ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 383Е Нижний Тагил — Приобье


Поезд № 383Е Нижний Тагил — Приобье находится в пути 16 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Приобье (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 20:58
Гороблагодатская 21:46 2 мин 21:48 50 м
Верхняя 22:08 2 мин 22:10 22 м
Выя 22:37 2 мин 22:39 29 м
Верхотурье 23:28 2 мин 23:30 51 м
Ляля 23:50 2 мин 23:52 22 м
Лобва 00:11 2 мин 00:13 21 м
Серов 01:10 46 мин 01:56 1 ч 43 м
Ивдель-1 04:10 6 мин 04:16 2 ч 20 м
Першино 04:30 2 мин 04:32 16 м
Пелым 05:58 10 мин 06:08 1 ч 36 м
135 км 06:48 5 мин 06:53 45 м
Алябьево 07:07 10 мин 07:17 24 м
Геологическая 07:47 15 мин 08:02 45 м
Верхнекондинская 08:20 50 мин 09:10 1 ч 8 м
Конда 09:46 6 мин 09:52 42 м
Коммунистическая 10:30 6 мин 10:36 44 м
Вонъеган 11:25 3 мин 11:28 52 м
Нягань 12:11 20 мин 12:31 1 ч 3 м
Приобье 13:35 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Тагил Приобье на карте:




Кроме поезда № 383Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 19:07 11:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search