ss x
x

Расписание поезда № 393Ф Андижан — Хива


Поезд № 393Ф Андижан — Хива находится в пути 1 д. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Хива (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 08-08-2019 14:00:00
Маргилан 08-08-2019 14:51:00 5 мин 08-08-2019 14:56:00 56 м
Коканд 1 08-08-2019 15:44:00 5 мин 08-08-2019 15:49:00 53 м
Пап 08-08-2019 16:22:00 5 мин 08-08-2019 16:27:00 38 м
109 км 08-08-2019 18:56:00 2 мин 08-08-2019 18:58:00 2 ч 31 м
Ташкент-Южный 08-08-2019 20:18:00 84 мин 08-08-2019 21:42:00 2 ч 44 м
Гулистан 08-08-2019 22:54:00 2 мин 08-08-2019 22:56:00 1 ч 14 м
Джизак 09-08-2019 00:07:00 2 мин 09-08-2019 00:09:00 1 ч 13 м
Самарканд 09-08-2019 01:28:00 18 мин 09-08-2019 01:46:00 1 ч 37 м
Навои 09-08-2019 03:47:00 27 мин 09-08-2019 04:14:00 2 ч 28 м
Учкудук-2 09-08-2019 08:31:00 30 мин 09-08-2019 09:01:00 4 ч 47 м
Хазарасп 09-08-2019 13:25:00 4 мин 09-08-2019 13:29:00 4 ч 28 м
Ургенч 09-08-2019 14:10:00 15 мин 09-08-2019 14:25:00 56 м
Хива 09-08-2019 14:55:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Хива на карте:




Кроме поезда № 393Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search