ss x
ss x
x

Расписание поезда № 391У Челябинск — Москва


Поезд № 391У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 17 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::09-12-2016 19:35:00
Чебаркуль09-12-2016 20:54:005 мин09-12-2016 20:59:001 ч 24 м
Миасс-109-12-2016 21:23:0014 мин09-12-2016 21:37:0038 м
Златоуст09-12-2016 22:43:0030 мин09-12-2016 23:13:001 ч 36 м
Бердяуш10-12-2016 00:11:002 мин10-12-2016 00:13:001 ч 0 м
Сулея10-12-2016 00:43:002 мин10-12-2016 00:45:0032 м
Вязовая10-12-2016 01:35:003 мин10-12-2016 01:38:0053 м
Усть-Катав10-12-2016 01:55:002 мин10-12-2016 01:57:0019 м
Кропачёво10-12-2016 02:24:0023 мин10-12-2016 02:47:0050 м
Симская10-12-2016 03:11:002 мин10-12-2016 03:13:0026 м
Миньяр10-12-2016 03:31:002 мин10-12-2016 03:33:0020 м
Аша10-12-2016 03:53:005 мин10-12-2016 03:58:0025 м
Уфа10-12-2016 05:35:0045 мин10-12-2016 06:20:002 ч 22 м
Дёма10-12-2016 06:36:001 мин10-12-2016 06:37:0017 м
Чишмы-110-12-2016 07:49:002 мин10-12-2016 07:51:001 ч 14 м
Буздяк10-12-2016 09:00:002 мин10-12-2016 09:02:001 ч 11 м
Кандры10-12-2016 09:38:0025 мин10-12-2016 10:03:001 ч 1 м
Туймазы10-12-2016 10:37:0010 мин10-12-2016 10:47:0044 м
Уруссу10-12-2016 09:15:002 мин10-12-2016 09:17:0030 м
Бугульма10-12-2016 10:34:0031 мин10-12-2016 11:05:001 ч 48 м
Клявлино10-12-2016 13:19:002 мин10-12-2016 13:21:001 ч 16 м
Шентала10-12-2016 14:22:002 мин10-12-2016 14:24:001 ч 3 м
Челна10-12-2016 14:48:002 мин10-12-2016 14:50:0026 м
Нурлат10-12-2016 14:19:005 мин10-12-2016 14:24:0034 м
Погрузная10-12-2016 16:01:002 мин10-12-2016 16:03:0039 м
Димитровград10-12-2016 17:23:0020 мин10-12-2016 17:43:001 ч 40 м
Верхняя Терраса10-12-2016 19:36:002 мин10-12-2016 19:38:001 ч 55 м
Ульяновск-Центр.10-12-2016 20:07:0053 мин10-12-2016 21:00:001 ч 22 м
Майна10-12-2016 21:55:002 мин10-12-2016 21:57:0057 м
Вешкайма10-12-2016 22:51:002 мин10-12-2016 22:53:0056 м
Инза11-12-2016 00:06:0030 мин11-12-2016 00:36:001 ч 43 м
Ночка10-12-2016 23:54:002 мин10-12-2016 23:56:0020 м
Рузаевка11-12-2016 01:20:0020 мин11-12-2016 01:40:001 ч 44 м
Ковылкино11-12-2016 02:47:003 мин11-12-2016 02:50:001 ч 10 м
Торбеево11-12-2016 03:28:002 мин11-12-2016 03:30:0040 м
Потьма11-12-2016 03:49:003 мин11-12-2016 03:52:0022 м
Зубова Поляна11-12-2016 04:01:003 мин11-12-2016 04:04:0012 м
Кустарёвка11-12-2016 04:40:002 мин11-12-2016 04:42:0038 м
Сасово11-12-2016 05:02:0012 мин11-12-2016 05:14:0032 м
Чучково11-12-2016 05:43:005 мин11-12-2016 05:48:0034 м
Шилово11-12-2016 06:21:005 мин11-12-2016 06:26:0038 м
Рязань-111-12-2016 07:42:0018 мин11-12-2016 08:00:001 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал)11-12-2016 11:05:00— ::3 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 391У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Караганды — Москва083Ц23-07-2018 04:52:0024-07-2018 15:27:00
Челябинск — Москва391У23-07-2018 20:20:0025-07-2018 11:05:00
Челябинск — Москва013У23-07-2018 23:05:0025-07-2018 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search