Расписание поезда № 392И Барнаул — Санкт-Петербург

01 декабря 2016
356
0


Поезд № 392И Барнаул — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 18 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12, кроме 19.11, 27.11, 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 29-11-2016 19:38:00
Алтайская 29-11-2016 20:00:00 5 мин 29-11-2016 20:05:00 27 м
Усть-Тальменская 29-11-2016 21:14:00 3 мин 29-11-2016 21:17:00 1 ч 12 м
Черепаново 29-11-2016 22:00:00 43 мин 29-11-2016 22:43:00 1 ч 26 м
Линёво 29-11-2016 23:12:00 13 мин 29-11-2016 23:25:00 42 м
Искитим 29-11-2016 23:57:00 2 мин 29-11-2016 23:59:00 34 м
Бердск 30-11-2016 00:15:00 2 мин 30-11-2016 00:17:00 18 м
Сеятель 30-11-2016 00:30:00 2 мин 30-11-2016 00:32:00 15 м
Новосибирск-главный 30-11-2016 01:00:00 176 мин 30-11-2016 03:56:00 3 ч 24 м
Обь 30-11-2016 04:18:00 2 мин 30-11-2016 04:20:00 24 м
Барабинск 30-11-2016 07:08:00 30 мин 30-11-2016 07:38:00 3 ч 18 м
Озеро Карачинское 30-11-2016 08:35:00 2 мин 30-11-2016 08:37:00 59 м
Татарская 30-11-2016 09:17:00 2 мин 30-11-2016 09:19:00 42 м
Калачинская 30-11-2016 09:19:00 2 мин 30-11-2016 09:21:00 1 ч 2 м
Омск-Пасс. 30-11-2016 10:18:00 40 мин 30-11-2016 10:58:00 1 ч 37 м
Называевская 30-11-2016 12:30:00 2 мин 30-11-2016 12:32:00 1 ч 34 м
Ишим 30-11-2016 13:05:00 12 мин 30-11-2016 13:17:00 1 ч 45 м
Тюмень 30-11-2016 17:02:00 45 мин 30-11-2016 17:47:00 4 ч 30 м
Талица 30-11-2016 19:30:00 2 мин 30-11-2016 19:32:00 1 ч 45 м
Камышлов 30-11-2016 20:42:00 2 мин 30-11-2016 20:44:00 1 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 30-11-2016 22:56:00 36 мин 30-11-2016 23:32:00 2 ч 48 м
Первоуральск 01-12-2016 00:18:00 2 мин 01-12-2016 00:20:00 48 м
Кунгур 01-12-2016 03:41:00 2 мин 01-12-2016 03:43:00 3 ч 23 м
Пермь-2 01-12-2016 05:12:00 24 мин 01-12-2016 05:36:00 1 ч 53 м
Верещагино 01-12-2016 07:37:00 2 мин 01-12-2016 07:39:00 2 ч 3 м
Балезино 01-12-2016 08:51:00 25 мин 01-12-2016 09:16:00 2 ч 37 м
Глазов 01-12-2016 09:44:00 2 мин 01-12-2016 09:46:00 30 м
Киров-Пасс. 01-12-2016 11:29:00 34 мин 01-12-2016 12:03:00 3 ч 17 м
Котельнич-1 01-12-2016 13:20:00 2 мин 01-12-2016 13:22:00 1 ч 19 м
Шабалино 01-12-2016 14:43:00 1 мин 01-12-2016 14:44:00 1 ч 22 м
Шарья 01-12-2016 16:05:00 15 мин 01-12-2016 16:20:00 1 ч 36 м
Мантурово 01-12-2016 17:05:00 2 мин 01-12-2016 17:07:00 47 м
Нея 01-12-2016 17:52:00 1 мин 01-12-2016 17:53:00 46 м
Антропово 01-12-2016 18:40:00 2 мин 01-12-2016 18:42:00 49 м
Галич 01-12-2016 19:19:00 2 мин 01-12-2016 19:21:00 39 м
Буй 01-12-2016 20:12:00 14 мин 01-12-2016 20:26:00 1 ч 5 м
Вологда-1 01-12-2016 22:09:00 23 мин 01-12-2016 22:32:00 2 ч 6 м
Шексна 02-12-2016 00:03:00 8 мин 02-12-2016 00:11:00 1 ч 39 м
Череповец-1 02-12-2016 00:50:00 14 мин 02-12-2016 01:04:00 53 м
Бабаево 02-12-2016 03:12:00 30 мин 02-12-2016 03:42:00 2 ч 38 м
Тихвин 02-12-2016 06:20:00 5 мин 02-12-2016 06:25:00 2 ч 43 м
Волховстрой 1 02-12-2016 07:44:00 5 мин 02-12-2016 07:49:00 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02-12-2016 10:00:00 — :: 2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 392И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search