2017 03:30:00 1 ч 43 м
Хазарасп 13-01-2017 07:32:00 3 мин 13-01-2017 07:35:00 4 ч 5 м
Ургенч 13-01-2017 08:15:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Ургенч на карте:




Кроме поезда № 393Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search