Расписание поезда № 382Я Москва — Грозный

12 декабря 2016
145
0


Поезд № 382Я Москва — Грозный находится в пути 1 д. 18 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Грозный (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2016 14:38:00
Рязань-2 13-12-2016 17:39:00 23 мин 13-12-2016 18:02:00 3 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 13-12-2016 21:35:00 5 мин 13-12-2016 21:40:00 3 ч 38 м
Грязи-Воронежские 13-12-2016 22:32:00 25 мин 13-12-2016 22:57:00 1 ч 17 м
Усмань 13-12-2016 23:38:00 2 мин 13-12-2016 23:40:00 43 м
Воронеж-1 14-12-2016 00:38:00 42 мин 14-12-2016 01:20:00 1 ч 40 м
Лиски 14-12-2016 02:50:00 30 мин 14-12-2016 03:20:00 2 ч 0 м
Россошь 14-12-2016 04:58:00 39 мин 14-12-2016 05:37:00 2 ч 17 м
Чертково 14-12-2016 07:30:00 2 мин 14-12-2016 07:32:00 1 ч 55 м
Миллерово 14-12-2016 09:17:00 2 мин 14-12-2016 09:19:00 1 ч 47 м
Каменская 14-12-2016 10:13:00 2 мин 14-12-2016 10:15:00 56 м
Лихая 14-12-2016 10:40:00 25 мин 14-12-2016 11:05:00 50 м
Зверево 14-12-2016 11:39:00 2 мин 14-12-2016 11:41:00 36 м
Сулин 14-12-2016 12:01:00 2 мин 14-12-2016 12:03:00 22 м
Шахтная 14-12-2016 12:33:00 2 мин 14-12-2016 12:35:00 32 м
Новочеркасск 14-12-2016 13:20:00 2 мин 14-12-2016 13:22:00 47 м
Ростов-Главный 14-12-2016 14:19:00 55 мин 14-12-2016 15:14:00 1 ч 52 м
Кущёвка 14-12-2016 16:30:00 2 мин 14-12-2016 16:32:00 1 ч 18 м
Тихорецкая 14-12-2016 17:50:00 2 мин 14-12-2016 17:52:00 1 ч 20 м
Кавказская 14-12-2016 18:50:00 36 мин 14-12-2016 19:26:00 1 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 14-12-2016 20:30:00 2 мин 14-12-2016 20:32:00 1 ч 6 м
Невинномысская 14-12-2016 21:34:00 6 мин 14-12-2016 21:40:00 1 ч 8 м
Минеральные Воды 14-12-2016 22:59:00 42 мин 14-12-2016 23:41:00 2 ч 1 м
Георгиевск 15-12-2016 00:11:00 3 мин 15-12-2016 00:14:00 33 м
Аполлонская 15-12-2016 00:39:00 3 мин 15-12-2016 00:42:00 28 м
Прохладная 15-12-2016 01:16:00 30 мин 15-12-2016 01:46:00 1 ч 4 м
Моздок 15-12-2016 02:34:00 25 мин 15-12-2016 02:59:00 1 ч 13 м
Стодеревская 15-12-2016 03:31:00 2 мин 15-12-2016 03:33:00 34 м
Ищерская 15-12-2016 03:59:00 3 мин 15-12-2016 04:02:00 29 м
Алпатово 15-12-2016 04:18:00 3 мин 15-12-2016 04:21:00 19 м
Наурская 15-12-2016 04:37:00 3 мин 15-12-2016 04:40:00 19 м
Терек 15-12-2016 05:08:00 3 мин 15-12-2016 05:11:00 31 м
Червленная 15-12-2016 05:50:00 3 мин 15-12-2016 05:53:00 42 м
Червленная-Узловая 15-12-2016 06:12:00 3 мин 15-12-2016 06:15:00 22 м
Гудермес 15-12-2016 06:42:00 36 мин 15-12-2016 07:18:00 1 ч 3 м
Джалка 15-12-2016 07:40:00 4 мин 15-12-2016 07:44:00 26 м
Аргун 15-12-2016 08:02:00 3 мин 15-12-2016 08:05:00 21 м
Ханкала 15-12-2016 08:22:00 30 мин 15-12-2016 08:52:00 47 м
Грозный 15-12-2016 09:08:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Грозный на карте:




Кроме поезда № 382Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search