ss x
x

Расписание поезда № 389С Анапа — Минск


Поезд № 389С Анапа — Минск находится в пути 2 д. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Минск (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 08-12-2016 17:35:00
Абинская 08-12-2016 20:27:00 2 мин 08-12-2016 20:29:00 2 ч 54 м
Краснодар-1 08-12-2016 21:34:00 4 мин 08-12-2016 21:38:00 1 ч 9 м
Динская 08-12-2016 22:19:00 3 мин 08-12-2016 22:22:00 44 м
Кореновск 08-12-2016 23:11:00 2 мин 08-12-2016 23:13:00 51 м
Выселки 08-12-2016 23:36:00 2 мин 08-12-2016 23:38:00 25 м
Кущёвка 09-12-2016 02:37:00 10 мин 09-12-2016 02:47:00 3 ч 9 м
Ростов-Главный 09-12-2016 04:08:00 18 мин 09-12-2016 04:26:00 1 ч 39 м
Новочеркасск 09-12-2016 05:52:00 2 мин 09-12-2016 05:54:00 1 ч 28 м
Шахтная 09-12-2016 06:33:00 2 мин 09-12-2016 06:35:00 41 м
Сулин 09-12-2016 07:05:00 2 мин 09-12-2016 07:07:00 32 м
Зверево 09-12-2016 07:29:00 2 мин 09-12-2016 07:31:00 24 м
Лихая 09-12-2016 07:55:00 20 мин 09-12-2016 08:15:00 44 м
Каменская 09-12-2016 08:42:00 2 мин 09-12-2016 08:44:00 29 м
Миллерово 09-12-2016 09:55:00 2 мин 09-12-2016 09:57:00 1 ч 13 м
Чертково 09-12-2016 11:05:00 2 мин 09-12-2016 11:07:00 1 ч 10 м
Кантемировка 09-12-2016 11:44:00 2 мин 09-12-2016 11:46:00 39 м
Россошь 09-12-2016 13:13:00 23 мин 09-12-2016 13:36:00 1 ч 50 м
Евдаково 09-12-2016 14:41:00 2 мин 09-12-2016 14:43:00 1 ч 7 м
Лиски 09-12-2016 15:22:00 5 мин 09-12-2016 15:27:00 44 м
Колодезная 09-12-2016 16:13:00 2 мин 09-12-2016 16:15:00 48 м
Воронеж-1 09-12-2016 17:07:00 55 мин 09-12-2016 18:02:00 1 ч 47 м
Усмань 09-12-2016 19:23:00 5 мин 09-12-2016 19:28:00 1 ч 26 м
Липецк 09-12-2016 20:56:00 17 мин 09-12-2016 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 09-12-2016 22:30:00 40 мин 09-12-2016 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 10-12-2016 01:14:00 12 мин 10-12-2016 01:26:00 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 10-12-2016 04:07:00 20 мин 10-12-2016 04:27:00 3 ч 1 м
Карачев 10-12-2016 05:54:00 2 мин 10-12-2016 05:56:00 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 10-12-2016 06:32:00 38 мин 10-12-2016 07:10:00 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 10-12-2016 07:22:00 2 мин 10-12-2016 07:24:00 14 м
Почеп 10-12-2016 08:30:00 3 мин 10-12-2016 08:33:00 1 ч 9 м
Унеча 10-12-2016 09:29:00 3 мин 10-12-2016 09:32:00 59 м
Клинцы 10-12-2016 10:09:00 3 мин 10-12-2016 10:12:00 40 м
Новозыбков 10-12-2016 10:47:00 6 мин 10-12-2016 10:53:00 41 м
Злынка 10-12-2016 11:14:00 3 мин 10-12-2016 11:17:00 24 м
Добруш 10-12-2016 11:49:00 2 мин 10-12-2016 11:51:00 34 м
Гомель-Пасс. 10-12-2016 12:17:00 32 мин 10-12-2016 12:49:00 58 м
Буда-Кошелевская 10-12-2016 13:35:00 2 мин 10-12-2016 13:37:00 48 м
Жлобин-Пасс. 10-12-2016 14:15:00 7 мин 10-12-2016 14:22:00 45 м
Красный Берег 10-12-2016 14:48:00 1 мин 10-12-2016 14:49:00 27 м
Бобруйск 10-12-2016 15:35:00 4 мин 10-12-2016 15:39:00 50 м
Осиповичи-1 10-12-2016 16:19:00 5 мин 10-12-2016 16:24:00 45 м
Пуховичи 10-12-2016 17:15:00 2 мин 10-12-2016 17:17:00 53 м
Минск-Пасс. 10-12-2016 18:11:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 389С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search