Расписание поезда № 386С Адлер — Архангельск

18 декабря 2016

Расстояние между станциями Адлер и Архангельск-Город 2 879 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 386С Адлер — Архангельск находится в пути 2 д. 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Архангельск (18, 26 декабря, 1, 8, 15, 22, 30 января, 5, 12, 19, 27 февраля, 5, 12, 19, 27 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::18-12-2016 18:27:00
Хоста18-12-2016 18:41:002 мин18-12-2016 18:43:0016 м
Сочи18-12-2016 19:02:005 мин18-12-2016 19:07:0024 м
Лоо18-12-2016 19:29:0014 мин18-12-2016 19:43:0036 м
Лазаревская18-12-2016 20:43:004 мин18-12-2016 20:47:001 ч 4 м
Туапсе-Пасс.18-12-2016 21:32:0013 мин18-12-2016 21:45:0058 м
Хадыженская18-12-2016 23:27:002 мин18-12-2016 23:29:001 ч 44 м
Белореченская19-12-2016 01:22:0038 мин19-12-2016 02:00:002 ч 31 м
Курганная19-12-2016 03:31:002 мин19-12-2016 03:33:001 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский19-12-2016 04:13:002 мин19-12-2016 04:15:0042 м
Кавказская19-12-2016 05:16:0027 мин19-12-2016 05:43:001 ч 28 м
Тихорецкая19-12-2016 06:42:008 мин19-12-2016 06:50:001 ч 7 м
Ростов-Главный19-12-2016 10:01:0041 мин19-12-2016 10:42:003 ч 52 м
Новочеркасск19-12-2016 11:33:002 мин19-12-2016 11:35:0053 м
Шахтная19-12-2016 12:16:002 мин19-12-2016 12:18:0043 м
Сулин19-12-2016 12:45:002 мин19-12-2016 12:47:0029 м
Зверево19-12-2016 13:07:002 мин19-12-2016 13:09:0022 м
Лихая19-12-2016 14:45:0044 мин19-12-2016 15:29:002 ч 20 м
Каменская19-12-2016 15:56:002 мин19-12-2016 15:58:0029 м
Миллерово19-12-2016 17:13:003 мин19-12-2016 17:16:001 ч 18 м
Чертково19-12-2016 18:20:002 мин19-12-2016 18:22:001 ч 6 м
Россошь19-12-2016 19:50:0037 мин19-12-2016 20:27:002 ч 5 м
Лиски19-12-2016 22:07:009 мин19-12-2016 22:16:001 ч 49 м
Придача19-12-2016 23:23:004 мин19-12-2016 23:27:001 ч 11 м
Грязи-Воронежские20-12-2016 01:33:002 мин20-12-2016 01:35:002 ч 8 м
Мичуринск-Уральский20-12-2016 02:32:0035 мин20-12-2016 03:07:001 ч 32 м
Рязань-220-12-2016 05:40:0026 мин20-12-2016 06:06:002 ч 59 м
Александров-120-12-2016 12:08:002 мин20-12-2016 12:10:006 ч 4 м
Ростов-Ярославский20-12-2016 13:32:002 мин20-12-2016 13:34:001 ч 24 м
Ярославль-Главный20-12-2016 14:19:0050 мин20-12-2016 15:09:001 ч 35 м
Данилов20-12-2016 16:14:0034 мин20-12-2016 16:48:001 ч 39 м
Грязовец20-12-2016 18:07:002 мин20-12-2016 18:09:001 ч 21 м
Вологда-120-12-2016 18:54:0029 мин20-12-2016 19:23:001 ч 14 м
Сухона20-12-2016 19:53:002 мин20-12-2016 19:55:0032 м
Вожега20-12-2016 21:27:002 мин20-12-2016 21:29:001 ч 34 м
Коноша-120-12-2016 22:17:0013 мин20-12-2016 22:30:001 ч 1 м
Няндома20-12-2016 23:55:0020 мин21-12-2016 00:15:001 ч 45 м
Шалакуша21-12-2016 01:20:003 мин21-12-2016 01:23:001 ч 8 м
Плесецкая21-12-2016 02:15:0010 мин21-12-2016 02:25:001 ч 2 м
Шелекса21-12-2016 02:43:002 мин21-12-2016 02:45:0020 м
Емца21-12-2016 03:04:002 мин21-12-2016 03:06:0021 м
Обозерская21-12-2016 03:42:0030 мин21-12-2016 04:12:001 ч 6 м
Пермилово21-12-2016 04:38:002 мин21-12-2016 04:40:0028 м
Исакогорка21-12-2016 06:23:005 мин21-12-2016 06:28:001 ч 48 м
Архангельск-Город21-12-2016 06:52:00— ::24 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 386С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Архангельск262С22-06-2018 14:37:0025-06-2018 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search