ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 382Я Москва — Адлер


Поезд № 382Я Москва — Адлер находится в пути 1 д. 16 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (15, 19, 23, 27, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:34
Рязань-2 18:46 29 мин 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 22:22 5 мин 22:27 3 ч 12 м
Грязи-Воронежские 23:20 29 мин 23:49 1 ч 22 м
Усмань 00:29 2 мин 00:31 42 м
Воронеж-1 01:24 45 мин 02:09 1 ч 38 м
Лиски 03:35 30 мин 04:05 1 ч 56 м
Россошь 05:45 35 мин 06:20 2 ч 15 м
Зайцевка 07:35 2 мин 07:37 1 ч 17 м
Кутейниково 08:18 2 мин 08:20 43 м
Миллерово 09:10 13 мин 09:23 1 ч 3 м
Каменская 10:15 12 мин 10:27 1 ч 4 м
Лихая 10:50 35 мин 11:25 58 м
Зверево 11:50 2 мин 11:52 27 м
Сулин 12:11 2 мин 12:13 21 м
Шахтная 12:41 2 мин 12:43 30 м
Новочеркасск 14:01 2 мин 14:03 1 ч 20 м
Ростов-Главный 14:53 360 мин 20:53 6 ч 50 м
Батайск 21:10 3 мин 21:13 20 м
Краснодар-1 01:02 10 мин 01:12 3 ч 59 м
Горячий Ключ 02:38 46 мин 03:24 2 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 05:02 10 мин 05:12 1 ч 48 м
Лазаревская 05:52 6 мин 05:58 46 м
Лоо 06:42 3 мин 06:45 47 м
Сочи 07:16 11 мин 07:27 42 м
Хоста 07:46 2 мин 07:48 21 м
Адлер 07:59 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:

Кроме поезда № 382Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 10:50 10:24
Москва — Адлер 234Щ 12:15 23:35
Москва — Адлер 102М 14:40 13:54
Москва — Адлер 382Я 15:34 07:59
Москва — Сухум 306М 19:50 05:11
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 23:20 09:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search