ss x
x

Расписание поезда № 392Ы Рубцовск — Томск


Поезд № 392Ы Рубцовск — Томск находится в пути 18 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рубцовск — Томск (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 23-03-2020 13:47:00
Поспелиха 23-03-2020 14:42:00 2 мин 23-03-2020 14:44:00 57 м
Шипуново 23-03-2020 15:15:00 13 мин 23-03-2020 15:28:00 44 м
Алейская 23-03-2020 16:18:00 5 мин 23-03-2020 16:23:00 55 м
Топчиха 23-03-2020 17:03:00 5 мин 23-03-2020 17:08:00 45 м
Калманка 23-03-2020 17:44:00 3 мин 23-03-2020 17:47:00 39 м
Барнаул 23-03-2020 18:27:00 75 мин 23-03-2020 19:42:00 1 ч 55 м
Алтайская 23-03-2020 20:01:00 5 мин 23-03-2020 20:06:00 24 м
Усть-Тальменская 23-03-2020 20:58:00 6 мин 23-03-2020 21:04:00 58 м
Черепаново 23-03-2020 22:06:00 33 мин 23-03-2020 22:39:00 1 ч 35 м
Линёво 23-03-2020 23:07:00 10 мин 23-03-2020 23:17:00 38 м
Искитим 23-03-2020 23:57:00 2 мин 23-03-2020 23:59:00 42 м
Бердск 24-03-2020 00:15:00 2 мин 24-03-2020 00:17:00 18 м
Сеятель 24-03-2020 00:31:00 2 мин 24-03-2020 00:33:00 16 м
Новосибирск-главный 24-03-2020 01:00:00 57 мин 24-03-2020 01:57:00 1 ч 24 м
Болотная 24-03-2020 03:40:00 2 мин 24-03-2020 03:42:00 1 ч 45 м
Юрга-1 24-03-2020 04:09:00 2 мин 24-03-2020 04:11:00 29 м
Яшкино 24-03-2020 04:49:00 2 мин 24-03-2020 04:51:00 40 м
Тайга-1 24-03-2020 05:15:00 44 мин 24-03-2020 05:59:00 1 ч 8 м
Томск-1 24-03-2020 07:36:00 15 мин 24-03-2020 07:51:00 1 ч 52 м
Томск-2 24-03-2020 08:05:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Рубцовск Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 392Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search