Расписание поезда № 392Ч Чита — Благовещенск

31 мая 2017
39
0

Расстояние между станциями Чита-2 и Благовещенск 1 580 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 34 мин.

Поезд № 392Ч Чита — Благовещенск находится в пути 1 д. 15 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (по чётным с 08.06 по 24.06, кроме 12.06, 20.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 08-06-2017 17:23:00
Дарасун 08-06-2017 18:40:00 2 мин 08-06-2017 18:42:00 1 ч 19 м
Карымская 08-06-2017 19:21:00 5 мин 08-06-2017 19:26:00 44 м
Урульга 08-06-2017 20:18:00 2 мин 08-06-2017 20:20:00 54 м
Размахнино 08-06-2017 21:18:00 2 мин 08-06-2017 21:20:00 1 ч 0 м
Солнцевая 08-06-2017 21:35:00 2 мин 08-06-2017 21:37:00 17 м
Шилка-Пасс. 08-06-2017 22:17:00 71 мин 08-06-2017 23:28:00 1 ч 51 м
Холбон 08-06-2017 23:44:00 2 мин 08-06-2017 23:46:00 18 м
Приисковая 09-06-2017 00:19:00 20 мин 09-06-2017 00:39:00 53 м
Куэнга 09-06-2017 01:16:00 22 мин 09-06-2017 01:38:00 59 м
Укурей 09-06-2017 02:18:00 2 мин 09-06-2017 02:20:00 42 м
Чернышевск-Забайкальский 09-06-2017 02:46:00 23 мин 09-06-2017 03:09:00 49 м
Бушулей 09-06-2017 03:55:00 1 мин 09-06-2017 03:56:00 47 м
Жирекен 09-06-2017 04:08:00 2 мин 09-06-2017 04:10:00 14 м
Зилово 09-06-2017 04:47:00 3 мин 09-06-2017 04:50:00 40 м
Ульякан 09-06-2017 05:17:00 1 мин 09-06-2017 05:18:00 28 м
Урюм 09-06-2017 05:35:00 1 мин 09-06-2017 05:36:00 18 м
Сбега 09-06-2017 06:17:00 1 мин 09-06-2017 06:18:00 42 м
Ксеньевская 09-06-2017 07:05:00 5 мин 09-06-2017 07:10:00 52 м
Кислый Ключ 09-06-2017 07:47:00 2 мин 09-06-2017 07:49:00 39 м
Артеушка 09-06-2017 08:08:00 2 мин 09-06-2017 08:10:00 21 м
Могоча 09-06-2017 09:20:00 20 мин 09-06-2017 09:40:00 1 ч 30 м
Таптугары 09-06-2017 10:09:00 2 мин 09-06-2017 10:11:00 31 м
Семиозерный 09-06-2017 10:38:00 2 мин 09-06-2017 10:40:00 29 м
Амазар 09-06-2017 11:30:00 18 мин 09-06-2017 11:48:00 1 ч 8 м
Ерофей Павлович 09-06-2017 13:41:00 21 мин 09-06-2017 14:02:00 2 ч 14 м
Большая Омутная 09-06-2017 14:55:00 2 мин 09-06-2017 14:57:00 55 м
Уруша 09-06-2017 15:53:00 6 мин 09-06-2017 15:59:00 1 ч 2 м
Мадалан 09-06-2017 16:44:00 2 мин 09-06-2017 16:46:00 47 м
Тахтамыгда 09-06-2017 17:08:00 5 мин 09-06-2017 17:13:00 27 м
Бамовская 09-06-2017 17:23:00 4 мин 09-06-2017 17:27:00 14 м
Сковородино 09-06-2017 18:10:00 23 мин 09-06-2017 18:33:00 1 ч 6 м
Большой Невер 09-06-2017 19:03:00 2 мин 09-06-2017 19:05:00 32 м
Талдан 09-06-2017 20:30:00 7 мин 09-06-2017 20:37:00 1 ч 32 м
Гудачи 09-06-2017 21:16:00 2 мин 09-06-2017 21:18:00 41 м
Гонжа 09-06-2017 21:38:00 4 мин 09-06-2017 21:42:00 24 м
Магдагачи 09-06-2017 22:23:00 15 мин 09-06-2017 22:38:00 56 м
Дактуй 09-06-2017 23:17:00 2 мин 09-06-2017 23:19:00 41 м
Тыгда 09-06-2017 23:46:00 15 мин 10-06-2017 00:01:00 42 м
Чалганы 10-06-2017 00:20:00 2 мин 10-06-2017 00:22:00 21 м
Ушумун 10-06-2017 00:45:00 8 мин 10-06-2017 00:53:00 31 м
Сиваки 10-06-2017 01:16:00 2 мин 10-06-2017 01:18:00 25 м
Мухинская 10-06-2017 01:59:00 2 мин 10-06-2017 02:01:00 43 м
Шимановская 10-06-2017 02:41:00 20 мин 10-06-2017 03:01:00 1 ч 0 м
Ледяная 10-06-2017 03:38:00 3 мин 10-06-2017 03:41:00 40 м
Свободный 10-06-2017 04:15:00 20 мин 10-06-2017 04:35:00 54 м
Арга 10-06-2017 04:54:00 2 мин 10-06-2017 04:56:00 21 м
Серышево 10-06-2017 05:15:00 10 мин 10-06-2017 05:25:00 29 м
Белогорск 10-06-2017 05:48:00 32 мин 10-06-2017 06:20:00 55 м
Среднебелая 10-06-2017 07:12:00 5 мин 10-06-2017 07:17:00 57 м
Призейская 10-06-2017 07:47:00 1 мин 10-06-2017 07:48:00 31 м
Белогорье 10-06-2017 08:00:00 1 мин 10-06-2017 08:01:00 13 м
Благовещенск 10-06-2017 08:30:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Благовещенск на карте:




Кроме поезда № 392Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Благовещенск 392Ч 20-09-2017 17:23:00 22-09-2017 08:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search