Расписание поезда № 385Щ Бишкек — Новокузнецк

31 декабря 2016
183
0

Расстояние между станциями Бишкек 2 и Новокузнецк 2 223 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 385Щ Бишкек — Новокузнецк находится в пути 2 д. 5 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Новокузнецк (только 25 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 25-12-2016 02:33:00
Бишкек 1 25-12-2016 02:41:00 2 мин 25-12-2016 02:43:00 10 м
Шопоково 25-12-2016 03:12:00 2 мин 25-12-2016 03:14:00 31 м
Беловодская 25-12-2016 03:35:00 2 мин 25-12-2016 03:37:00 23 м
Кара-Балта 25-12-2016 04:05:00 2 мин 25-12-2016 04:07:00 30 м
Каинды 25-12-2016 04:24:00 60 мин 25-12-2016 05:24:00 1 ч 17 м
Мерке 25-12-2016 07:36:00 2 мин 25-12-2016 07:38:00 2 ч 14 м
Луговая 25-12-2016 08:25:00 30 мин 25-12-2016 08:55:00 1 ч 17 м
Чу 25-12-2016 10:34:00 20 мин 25-12-2016 10:54:00 1 ч 59 м
Берлик 1 25-12-2016 11:07:00 3 мин 25-12-2016 11:10:00 16 м
Кемер 25-12-2016 11:19:00 3 мин 25-12-2016 11:22:00 12 м
Кок-Тобе 25-12-2016 11:35:00 2 мин 25-12-2016 11:37:00 15 м
Эспе 25-12-2016 12:03:00 2 мин 25-12-2016 12:05:00 28 м
Чокпар 25-12-2016 12:27:00 5 мин 25-12-2016 12:32:00 27 м
Ала-Айгир 25-12-2016 12:43:00 3 мин 25-12-2016 12:46:00 14 м
Бель 25-12-2016 13:10:00 2 мин 25-12-2016 13:12:00 26 м
Отар 25-12-2016 13:57:00 15 мин 25-12-2016 14:12:00 1 ч 0 м
Казыбек-Бек 25-12-2016 15:26:00 3 мин 25-12-2016 15:29:00 1 ч 17 м
Алматы-1 25-12-2016 16:44:00 41 мин 25-12-2016 17:25:00 1 ч 56 м
Жеты-Су 25-12-2016 17:40:00 2 мин 25-12-2016 17:42:00 17 м
Байсерке 25-12-2016 17:51:00 2 мин 25-12-2016 17:53:00 11 м
Жетыген 25-12-2016 18:14:00 2 мин 25-12-2016 18:16:00 23 м
Капчагай 25-12-2016 18:43:00 2 мин 25-12-2016 18:45:00 29 м
Коскудук 25-12-2016 19:27:00 2 мин 25-12-2016 19:29:00 44 м
Сары-Озек 25-12-2016 21:01:00 15 мин 25-12-2016 21:16:00 1 ч 47 м
Айна-Булак 25-12-2016 21:55:00 2 мин 25-12-2016 21:57:00 41 м
Коксу 25-12-2016 22:43:00 2 мин 25-12-2016 22:45:00 48 м
Уштобе 25-12-2016 23:14:00 15 мин 25-12-2016 23:29:00 44 м
Алажиде 26-12-2016 00:28:00 8 мин 26-12-2016 00:36:00 1 ч 7 м
Матай 26-12-2016 01:34:00 20 мин 26-12-2016 01:54:00 1 ч 18 м
Лепсы 26-12-2016 02:47:00 2 мин 26-12-2016 02:49:00 55 м
Акбалык 26-12-2016 03:36:00 4 мин 26-12-2016 03:40:00 51 м
Каракум 26-12-2016 04:20:00 3 мин 26-12-2016 04:23:00 43 м
Актогай 26-12-2016 04:40:00 30 мин 26-12-2016 05:10:00 47 м
Тансык 26-12-2016 05:47:00 2 мин 26-12-2016 05:49:00 39 м
Темекили 26-12-2016 06:25:00 2 мин 26-12-2016 06:27:00 38 м
Кошкентал 26-12-2016 07:01:00 2 мин 26-12-2016 07:03:00 36 м
Аягоз 26-12-2016 07:26:00 13 мин 26-12-2016 07:39:00 36 м
Эгыз-Кзыл 26-12-2016 07:58:00 1 мин 26-12-2016 07:59:00 20 м
Ушбийк 26-12-2016 08:40:00 3 мин 26-12-2016 08:43:00 44 м
Жарма 26-12-2016 09:32:00 3 мин 26-12-2016 09:35:00 52 м
Копан-Булак 26-12-2016 10:01:00 1 мин 26-12-2016 10:02:00 27 м
Балакты-Коль 26-12-2016 10:22:00 1 мин 26-12-2016 10:23:00 21 м
Жангиз-Тобе 26-12-2016 10:46:00 10 мин 26-12-2016 10:56:00 33 м
Шар 26-12-2016 11:42:00 13 мин 26-12-2016 11:55:00 59 м
Дельбегетей 26-12-2016 12:49:00 4 мин 26-12-2016 12:53:00 58 м
Жана-Семей 26-12-2016 13:37:00 6 мин 26-12-2016 13:43:00 50 м
Семипалатинск 26-12-2016 13:59:00 51 мин 26-12-2016 14:50:00 1 ч 7 м
Дюсакен 26-12-2016 15:16:00 4 мин 26-12-2016 15:20:00 30 м
Бель-Агач 26-12-2016 15:46:00 4 мин 26-12-2016 15:50:00 30 м
Обг пункт №41 26-12-2016 16:08:00 5 мин 26-12-2016 16:13:00 23 м
Аул 26-12-2016 16:35:00 105 мин 26-12-2016 18:20:00 2 ч 7 м
Локоть 26-12-2016 19:50:00 120 мин 26-12-2016 21:50:00 2 ч 30 м
Рубцовск 26-12-2016 22:17:00 30 мин 26-12-2016 22:47:00 57 м
Поспелиха 26-12-2016 23:44:00 2 мин 26-12-2016 23:46:00 59 м
Шипуново 27-12-2016 00:18:00 2 мин 27-12-2016 00:20:00 34 м
Алейская 27-12-2016 01:00:00 5 мин 27-12-2016 01:05:00 45 м
Топчиха 27-12-2016 01:44:00 2 мин 27-12-2016 01:46:00 41 м
Барнаул 27-12-2016 02:49:00 47 мин 27-12-2016 03:36:00 1 ч 50 м
Алтайская 27-12-2016 03:57:00 2 мин 27-12-2016 03:59:00 23 м
Заринская 27-12-2016 05:11:00 10 мин 27-12-2016 05:21:00 1 ч 22 м
Артышта-2 27-12-2016 07:15:00 25 мин 27-12-2016 07:40:00 2 ч 19 м
Трудармейская 27-12-2016 07:55:00 2 мин 27-12-2016 07:57:00 17 м
Киселёвск 27-12-2016 08:21:00 2 мин 27-12-2016 08:23:00 26 м
Прокопьевск 27-12-2016 08:44:00 6 мин 27-12-2016 08:50:00 27 м
Новокузнецк 27-12-2016 09:31:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Бишкек 2 Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 385Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search