Расписание поезда № 391У Челябинск — Москва

10 декабря 2016
599
0


Поезд № 391У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 17 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 09-12-2016 19:35:00
Чебаркуль 09-12-2016 20:54:00 5 мин 09-12-2016 20:59:00 1 ч 24 м
Миасс-1 09-12-2016 21:23:00 14 мин 09-12-2016 21:37:00 38 м
Златоуст 09-12-2016 22:43:00 30 мин 09-12-2016 23:13:00 1 ч 36 м
Бердяуш 10-12-2016 00:11:00 2 мин 10-12-2016 00:13:00 1 ч 0 м
Сулея 10-12-2016 00:43:00 2 мин 10-12-2016 00:45:00 32 м
Вязовая 10-12-2016 01:35:00 3 мин 10-12-2016 01:38:00 53 м
Усть-Катав 10-12-2016 01:55:00 2 мин 10-12-2016 01:57:00 19 м
Кропачёво 10-12-2016 02:24:00 23 мин 10-12-2016 02:47:00 50 м
Симская 10-12-2016 03:11:00 2 мин 10-12-2016 03:13:00 26 м
Миньяр 10-12-2016 03:31:00 2 мин 10-12-2016 03:33:00 20 м
Аша 10-12-2016 03:53:00 5 мин 10-12-2016 03:58:00 25 м
Уфа 10-12-2016 05:35:00 45 мин 10-12-2016 06:20:00 2 ч 22 м
Дёма 10-12-2016 06:36:00 1 мин 10-12-2016 06:37:00 17 м
Чишмы-1 10-12-2016 07:49:00 2 мин 10-12-2016 07:51:00 1 ч 14 м
Буздяк 10-12-2016 09:00:00 2 мин 10-12-2016 09:02:00 1 ч 11 м
Кандры 10-12-2016 09:38:00 25 мин 10-12-2016 10:03:00 1 ч 1 м
Туймазы 10-12-2016 10:37:00 10 мин 10-12-2016 10:47:00 44 м
Уруссу 10-12-2016 09:15:00 2 мин 10-12-2016 09:17:00 30 м
Бугульма 10-12-2016 10:34:00 31 мин 10-12-2016 11:05:00 1 ч 48 м
Клявлино 10-12-2016 13:19:00 2 мин 10-12-2016 13:21:00 1 ч 16 м
Шентала 10-12-2016 14:22:00 2 мин 10-12-2016 14:24:00 1 ч 3 м
Челна 10-12-2016 14:48:00 2 мин 10-12-2016 14:50:00 26 м
Нурлат 10-12-2016 14:19:00 5 мин 10-12-2016 14:24:00 34 м
Погрузная 10-12-2016 16:01:00 2 мин 10-12-2016 16:03:00 39 м
Димитровград 10-12-2016 17:23:00 20 мин 10-12-2016 17:43:00 1 ч 40 м
Верхняя Терраса 10-12-2016 19:36:00 2 мин 10-12-2016 19:38:00 1 ч 55 м
Ульяновск-Центр. 10-12-2016 20:07:00 53 мин 10-12-2016 21:00:00 1 ч 22 м
Майна 10-12-2016 21:55:00 2 мин 10-12-2016 21:57:00 57 м
Вешкайма 10-12-2016 22:51:00 2 мин 10-12-2016 22:53:00 56 м
Инза 11-12-2016 00:06:00 30 мин 11-12-2016 00:36:00 1 ч 43 м
Ночка 10-12-2016 23:54:00 2 мин 10-12-2016 23:56:00 20 м
Рузаевка 11-12-2016 01:20:00 20 мин 11-12-2016 01:40:00 1 ч 44 м
Ковылкино 11-12-2016 02:47:00 3 мин 11-12-2016 02:50:00 1 ч 10 м
Торбеево 11-12-2016 03:28:00 2 мин 11-12-2016 03:30:00 40 м
Потьма 11-12-2016 03:49:00 3 мин 11-12-2016 03:52:00 22 м
Зубова Поляна 11-12-2016 04:01:00 3 мин 11-12-2016 04:04:00 12 м
Кустарёвка 11-12-2016 04:40:00 2 мин 11-12-2016 04:42:00 38 м
Сасово 11-12-2016 05:02:00 12 мин 11-12-2016 05:14:00 32 м
Чучково 11-12-2016 05:43:00 5 мин 11-12-2016 05:48:00 34 м
Шилово 11-12-2016 06:21:00 5 мин 11-12-2016 06:26:00 38 м
Рязань-1 11-12-2016 07:42:00 18 мин 11-12-2016 08:00:00 1 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 11-12-2016 11:05:00 — :: 3 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 391У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Москва 083Ц 21-02-2018 04:52:00 22-02-2018 15:27:00
Челябинск — Москва 391У 21-02-2018 20:20:00 23-02-2018 11:05:00
Челябинск — Москва 013У 21-02-2018 23:05:00 23-02-2018 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search