Расписание поезда № 391Ф Андижан — Бухара

21 апреля 2017
12
0


Поезд № 391Ф Андижан — Бухара находится в пути 15 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Бухара (21, 25, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 21-04-2017 14:00:00
Маргилан 21-04-2017 14:51:00 5 мин 21-04-2017 14:56:00 56 м
Коканд 1 21-04-2017 15:44:00 5 мин 21-04-2017 15:49:00 53 м
Пап 21-04-2017 16:22:00 5 мин 21-04-2017 16:27:00 38 м
Ташкент-Центральный 21-04-2017 20:18:00 77 мин 21-04-2017 21:35:00 5 ч 8 м
Гулистан 21-04-2017 22:54:00 2 мин 21-04-2017 22:56:00 1 ч 21 м
Джизак 22-04-2017 00:07:00 2 мин 22-04-2017 00:09:00 1 ч 13 м
Самарканд 22-04-2017 01:28:00 18 мин 22-04-2017 01:46:00 1 ч 37 м
Каттакурган 22-04-2017 02:51:00 3 мин 22-04-2017 02:54:00 1 ч 8 м
Навои 22-04-2017 03:54:00 10 мин 22-04-2017 04:04:00 1 ч 10 м
Кызылтепа 22-04-2017 04:36:00 2 мин 22-04-2017 04:38:00 34 м
Бухара 1 22-04-2017 05:12:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Бухара 1 на карте:




Кроме поезда № 391Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search