ss x
x

Расписание поезда № 385Щ Бишкек — Новосибирск


Поезд № 385Щ Бишкек — Новосибирск находится в пути 2 д. 4 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Новосибирск (15, 23, 31 декабря, 9, 17, 25 января, 3, 11, 19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, 9, 17, 25 апреля, 3, 11, 19 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 15-12-2019 03:25:00
Бишкек 1 15-12-2019 03:33:00 2 мин 15-12-2019 03:35:00 10 м
Шопоково 15-12-2019 04:04:00 2 мин 15-12-2019 04:06:00 31 м
Беловодская 15-12-2019 04:27:00 2 мин 15-12-2019 04:29:00 23 м
Кара-Балта 15-12-2019 04:57:00 2 мин 15-12-2019 04:59:00 30 м
Каинды 15-12-2019 05:16:00 60 мин 15-12-2019 06:16:00 1 ч 17 м
Мерке 15-12-2019 08:28:00 2 мин 15-12-2019 08:30:00 2 ч 14 м
Луговая 15-12-2019 09:17:00 30 мин 15-12-2019 09:47:00 1 ч 17 м
Шу 15-12-2019 11:21:00 23 мин 15-12-2019 11:44:00 1 ч 57 м
Берлик 1 15-12-2019 12:00:00 1 мин 15-12-2019 12:01:00 17 м
Кемер 15-12-2019 12:11:00 1 мин 15-12-2019 12:12:00 11 м
Эспе 15-12-2019 12:44:00 1 мин 15-12-2019 12:45:00 33 м
Шокпар 15-12-2019 13:06:00 2 мин 15-12-2019 13:08:00 23 м
Ала-Айгир 15-12-2019 13:19:00 2 мин 15-12-2019 13:21:00 13 м
Бель 15-12-2019 13:56:00 3 мин 15-12-2019 13:59:00 38 м
Отар 15-12-2019 14:37:00 10 мин 15-12-2019 14:47:00 48 м
Чильбастау 15-12-2019 15:13:00 3 мин 15-12-2019 15:16:00 29 м
Казыбек-Бек 15-12-2019 16:11:00 4 мин 15-12-2019 16:15:00 59 м
Чемолган 15-12-2019 16:52:00 4 мин 15-12-2019 16:56:00 41 м
Алматы-1 15-12-2019 17:33:00 30 мин 15-12-2019 18:03:00 1 ч 7 м
Жеты-Су 15-12-2019 18:19:00 2 мин 15-12-2019 18:21:00 18 м
Байсерке 15-12-2019 18:30:00 2 мин 15-12-2019 18:32:00 11 м
Жетыген 15-12-2019 18:54:00 2 мин 15-12-2019 18:56:00 24 м
Капчагай 15-12-2019 19:23:00 3 мин 15-12-2019 19:26:00 30 м
Коскудук 15-12-2019 20:06:00 3 мин 15-12-2019 20:09:00 43 м
Сары-Озек 15-12-2019 21:35:00 15 мин 15-12-2019 21:50:00 1 ч 41 м
Айна-Булак 15-12-2019 22:27:00 2 мин 15-12-2019 22:29:00 39 м
Коксу 15-12-2019 23:16:00 10 мин 15-12-2019 23:26:00 57 м
Уштобе 15-12-2019 23:56:00 15 мин 16-12-2019 00:11:00 45 м
Алажиде 16-12-2019 00:59:00 4 мин 16-12-2019 01:03:00 52 м
Матай 16-12-2019 01:56:00 16 мин 16-12-2019 02:12:00 1 ч 9 м
Лепсы 16-12-2019 03:04:00 3 мин 16-12-2019 03:07:00 55 м
Акбалык 16-12-2019 04:05:00 3 мин 16-12-2019 04:08:00 1 ч 1 м
Каракум 16-12-2019 04:47:00 3 мин 16-12-2019 04:50:00 42 м
Актогай 16-12-2019 05:10:00 30 мин 16-12-2019 05:40:00 50 м
Тансык 16-12-2019 06:15:00 2 мин 16-12-2019 06:17:00 37 м
Темекили 16-12-2019 06:53:00 2 мин 16-12-2019 06:55:00 38 м
Кошкентал 16-12-2019 07:33:00 2 мин 16-12-2019 07:35:00 40 м
Аягоз 16-12-2019 07:56:00 16 мин 16-12-2019 08:12:00 37 м
Эгыз-Кзыл 16-12-2019 08:34:00 5 мин 16-12-2019 08:39:00 27 м
Ушбийк 16-12-2019 09:22:00 2 мин 16-12-2019 09:24:00 45 м
Жарма 16-12-2019 10:14:00 3 мин 16-12-2019 10:17:00 53 м
Копан-Булак 16-12-2019 10:46:00 1 мин 16-12-2019 10:47:00 30 м
Жангиз-Тобе 16-12-2019 11:32:00 5 мин 16-12-2019 11:37:00 50 м
Шар 16-12-2019 12:21:00 19 мин 16-12-2019 12:40:00 1 ч 3 м
Суук-Булак 16-12-2019 13:05:00 4 мин 16-12-2019 13:09:00 29 м
Дельбегетей 16-12-2019 13:37:00 1 мин 16-12-2019 13:38:00 29 м
Шоптыхак 16-12-2019 14:08:00 4 мин 16-12-2019 14:12:00 34 м
Жана-Семей 16-12-2019 14:38:00 5 мин 16-12-2019 14:43:00 31 м
Семей 16-12-2019 15:05:00 30 мин 16-12-2019 15:35:00 52 м
Дюсакен 16-12-2019 16:01:00 1 мин 16-12-2019 16:02:00 27 м
Бель-Агач 16-12-2019 16:24:00 1 мин 16-12-2019 16:25:00 23 м
Обг пункт №41 16-12-2019 16:45:00 1 мин 16-12-2019 16:46:00 21 м
Аул 16-12-2019 17:09:00 90 мин 16-12-2019 18:39:00 1 ч 53 м
Локоть 16-12-2019 20:10:00 110 мин 16-12-2019 22:00:00 2 ч 21 м
Рубцовск 16-12-2019 22:27:00 30 мин 16-12-2019 22:57:00 57 м
Поспелиха 16-12-2019 23:54:00 2 мин 16-12-2019 23:56:00 59 м
Шипуново 17-12-2019 00:28:00 2 мин 17-12-2019 00:30:00 34 м
Алейская 17-12-2019 01:10:00 5 мин 17-12-2019 01:15:00 45 м
Топчиха 17-12-2019 01:54:00 2 мин 17-12-2019 01:56:00 41 м
Барнаул 17-12-2019 03:00:00 47 мин 17-12-2019 03:47:00 1 ч 51 м
Алтайская 17-12-2019 04:06:00 5 мин 17-12-2019 04:11:00 24 м
Усть-Тальменская 17-12-2019 05:04:00 3 мин 17-12-2019 05:07:00 56 м
Черепаново 17-12-2019 05:51:00 44 мин 17-12-2019 06:35:00 1 ч 28 м
Искитим 17-12-2019 07:38:00 8 мин 17-12-2019 07:46:00 1 ч 11 м
Бердск 17-12-2019 08:04:00 3 мин 17-12-2019 08:07:00 21 м
Сеятель 17-12-2019 08:21:00 2 мин 17-12-2019 08:23:00 16 м
Новосибирск-главный 17-12-2019 08:58:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Бишкек 2 Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 385Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search