ss x
ss x
x

Расписание поезда № 392И Барнаул — Санкт-Петербург


Поезд № 392И Барнаул — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 18 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12, кроме 19.11, 27.11, 05.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::29-11-2016 19:38:00
Алтайская29-11-2016 20:00:005 мин29-11-2016 20:05:0027 м
Усть-Тальменская29-11-2016 21:14:003 мин29-11-2016 21:17:001 ч 12 м
Черепаново29-11-2016 22:00:0043 мин29-11-2016 22:43:001 ч 26 м
Линёво29-11-2016 23:12:0013 мин29-11-2016 23:25:0042 м
Искитим29-11-2016 23:57:002 мин29-11-2016 23:59:0034 м
Бердск30-11-2016 00:15:002 мин30-11-2016 00:17:0018 м
Сеятель30-11-2016 00:30:002 мин30-11-2016 00:32:0015 м
Новосибирск-главный30-11-2016 01:00:00176 мин30-11-2016 03:56:003 ч 24 м
Обь30-11-2016 04:18:002 мин30-11-2016 04:20:0024 м
Барабинск30-11-2016 07:08:0030 мин30-11-2016 07:38:003 ч 18 м
Озеро Карачинское30-11-2016 08:35:002 мин30-11-2016 08:37:0059 м
Татарская30-11-2016 09:17:002 мин30-11-2016 09:19:0042 м
Калачинская30-11-2016 09:19:002 мин30-11-2016 09:21:001 ч 2 м
Омск-Пасс.30-11-2016 10:18:0040 мин30-11-2016 10:58:001 ч 37 м
Называевская30-11-2016 12:30:002 мин30-11-2016 12:32:001 ч 34 м
Ишим30-11-2016 13:05:0012 мин30-11-2016 13:17:001 ч 45 м
Тюмень30-11-2016 17:02:0045 мин30-11-2016 17:47:004 ч 30 м
Талица30-11-2016 19:30:002 мин30-11-2016 19:32:001 ч 45 м
Камышлов30-11-2016 20:42:002 мин30-11-2016 20:44:001 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.30-11-2016 22:56:0036 мин30-11-2016 23:32:002 ч 48 м
Первоуральск01-12-2016 00:18:002 мин01-12-2016 00:20:0048 м
Кунгур01-12-2016 03:41:002 мин01-12-2016 03:43:003 ч 23 м
Пермь-201-12-2016 05:12:0024 мин01-12-2016 05:36:001 ч 53 м
Верещагино01-12-2016 07:37:002 мин01-12-2016 07:39:002 ч 3 м
Балезино01-12-2016 08:51:0025 мин01-12-2016 09:16:002 ч 37 м
Глазов01-12-2016 09:44:002 мин01-12-2016 09:46:0030 м
Киров-Пасс.01-12-2016 11:29:0034 мин01-12-2016 12:03:003 ч 17 м
Котельнич-101-12-2016 13:20:002 мин01-12-2016 13:22:001 ч 19 м
Шабалино01-12-2016 14:43:001 мин01-12-2016 14:44:001 ч 22 м
Шарья01-12-2016 16:05:0015 мин01-12-2016 16:20:001 ч 36 м
Мантурово01-12-2016 17:05:002 мин01-12-2016 17:07:0047 м
Нея01-12-2016 17:52:001 мин01-12-2016 17:53:0046 м
Антропово01-12-2016 18:40:002 мин01-12-2016 18:42:0049 м
Галич01-12-2016 19:19:002 мин01-12-2016 19:21:0039 м
Буй01-12-2016 20:12:0014 мин01-12-2016 20:26:001 ч 5 м
Вологда-101-12-2016 22:09:0023 мин01-12-2016 22:32:002 ч 6 м
Шексна02-12-2016 00:03:008 мин02-12-2016 00:11:001 ч 39 м
Череповец-102-12-2016 00:50:0014 мин02-12-2016 01:04:0053 м
Бабаево02-12-2016 03:12:0030 мин02-12-2016 03:42:002 ч 38 м
Тихвин02-12-2016 06:20:005 мин02-12-2016 06:25:002 ч 43 м
Волховстрой 102-12-2016 07:44:005 мин02-12-2016 07:49:001 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)02-12-2016 10:00:00— ::2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 392И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search