Расписание поезда № 391Ф Андижан — Бухара

21 апреля 2017
36
0


Поезд № 391Ф Андижан — Бухара находится в пути 15 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Бухара (21, 25, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Андижан 1— ::21-04-2017 14:00:00
Маргилан21-04-2017 14:51:005 мин21-04-2017 14:56:0056 м
Коканд 121-04-2017 15:44:005 мин21-04-2017 15:49:0053 м
Пап21-04-2017 16:22:005 мин21-04-2017 16:27:0038 м
Ташкент-Центральный21-04-2017 20:18:0077 мин21-04-2017 21:35:005 ч 8 м
Гулистан21-04-2017 22:54:002 мин21-04-2017 22:56:001 ч 21 м
Джизак22-04-2017 00:07:002 мин22-04-2017 00:09:001 ч 13 м
Самарканд22-04-2017 01:28:0018 мин22-04-2017 01:46:001 ч 37 м
Каттакурган22-04-2017 02:51:003 мин22-04-2017 02:54:001 ч 8 м
Навои22-04-2017 03:54:0010 мин22-04-2017 04:04:001 ч 10 м
Кызылтепа22-04-2017 04:36:002 мин22-04-2017 04:38:0034 м
Бухара 122-04-2017 05:12:00— ::34 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Бухара 1 на карте:




Кроме поезда № 391Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search