ss x
x

Расписание поезда № 390Б Минск — Анапа


Поезд № 390Б Минск — Анапа находится в пути 2 д. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Анапа (только 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 06-12-2016 11:59:00
Пуховичи 06-12-2016 12:54:00 2 мин 06-12-2016 12:56:00 57 м
Осиповичи-1 06-12-2016 13:38:00 2 мин 06-12-2016 13:40:00 44 м
Бобруйск 06-12-2016 14:18:00 3 мин 06-12-2016 14:21:00 41 м
Жлобин-Пасс. 06-12-2016 15:23:00 5 мин 06-12-2016 15:28:00 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 06-12-2016 16:04:00 2 мин 06-12-2016 16:06:00 38 м
Гомель-Пасс. 06-12-2016 16:55:00 45 мин 06-12-2016 17:40:00 1 ч 34 м
Добруш 06-12-2016 18:08:00 2 мин 06-12-2016 18:10:00 30 м
Злынка 06-12-2016 18:36:00 3 мин 06-12-2016 18:39:00 29 м
Новозыбков 06-12-2016 19:02:00 10 мин 06-12-2016 19:12:00 33 м
Клинцы 06-12-2016 19:51:00 4 мин 06-12-2016 19:55:00 43 м
Унеча 06-12-2016 20:52:00 15 мин 06-12-2016 21:07:00 1 ч 12 м
Почеп 06-12-2016 22:21:00 3 мин 06-12-2016 22:24:00 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 06-12-2016 23:48:00 2 мин 06-12-2016 23:50:00 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 07-12-2016 00:03:00 57 мин 07-12-2016 01:00:00 1 ч 10 м
Карачев 07-12-2016 01:43:00 3 мин 07-12-2016 01:46:00 46 м
Лужки-Орловские 07-12-2016 03:22:00 20 мин 07-12-2016 03:42:00 1 ч 56 м
Верховье 07-12-2016 05:32:00 2 мин 07-12-2016 05:34:00 1 ч 52 м
Елец 07-12-2016 07:31:00 35 мин 07-12-2016 08:06:00 2 ч 32 м
Липецк 07-12-2016 09:20:00 10 мин 07-12-2016 09:30:00 1 ч 24 м
Усмань 07-12-2016 10:43:00 2 мин 07-12-2016 10:45:00 1 ч 15 м
Воронеж-1 07-12-2016 11:45:00 45 мин 07-12-2016 12:30:00 1 ч 45 м
Колодезная 07-12-2016 13:23:00 2 мин 07-12-2016 13:25:00 55 м
Лиски 07-12-2016 14:07:00 8 мин 07-12-2016 14:15:00 50 м
Евдаково 07-12-2016 14:57:00 2 мин 07-12-2016 14:59:00 44 м
Подгорное 07-12-2016 15:45:00 2 мин 07-12-2016 15:47:00 48 м
Россошь 07-12-2016 16:14:00 23 мин 07-12-2016 16:37:00 50 м
Митрофановка 07-12-2016 17:09:00 2 мин 07-12-2016 17:11:00 34 м
Кантемировка 07-12-2016 17:44:00 2 мин 07-12-2016 17:46:00 35 м
Чертково 07-12-2016 18:27:00 2 мин 07-12-2016 18:29:00 43 м
Миллерово 07-12-2016 19:24:00 2 мин 07-12-2016 19:26:00 57 м
Каменская 07-12-2016 20:38:00 2 мин 07-12-2016 20:40:00 1 ч 14 м
Лихая 07-12-2016 21:05:00 29 мин 07-12-2016 21:34:00 54 м
Зверево 07-12-2016 22:00:00 2 мин 07-12-2016 22:02:00 28 м
Сулин 07-12-2016 22:20:00 2 мин 07-12-2016 22:22:00 20 м
Шахтная 07-12-2016 22:50:00 2 мин 07-12-2016 22:52:00 30 м
Новочеркасск 07-12-2016 23:27:00 26 мин 07-12-2016 23:53:00 1 ч 1 м
Ростов-Главный 08-12-2016 00:43:00 18 мин 08-12-2016 01:01:00 1 ч 8 м
Кущёвка 08-12-2016 02:14:00 10 мин 08-12-2016 02:24:00 1 ч 23 м
Выселки 08-12-2016 04:50:00 2 мин 08-12-2016 04:52:00 2 ч 28 м
Кореновск 08-12-2016 05:15:00 2 мин 08-12-2016 05:17:00 25 м
Динская 08-12-2016 05:52:00 8 мин 08-12-2016 06:00:00 43 м
Краснодар-1 08-12-2016 07:00:00 5 мин 08-12-2016 07:05:00 1 ч 5 м
Абинская 08-12-2016 08:30:00 2 мин 08-12-2016 08:32:00 1 ч 27 м
Анапа 08-12-2016 12:00:00 — :: 3 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Анапа на карте:




Кроме поезда № 390Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search