Расписание поезда № 386С Адлер — Архангельск

18 декабря 2016
301
0

Расстояние между станциями Адлер и Архангельск-Город 2 879 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 386С Адлер — Архангельск находится в пути 2 д. 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Архангельск (18, 26 декабря, 1, 8, 15, 22, 30 января, 5, 12, 19, 27 февраля, 5, 12, 19, 27 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 18-12-2016 18:27:00
Хоста 18-12-2016 18:41:00 2 мин 18-12-2016 18:43:00 16 м
Сочи 18-12-2016 19:02:00 5 мин 18-12-2016 19:07:00 24 м
Лоо 18-12-2016 19:29:00 14 мин 18-12-2016 19:43:00 36 м
Лазаревская 18-12-2016 20:43:00 4 мин 18-12-2016 20:47:00 1 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 18-12-2016 21:32:00 13 мин 18-12-2016 21:45:00 58 м
Хадыженская 18-12-2016 23:27:00 2 мин 18-12-2016 23:29:00 1 ч 44 м
Белореченская 19-12-2016 01:22:00 38 мин 19-12-2016 02:00:00 2 ч 31 м
Курганная 19-12-2016 03:31:00 2 мин 19-12-2016 03:33:00 1 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский 19-12-2016 04:13:00 2 мин 19-12-2016 04:15:00 42 м
Кавказская 19-12-2016 05:16:00 27 мин 19-12-2016 05:43:00 1 ч 28 м
Тихорецкая 19-12-2016 06:42:00 8 мин 19-12-2016 06:50:00 1 ч 7 м
Ростов-Главный 19-12-2016 10:01:00 41 мин 19-12-2016 10:42:00 3 ч 52 м
Новочеркасск 19-12-2016 11:33:00 2 мин 19-12-2016 11:35:00 53 м
Шахтная 19-12-2016 12:16:00 2 мин 19-12-2016 12:18:00 43 м
Сулин 19-12-2016 12:45:00 2 мин 19-12-2016 12:47:00 29 м
Зверево 19-12-2016 13:07:00 2 мин 19-12-2016 13:09:00 22 м
Лихая 19-12-2016 14:45:00 44 мин 19-12-2016 15:29:00 2 ч 20 м
Каменская 19-12-2016 15:56:00 2 мин 19-12-2016 15:58:00 29 м
Миллерово 19-12-2016 17:13:00 3 мин 19-12-2016 17:16:00 1 ч 18 м
Чертково 19-12-2016 18:20:00 2 мин 19-12-2016 18:22:00 1 ч 6 м
Россошь 19-12-2016 19:50:00 37 мин 19-12-2016 20:27:00 2 ч 5 м
Лиски 19-12-2016 22:07:00 9 мин 19-12-2016 22:16:00 1 ч 49 м
Придача 19-12-2016 23:23:00 4 мин 19-12-2016 23:27:00 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 20-12-2016 01:33:00 2 мин 20-12-2016 01:35:00 2 ч 8 м
Мичуринск-Уральский 20-12-2016 02:32:00 35 мин 20-12-2016 03:07:00 1 ч 32 м
Рязань-2 20-12-2016 05:40:00 26 мин 20-12-2016 06:06:00 2 ч 59 м
Александров-1 20-12-2016 12:08:00 2 мин 20-12-2016 12:10:00 6 ч 4 м
Ростов-Ярославский 20-12-2016 13:32:00 2 мин 20-12-2016 13:34:00 1 ч 24 м
Ярославль-Главный 20-12-2016 14:19:00 50 мин 20-12-2016 15:09:00 1 ч 35 м
Данилов 20-12-2016 16:14:00 34 мин 20-12-2016 16:48:00 1 ч 39 м
Грязовец 20-12-2016 18:07:00 2 мин 20-12-2016 18:09:00 1 ч 21 м
Вологда-1 20-12-2016 18:54:00 29 мин 20-12-2016 19:23:00 1 ч 14 м
Сухона 20-12-2016 19:53:00 2 мин 20-12-2016 19:55:00 32 м
Вожега 20-12-2016 21:27:00 2 мин 20-12-2016 21:29:00 1 ч 34 м
Коноша-1 20-12-2016 22:17:00 13 мин 20-12-2016 22:30:00 1 ч 1 м
Няндома 20-12-2016 23:55:00 20 мин 21-12-2016 00:15:00 1 ч 45 м
Шалакуша 21-12-2016 01:20:00 3 мин 21-12-2016 01:23:00 1 ч 8 м
Плесецкая 21-12-2016 02:15:00 10 мин 21-12-2016 02:25:00 1 ч 2 м
Шелекса 21-12-2016 02:43:00 2 мин 21-12-2016 02:45:00 20 м
Емца 21-12-2016 03:04:00 2 мин 21-12-2016 03:06:00 21 м
Обозерская 21-12-2016 03:42:00 30 мин 21-12-2016 04:12:00 1 ч 6 м
Пермилово 21-12-2016 04:38:00 2 мин 21-12-2016 04:40:00 28 м
Исакогорка 21-12-2016 06:23:00 5 мин 21-12-2016 06:28:00 1 ч 48 м
Архангельск-Город 21-12-2016 06:52:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 386С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search