Расписание поезда № 389У Челябинск — Новый Уренгой

29 декабря 2016
72
0

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Новый Уренгой 1 934 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 49 мин.

Поезд № 389У Челябинск — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 19 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Новый Уренгой (только 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 27-12-2016 00:10:00
Аргаяш 27-12-2016 01:18:00 1 мин 27-12-2016 01:19:00 1 ч 9 м
Кыштым 27-12-2016 02:01:00 2 мин 27-12-2016 02:03:00 44 м
Верхний Уфалей 27-12-2016 03:04:00 20 мин 27-12-2016 03:24:00 1 ч 21 м
Керамик 27-12-2016 05:17:00 28 мин 27-12-2016 05:45:00 2 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 27-12-2016 06:07:00 43 мин 27-12-2016 06:50:00 1 ч 5 м
Богданович 27-12-2016 08:26:00 2 мин 27-12-2016 08:28:00 1 ч 38 м
Еланский 27-12-2016 08:53:00 2 мин 27-12-2016 08:55:00 27 м
Талица 27-12-2016 10:02:00 2 мин 27-12-2016 10:04:00 1 ч 9 м
Тюмень 27-12-2016 11:31:00 34 мин 27-12-2016 12:05:00 2 ч 1 м
Усть-Тавда 27-12-2016 14:14:00 2 мин 27-12-2016 14:16:00 2 ч 11 м
Тобольск 27-12-2016 15:44:00 5 мин 27-12-2016 15:49:00 1 ч 33 м
Юность-Комсомольская 27-12-2016 17:27:00 2 мин 27-12-2016 17:29:00 1 ч 40 м
Демьянка 27-12-2016 18:54:00 16 мин 27-12-2016 19:10:00 1 ч 41 м
Салым 27-12-2016 20:56:00 2 мин 27-12-2016 20:58:00 1 ч 48 м
Куть-Ях 27-12-2016 21:48:00 2 мин 27-12-2016 21:50:00 52 м
Пыть-Ях 27-12-2016 23:21:00 5 мин 27-12-2016 23:26:00 1 ч 36 м
Сургут 28-12-2016 00:51:00 63 мин 28-12-2016 01:54:00 2 ч 28 м
Ульт-Ягун 28-12-2016 02:52:00 2 мин 28-12-2016 02:54:00 1 ч 0 м
Когалым 28-12-2016 04:47:00 5 мин 28-12-2016 04:52:00 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 28-12-2016 07:58:00 23 мин 28-12-2016 08:21:00 3 ч 29 м
Ноябрьск 2 28-12-2016 08:38:00 10 мин 28-12-2016 08:48:00 27 м
Ханымей 28-12-2016 10:32:00 2 мин 28-12-2016 10:34:00 1 ч 46 м
Пурпе 28-12-2016 13:08:00 18 мин 28-12-2016 13:26:00 2 ч 52 м
Пуровск 28-12-2016 14:29:00 10 мин 28-12-2016 14:39:00 1 ч 13 м
Сывдарма 28-12-2016 15:35:00 2 мин 28-12-2016 15:37:00 58 м
Коротчаево 28-12-2016 17:06:00 17 мин 28-12-2016 17:23:00 1 ч 46 м
Новый Уренгой 28-12-2016 19:40:00 — :: 2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 389У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 21-10-2017 00:10:00 22-10-2017 19:40:00
Уфа — Новый Уренгой 332Й 21-10-2017 09:04:00 23-10-2017 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search