ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 392Ч Чита — Благовещенск

Расстояние между станциями Чита-2 и Благовещенск 1 580 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 34 мин.

Поезд № 392Ч Чита — Благовещенск находится в пути 1 д. 15 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (по чётным с 08.06 по 24.06, кроме 12.06, 20.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 17:23
Дарасун 18:40 2 мин 18:42 1 ч 19 м
Карымская 19:21 5 мин 19:26 44 м
Урульга 20:18 2 мин 20:20 54 м
Размахнино 21:18 2 мин 21:20 1 ч 0 м
Солнцевая 21:35 2 мин 21:37 17 м
Шилка-Пасс. 22:17 71 мин 23:28 1 ч 51 м
Холбон 23:44 2 мин 23:46 18 м
Приисковая 00:19 20 мин 00:39 53 м
Куэнга 01:16 22 мин 01:38 59 м
Укурей 02:18 2 мин 02:20 42 м
Чернышевск-Забайкальский 02:46 23 мин 03:09 49 м
Бушулей 03:55 1 мин 03:56 47 м
Жирекен 04:08 2 мин 04:10 14 м
Зилово 04:47 3 мин 04:50 40 м
Ульякан 05:17 1 мин 05:18 28 м
Урюм 05:35 1 мин 05:36 18 м
Сбега 06:17 1 мин 06:18 42 м
Ксеньевская 07:05 5 мин 07:10 52 м
Кислый Ключ 07:47 2 мин 07:49 39 м
Артеушка 08:08 2 мин 08:10 21 м
Могоча 09:20 20 мин 09:40 1 ч 30 м
Таптугары 10:09 2 мин 10:11 31 м
Семиозерный 10:38 2 мин 10:40 29 м
Амазар 11:30 18 мин 11:48 1 ч 8 м
Ерофей Павлович 13:41 21 мин 14:02 2 ч 14 м
Большая Омутная 14:55 2 мин 14:57 55 м
Уруша 15:53 6 мин 15:59 1 ч 2 м
Мадалан 16:44 2 мин 16:46 47 м
Тахтамыгда 17:08 5 мин 17:13 27 м
Бамовская 17:23 4 мин 17:27 14 м
Сковородино 18:10 23 мин 18:33 1 ч 6 м
Большой Невер 19:03 2 мин 19:05 32 м
Талдан 20:30 7 мин 20:37 1 ч 32 м
Гудачи 21:16 2 мин 21:18 41 м
Гонжа 21:38 4 мин 21:42 24 м
Магдагачи 22:23 15 мин 22:38 56 м
Дактуй 23:17 2 мин 23:19 41 м
Тыгда 23:46 15 мин 00:01 42 м
Чалганы 00:20 2 мин 00:22 21 м
Ушумун 00:45 8 мин 00:53 31 м
Сиваки 01:16 2 мин 01:18 25 м
Мухинская 01:59 2 мин 02:01 43 м
Шимановская 02:41 20 мин 03:01 1 ч 0 м
Ледяная 03:38 3 мин 03:41 40 м
Свободный 04:15 20 мин 04:35 54 м
Арга 04:54 2 мин 04:56 21 м
Серышево 05:15 10 мин 05:25 29 м
Белогорск 05:48 32 мин 06:20 55 м
Среднебелая 07:12 5 мин 07:17 57 м
Призейская 07:47 1 мин 07:48 31 м
Белогорье 08:00 1 мин 08:01 13 м
Благовещенск 08:30 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Благовещенск на карте:


Кроме поезда № 392Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Благовещенск 002Э 18:19 07:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search